Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения

@Lila Пункт 17 заявления. На других форумах (типа Закония.ру) пугают, что если не указать - то это сразу отказ из-за ложных сведений.

Вот мы и не знаем, есть он или его нет. Мы можем сделать запрос на налог.ру там дадут всю информацию и обновят старую, однако за свидетедьством придется ехать в Москву, я так подозреввю, или в Саратове смогут выдать дубликат ?

Ссылка на комментарий

http://www.kazembassy.ru/ru/konsulskiotdel/grazhdanstvo 

 

Подскажите, люди добрые, как все же правильно понять данную информацию? это что получается, не имеет значение выписка на ПМЖ,  и все равно надо в срок 30 дней сдать паспорта КЗ в консульство в Астрахани?? 

29.08.14 г. - запись на подачу анкеты. 05.12.14 г. - успешно сдали во ВГ Уральска. 20.02.15 г. - вынесли положительное решение!

28.03.15 г. - получили свидетельство в г. Уральск B)

09.03.16 г. - приехали в Саратов
29.03.16 г. - сдали на РВП... 25.05.16г. - вынесено решение по РВП

01.06.16 г. - получили штамп РВП. 09.06.16 г. - регистрация по РВП

16.06.16 г. - подали на гражданство. 24.10.16 г. - уведомление о гражданстве от 16.09.16г. 

26.10.16 г. - сдали на паспорта. 11.11.16г. - получили паспорта!

 

Ссылка на комментарий

@Xeniya_T срок 30 дней был для тех, кто не делал выписку на ПМЖ и хочет сдать паспорта на территории Казахстана. В прошлом и в этом году люди, которые ездили сдавать паспорта в Астрахань, говорили, что там были такие, кто и полгода назад, и год назад получали гражданство. И паспорта у всех у них приняли.

@Ioffer не знаю насчет дубликата, на сайте налоговой можно просто номер узнать (например, у меня есть сам номер, но сертификата нет - пока не просили нигде).

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Lila хорошо, в налоговую уже направили письмо. Подскажите еще такой момент: в какой-то день должен придти участковый и проверить, живет ли человек по адресу. Как это выглядит, когда приходят, что будет если уедут мои родители в этот день?

 

Ссылка на комментарий

@Ioffer Вы думаете действительно будет кто-то проверять?..Ну, возможно, если регистрация им покажется "липовой" или вы покажете себя грубым, то тогда да..а так...у них что других дел нет?!

И еще в гости что ли они не имеют права сходить...

18.06.15 получено свидетельство участника гос.программы (Бишкек)

11.04.16 сдала документы на РВП (Бишкек)

14.04.16 оплачен консульский взнос, документы приняты к рассмотрению. Урааа!!!

04.05.16 документы по РВП в Саратове

21.06.16 принято решение по РВП (!!!) - в г.Энгельс

25.08.16 поставлен штамп РВП

30.08.16 сданы документы на гражданство

30.01.17 появилась запись в базе (а само гражданство одобрено 28.11.16)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ioffer сказал:

Как это выглядит, когда приходят, что будет если уедут мои родители в этот день?

 

Обычно проверяют те квартиры, где часто регистрируют (выписывают, прописывают). Но и то, если даже участковый придет, он скорее всего попадет на хозяев, которые всегда могут сказать, что люди ушли на смену/в гости/уехали к родственникам в другой регион на пару дней. Участковый не будет сидеть и дожидаться. Да и вообще, можно не открывать если что. Как то раз у нас соседи снизу дебоширили до 3 часов ночи, я не выдержала, вызвала полицию. Участковый приехал, стучал к ним, звонил в домофон - они не открыли. И он просто уехал, потому что заходить в квартиру без согласия собственников он не может.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Lila сказал:

Обычно проверяют те квартиры, где часто регистрируют (выписывают, прописывают). Но и то, если даже участковый придет, он скорее всего попадет на хозяев, 

 

То есть к вам вообще не приходили?

 

Ссылка на комментарий

@Ioffer мы в своей квартиры были зарегистрированы. Но много других знакомых, которые регистрацию делали платно, уже получили гражданство, и к ним никто не приходил.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. У меня есть несколько вопросов, буду благодарна, если кто-нибудь поможет  мне. Я гражданка Украины, Донецкая обл., не беженка. Летом 2016 года получила РВП в Саратове. Далее хотела пойти по программе переселения, но оказалось, что для этого нужен 2-х месячный трудовой стаж. Я устроилась официально, отработала (помощник бухгалтера) и сново пришла в ФМС. Сдала все документы, на что инспектор сказал, что у меня ооооочень не высоки не шансы получить одобрение по гос.программе. Сказал, "если Саратов решит, что Вы ему нужна с вашим образованием (неоконченное высшее юридическое) и профессией, то одобрит". Так вопрос - действительно могу так отказать ? А если одобрят - подробнее какие действия дальше меня ожидают? Как скоро можно будет подать на гражданство? Как-то долго рассматривают ? Какие документы нужны ? Спасибо за ответы, я знаю, что-то где-то можно найти ответы на эти вопросы, но совсем нет времени искать.

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, malina_ada сказал:

 действительно могу так отказать ?

 

Чаще всего регионы отказывают с формулировкой, что вакансий нет подходящих. Однако вы уже работаете ведь? Тут давали телефон г-на Синькова, к нему позвонить лучше всего!

14 минуты назад, malina_ada сказал:

А если одобрят - подробнее какие действия дальше меня ожидают? Как скоро можно будет подать на гражданство? Как-то долго рассматривают ? Какие документы нужны ? Спасибо за ответы, я знаю, что-то где-то можно найти ответы на эти вопросы, но совсем нет времени искать.

 
 
 

Когда одобрят - вы идете за зеленым свидетельством, в него ставите печать о том, что вы уже на месте.

Подать на гражданство можно будет хоть прямо в ту же минуту, что вам печать в свидетельство поставят.

Согласно закона рассматривают не более 3 месяцев.

 

Документы тут фотографировали, список согласно закона таков:

- Паспорт и нот. перевод

- копия письма в посольство Украины и квитанция

- свидетельство о рождении

- копия свидетельства об участии в программе

- само заявление

 

Еще требуют (хотя согласно закона не имеют право)

- справка о зарплате или счете в банке

- Квитанция об оплате 3500 рублей

- В некоторых регионах еще есть всякие учётные карточки за 200 рублей и чего тут только не узнаешь)

 

Может я еще что-то забыл, это лучше в самом ГУВМ МВД смотреть и спрашивать.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ioffer сказал:

Квитанция об оплате 3500 рублей

Это как раз вполне законное требование - гос.пошлина за рассмотрение заявления о вступлении в гражданство РФ))

Учетные карточки, как и заявления, можно самому напечатать, тут недавно выкладывали образцы. Просто кто хочет сэкономить время, печатают платно в столах услуг.

27 минут назад, malina_ada сказал:

дала все документы, на что инспектор сказал, что у меня ооооочень не высоки не шансы получить одобрение по гос.программе. Сказал, "если Саратов решит, что Вы ему нужна с вашим образованием (неоконченное высшее юридическое) и профессией, то одобрит". Так вопрос - действительно могу так отказать ?

После того как сдадите документы на участие в программе, обязательно позвоните Синькову в Министерство труда. Он адекватный человек. Вежливо объясните свою ситуацию, попросите положительно рассмотреть ваши заявления. Можно дополнительно указать, почему вы выбрали именно Саратов, чем он вас привлек (например, родные тут живут к примеру, друзья). Если есть родные, настаивайте на том, что вы заинтересованы в воссоединении с членами семьи. В общем, очень вежливо и убедительно попросите его принять по вам положительное решение. Многие так уже делали, и многим это помогло (звонок или письмо Синькову). 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Ioffer спасибо большое за развернутый ответ. Ещё такой вопрос - рассматривают они заявление 60 суток. По моим подсчетам результат будет 9 января. Как раз период празников и у меня ощущение, что решение примут до НГ. Но оповещение может задержать ещё и почта. Существуют ли другие Пути для того, чтобы узнать, принято ли решение ? 

Ссылка на комментарий

@malina_ada согласно регламента, рассматривают они 25 раб. дней (или 1 месяц). 60 дней у них на весь процесс вручения вам свидетельства. Узнать о решении через 18 раб дней у Синькова в минтруда

Ссылка на комментарий

Дорогая, мадам! Или как вас тут многие называют ольга. Я являюсь давним читателем данного форума, но вот сообщение публикую сюда впервые, накипело. Вы единственный кто на постоянной основе здесь восхваляет Влада и Вадима Анатольевича, какое то СРОО «ВостоК»? какие то левые, не подтвержденные, отзывы в их сторону от вашего же имени? Складывается впечатление, что вы и есть тот самый Влад, ну или как минимум его ближайший родственник. У меня сестра в июле приезжала в Саратов, для подачи документов на рвп, я лично и посоветовал ей обратиться по телефону, который вы тут на каждой ветке  выкладываете. Так вот в двух словах, этот Влад очень сильно её подвел. Да, он сделал ей все необходимые документы, перевод, регистрацию и пр.. Только вот после того как она поехала в УФМС, инспектор завернул ей весь пакет из-за ошибок допущенных в переводе паспорта. Потом как выяснилось, что такая же ошибка всплыла и в медицинских справках, и в регистрации была неправильно написана её фамилия. Я думаю, что вы догадались о ком идёт речь, если конечно это у вас не на постоянной основе. Так вот, ей из-за безграмотности вашего влада пришлось по новой платить деньги за перевод, за медкомиссию и за заявление. У него вообще лицензия на осуществление данных услуг есть? Но самое печальное было впереди, когда после таких мучений из-за вашего владислава, ей пришла смс с отказом в получении разрешения на временное проживание. А знаете почему? Как прокомментировали в УФМС, её раньше времени сняли с миграционного учета, видите ли собственник сам пришел и снял её с миграционного учета. Это называется развод! Да, мы пока бесправные в России и на наши жалобы навряд ли кто-то будет реагировать. Но так разводить людей, и при этом самим же писать какой я молодец, делаю всё за три дня, это уже перебор.

Уверен, что таких как моя сестра много!

Соотечественники, мой вам совет, не обращайтесь за помощью к этим людям.

Хлебнёте проблем по полной… :cry:

Ссылка на комментарий
В 12.11.2016 в 14:17, Ioffer сказал:

У мамы раньше был ИНН, судя по информации из налоговой, он и остался за ней, надо только привести информацию в порядок.

ИНН не меняется, остаётся за человеком на всегда, лишь корректируется потом со временем, как правило автоматом)) для подачи на РВП и далее они в пункте в графе есть, можно указать, но можно и не указывать, нечего не будет и роль не играет!

В 12.11.2016 в 14:17, Ioffer сказал:

У вас при заявлении на РВП спрашивали сам сертификат или просто информацию?

сертификат носитель русского языка если? если Вы переселенец, то его не нужно Вам, а если требуют, то это незаконно! а если через патент да, нужно тогда... ну ещё смотря какой возраст у человека) но я когда всё делал, там не было этих правил и законов, тогда ещё были патенты и разрешение на работу))) старые законы были... но как сейчас, выше написал...

В 12.11.2016 в 14:55, Madam сказал:

В четверг забрала результат с СПИД-центра.

благо так шустро)) а то помню когда делал сам, вот это ужас был)) так записаться надо за пол месяца, если не за месяц, то есть заранее))) а так ещё и сдал, а потом жди ещё больше недели))) а ещё помню боевые действия в Украине, и ещё из без очереди пропускали там, и мы все страдали((( как будто мы не люди)))

а сейчас на сколько я понимаю на СПИД можно же и в 1-ой частной и там же на Пробуждении?

20 часов назад, Ymka_Bishkek сказал:

Вы думаете действительно будет кто-то проверять?..Ну, возможно, если регистрация им покажется "липовой" или вы покажете себя грубым, то тогда да..а так...у них что других дел нет?!

И еще в гости что ли они не имеют права сходить...

с чего Вы взяли, что они не проверяют? проверяют они, МВД делает своё дело, просто ИНН не считается обязательным! если человек не помнит его или не знает, можно и не указывать и всё, это не фиктивные данные) лучше не указать, чем написать неправильные)) а проверять, они проверяют, зря Вы так думаете, также куда надо делают запросы... да и порой поведение твоё грубое может и не сыграть роль, так как инспектор который принимает, они лишь принимает бумажки)))) не факт, что данный сотрудник проверяет!

19 часов назад, Ioffer сказал:

ну в других ветках пишут, что там невзначай после регистрации по рвп участковый ходит проверять и соседей опрашивает. Часов так в десять вечера.

вполне реально! например ко мне приходили)) но они конечно меня рассмешили)) пришли проверять родственника считай) то есть мою мать)) пришли и начали, типо кто это, где она))) я им говорю - на улице гуляет, а что, ну они думали липовая рега))) я им свой паспорт просто дал и они сравнили тупо даже фамилии и поняли суть всего))) и без проблем ушли))) НО они по сути ходят и проверяют так людей, в большой части зависит ещё, как сам владелец ответит, если он затупит или ответит не так, они сделают свои выводы и вынесут решение по поводу, ну живёт ли там человек или нет))) по сути они пару раз прийти должны, но как показывает опыт других пользователей, они даже с первого раза выносят свои вердикты))) наверное супер телепаты)))

19 часов назад, Lila сказал:

Обычно проверяют те квартиры, где часто регистрируют (выписывают, прописывают).

я этим не страдаю, мне приходили))) мама как раз на улице была, я им как ответил - выше описал. проблем не было...

 

@malina_ada не обращайте на внимание на инспектора, они много говорят)) они нам тоже в уши такое затирали)))

кароч официально устраиваетесь, работаете 2-3 месяца, затем со справкой сдаёте всё на переселение, сдали и всё в шоколаде, так как Вы по сути уже работаете - отказа не будет! Вы уже работаете понимаете? а то есть Вы не бездельник/бездельница, а то есть не тунеядец для них!!!

далее после сдачи, например через пару дней пишите в мин труда, тут в инфо теме есть почта (майл), на оба адреса пишите, есть ещё и третий например на сайте, можете на все писать. описывайте свою ситуацию и просите помочь, там хорошие люди сидят если по делу, всё будет у Вас хорошо! самое главное трудоустройство!!! и последующее работать!!!

18 часов назад, malina_ada сказал:

А если одобрят - подробнее какие действия дальше меня ожидают? Как скоро можно будет подать на гражданство?

как Вам одобрят, звоните и узнаёте где Ваша книжка, скорее всего её не успеют выслать в районный УФМС, тогда Вы пойдёте и получите её на 50 лет Октября, далее приехали и забрали её)) и всё, поздравляю Вы участник программы! далее сразу же собираете все документы, что нужно на гражданство и сдаёте на гражданство! вот и всё, гос пошлины за РВП к сожалению не сможете вернуть, только после того, как книжку получили - всё что после только... книжку переселенца не нужно нотариально если что заверять на подачу на гражданство, просто копия пойдёт, так как книжка выдана тут у Вас...

то есть ответ не ждите, после срока по регламенту, сразу звоните и теребите, где и что там))) а то они тянут, например мне сказали отправили письмо по почте, но оно так и не пришло))) если я сидел бы, то наверное ещё сидел ждал бы чуда))

17 часов назад, Ioffer сказал:

Когда одобрят - вы идете за зеленым свидетельством, в него ставите печать о том, что вы уже на месте.

нет не так! не нужно ставить печать, книжку они уже получат выданную тут, а там будут все печати!

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Ioffer сказал:

- Квитанция об оплате 3500 рублей

как незаконно)) всё законно) копии чека снимаем и потом вернуть госпошлины можно, но уже когда будет уже красный паспорт! а на подъёмные можно сразу...

17 часов назад, Lila сказал:

обязательно позвоните Синькову в Министерство труда.

можно просто написать на майл! не нужно звонить!

17 часов назад, malina_ada сказал:

Ещё такой вопрос - рассматривают они заявление 60 суток.

50 рабочих дней по регламенту вроде, когда сдавал вроде так говорили, если память не подводит.

17 часов назад, malina_ada сказал:

Как раз период празников и у меня ощущение, что решение примут до НГ. Но оповещение может задержать ещё и почта. Существуют ли другие Пути для того, чтобы узнать, принято ли решение ? 

написал выше как делать! не нужно письма ждать!

16 часов назад, Ioffer сказал:

согласно регламента, рассматривают они 25 раб. дней

разве? кароч запутался)) можно когда сдавать анкету там и спросить...

Ссылка на комментарий

@Муса сейчас на Вас налетят))))

ну если быть честным, так и есть, многие это и знают, я про то, что эти лица и есть родственник, а точнее это её муж, на сколько мне известно он занимается с гастарбайтерами и т.д.. а также стал как я понял тут уже, работать с переселенцами... вот на сколько всё хорошо работает, честно не могу сказать, но у меня пару знакомых у них вроде сделали и делают чего то там... ну я не лезу в ту кухню и не хочу лезть, так сказать дал контакты, а там сами пусть решают)) вот там тоже вроде были пару раз ну косяки, но вроде всё нормально решалось и тих тихо доки человек себе делает, процесс вроде движется))) а насчёт переводов, я видел этим переводы, честно сказать, они какие то странные)))) не такие как у всех или как другие делают, я сначала не врубился, но потом человек говорит - принимают и всё нормально, я не стал спорить))) значит работают такие переводы)) насчёт ошибок, не знаю вроде не было, с Вами может так получилось)) видимо есть у всех провалы)))

но в целом, я ещё давно говорил и спорили тут по этому поводу, ещё помню на меня налетали по этому поводу)) насчёт просто так помогают)) я сразу сказал, что нет нечего просто так и бесплатного)) и сразу сказал, то что не всё это просто так, а сейчас уже понятно для чего, чтобы клиентура была, но я честно нечего не имею против этого, но нужно честно об этом писать. я как раз наверное тот участник на форуме, который могу прямо и пофиг писать так сказать! и по этому часть Ваших слов понимаю, также понимаю как бы на Вас налетели бы если я не написал бы, хотя всё равно сейчас начнутся атаки))) но с другой стороны у Вас акаунт свежий и пост 1, тут тоже подозрительно, не конкурент ли Вы)))) но с другой стороны Вы факты написали))) по этому я думаю всё же Вы реальный человек...

меня тоже обвиняли, везде Ямакаси, везде я и прям многим не хочется сюда заходить))) когда стычки были у нас с Ольгой)) но вроде всё решилось и сейчас всё нормально...

я считаю так, что в целом такая услуга как они предоставляют должны и есть им место, так как сам каждый выбирает, им самим делать или прибегать к помощи! НО я считают, нужно честно писать обо всём! а не скрытно, типо всё просто так, а на деле не так, все же знают, бесплатного сыра нет)))) просто может по ценам дешевле, так и нужно писать и всё)))

 

p.s. на меня не нужно только кидаться всем, уже заезженная тема)) я не как не связан с данным человеком, просто высказал своё мнение. ибо я имею на него право!

3 часа назад, Муса сказал:

Соотечественники, мой вам совет, не обращайтесь за помощью к этим людям.

я думаю каждый сам выбирает) они по сути не одни... но когда у людей нет вариантов, придётся прибегать к услугам того или иного человека!

думаю у них и положительные тоже отзывы есть))) но я написал выше по делу как мои знакомые у них делают или делали... в целом нормально))) только некоторых я там моментов не понял, но и не стал разбираться, так как мне пофиг если честно, у каждого своя голова на плечах...

Ссылка на комментарий

https://telegram.me/joinchat/CC7oFkEik9gGdtADhkrFnA

Саратовская группа в ТГ. Будем рады видеть начинающих и уже опытных переселенцев!))

25.08.2016 - Запись в электронном календаре.

29.08.2016 - Письмо на зарубеж-уз на запись по ГПП.

18.10.2016 - Письмо "напоминалка" на зарубеж-уз с просьбой назначить дату посещения посольства для подачи документов.

19.10.2016 - Назначение даты от посольства на 27.10.2016.

27.10.2016 - Неверно выдан один документ.

28.10.2016 - Письмо на зарубеж-уз с просьбой дать дату повторно.

29.10.2016 - Назначение даты от посольства на 02.11.2016

02.11.2016 - Успешная сдача анкеты на ПП.

...

 

Ссылка на комментарий

@Муса мы делали переводы паспортов и заполнение анкет на гр-во у Владислава. Все было нормально. В анкете он допустил ошибку, мы ему позвонили, сказали что исправить и он привез исправленный вариант. Регистрацию и т.д. мы у него не делали.

10 часов назад, Муса сказал:

Только вот после того как она поехала в УФМС, инспектор завернул ей весь пакет из-за ошибок допущенных в переводе паспорта. Потом как выяснилось, что такая же ошибка всплыла и в медицинских справках, и в регистрации была неправильно написана её фамилия. Я думаю, что вы догадались о ком идёт речь, если конечно это у вас не на постоянной основе. Так вот, ей из-за безграмотности вашего влада пришлось по новой платить деньги за перевод, за медкомиссию и за заявление.

Почему ваша сестра не проверила переводы? Здесь вина вашей сестры, т.к. прежде чем сдавать документы их нужно ПРОВЕРЯТЬ. Мы например, на этом собаку съели, когда делали переводы в Ташкенте. Все переводы проверяли на месте. 

10 часов назад, Муса сказал:

Так вот, ей из-за безграмотности вашего влада пришлось по новой платить деньги за перевод, за медкомиссию и за заявление.

Зачем? Можно было ему позвонить, вернуть переводы и ручкой указать на ошибки. И платить повторно никому бы не пришлось. 

 

По всем остальным моментам конечно очень жаль что так получилось с вашей сестрой. 

10 часов назад, Муса сказал:

У него вообще лицензия на осуществление данных услуг есть?

Вот подозрение конечно же вызывает что встречи проходят на улице, а где офис он точно не говорит. Я думаю его "офис на коленках" находится в его квартире или какой-нить каморке с компьютером и принтером. 

 

Ссылка на комментарий

@Ioffer как правило они пару раз приходят, если не достают дома человека, то выносят решение, то что данный человек не проживает там и тем самым рега считается липовая! в Вашем же случае, родителям надо где снимать, там же и делать регистрацию, это самый лучший вариант, тут и родителям будет +, да и кто сдаёт тоже, так как - кто сдаёт он тоже себя подвергает к адм.штрафу! не только ИГ штрафуют, а и гр РФ кто сдаёт!

а проверять и приходить, это уже как получится))) захотят придут, захотят нет))

ну также в большой части зависит ещё, у кого делать регу будете, что они будут говорить)) если ну ступят или сглупят, или кто то вообще откроет и когда спрашивать начнут, они будут черепушку чесать свою))) то отсюда уже всё понятно, а если всё корректно отвечать, то и врятли докопаться можно)) минимум, можно сказать, нет дома, ушли куда то, нужны Вам они? если да, то говорит - сейчас позвоню узнаю где гуляют и сообщу и всё, а в своё время такси берут родители и едут)) самое главное всё продумать и не ступить)) а если кто регу делать будет, будет тупить, ну что сделаешь))

Ссылка на комментарий

Добрый день!! Форумчане, пожалуйста, дайте координаты Марины, которая помогает с регистрацией в ОК. Очень срочно нужно! И, если есть еще люди, кто помогает зарегистрироваться за вознаграждение, дайте и их данные. Спасибо огромное!!!

Ссылка на комментарий

забейте в нете СРОО Восток и все будет ясно и про офис и про законную деятельность.Прям и зарегистрировались для этого и с июля кипит негодование(нет чтобы предупредить других участников форума)))),ребята кто приезжает ко мне(сьем квартир ,помощь в переселении)все идут документы переводы через него(недорого),и ни один человек не пожаловался.Пост скорее всего "заказной")))хотя когда пишут хвалебные речи в их адресс(переселенцы с сообщениями минимум от 100),тоже считается что "заказывают"

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...