Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения

@malina_ada @Муса мы делали переводы паспортов и заполнение анкет на гр-во у Владислава. Все было нормально. В анкете он допустил ошибку, мы ему позвонили, сказали что исправить и он привез исправленный вариант. Регистрацию и т.д. мы у него не делали.

10 часов назад, Муса сказал:

Только вот после того как она поехала в УФМС, инспектор завернул ей весь пакет из-за ошибок допущенных в переводе паспорта. Потом как выяснилось, что такая же ошибка всплыла и в медицинских справках, и в регистрации была неправильно написана её фамилия. Я думаю, что вы догадались о ком идёт речь, если конечно это у вас не на постоянной основе. Так вот, ей из-за безграмотности вашего влада пришлось по новой платить деньги за перевод, за медкомиссию и за заявление.

Почему ваша сестра не проверила переводы? Здесь вина вашей сестры, т.к. прежде чем сдавать документы их нужно ПРОВЕРЯТЬ. Мы например, на этом собаку съели, когда делали переводы в Ташкенте. Все переводы проверяли на месте. 

10 часов назад, Муса сказал:

Так вот, ей из-за безграмотности вашего влада пришлось по новой платить деньги за перевод, за медкомиссию и за заявление.

Зачем? Можно было ему позвонить, вернуть переводы и ручкой указать на ошибки. И платить повторно никому бы не пришлось. 

 

По всем остальным моментам конечно очень жаль что так получилось с вашей сестрой. 

10 часов назад, Муса сказал:

У него вообще лицензия на осуществление данных услуг есть?

Вот подозрение конечно же вызывает что встречи проходят на улице, а где офис он точно не говорит. Я думаю его "офис на коленках" находится в его квартире или какой-нить каморке с компьютером и принтером. 

 

В 13.11.2016 в 10:56, malina_ada сказал:

Сказал, "если Саратов решит, что Вы ему нужна с вашим образованием (неоконченное высшее юридическое) и профессией, то одобрит". Так вопрос - действительно могу так отказать ?

У меня образование 11 классов, работала торговым агентом, одобрили. Не переживайте. 

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати вашу сестру случайно не Катерина зовут,которая была зарегана в Заводском районе(к которому Ленинский ну никакого отношения не имеет))),летом как раз эту историю слышала из первых уст(причем в Заводском районе есть свой контингент помощников в переселении,случайно не вы ли их нечайно с Владом перепутали)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Yamakasi  не вопрос прописаться по месту съемного жилья — проблема, что ментам никто не откроет, так как они уехать могут. В квартире на тот момент естественно никого не будет.

 

Оьпишитесь все, сколько раз к вам приходили? И когда (на каком этапе? Подача рвп/гражданство?)

 

Благодарю!

Ссылка на комментарий
25 минут назад, little_imp88 сказал:

У меня образование 11 классов, работала торговым агентом, одобрили. Не переживайте. 

если в Саратове подаёшь, обязательно чтобы трудоустроен был и не менее 2-х месяцев чтоб проработал уже до подачи...

@Ioffer я думаю нет смысла дальше обсуждать это, так как это бред честно! ну Вы поймите, это их работа и уже тут было описано как они и куда ходят, тех кто регистрирует!!! если Вы будете регать у тех, кто часто этим страдает, то шансы велики! а если свои, ну не занимаются они этим, то малы шансы, но они также выборочно могут тупо прийти, а также они те кто часто регает, они составляют список и шманают))) вот и всё... тут глупо спрашивать или обсуждать это, уже всё что можно сказали. прийти они могут в любой момент невжданчик))) ко мне так и пришли))) например если брать Лилию, то к ним и не придут, так как это их квартира))) тут как я сказал Вам, больше зависит от того, как поведёт себя сам владелец квартиры или те кто там живёт, ну кто дверь откроет)) а если дверь вообще не кто не откроет, ну знаете какой вывод они делают? они 2-3 раза приходят в разное время и если не достают дома некого, они делают вывод - липовая регистрация и выносят решение уже, а там им пофиг честно))) Вы уже сами будете бегать и доказывать, ну жили Вы там или нет)) и возможно оспорите, если докажите обратное... просто знаю случай аналогичный, к кому приходили и не достали человека, 2 раза пришли, нету дома и всё - штраф оформили)))

25 минут назад, Ioffer сказал:

Оьпишитесь все, сколько раз к вам приходили? И когда (на каком этапе? Подача рвп/гражданство?)

как лотерея)) может и придут, а может и нет)))

Ссылка на комментарий
13 часа назад, Муса сказал:

Вы единственный кто на постоянной основе здесь восхваляет Влада и Вадима Анатольевича, какое то СРОО «ВостоК»? какие то левые, не подтвержденные, отзывы в их сторону от вашего же имени?

Не единственные)) Мы тоже делали перевод через Вадима Анатольевича, он их сделал за 1 день (для сравнения, в агентствах Нова или Слово это занимает 3 дня). Офис у них есть, я там была один раз, но он в центре города по Московской в сторону Чернышевского, не каждый поедет (мне например, с двумя детьми было неудобно туда второй раз добираться). И Вадим Анатольевич встретил нас на 2 дачной, забрал документы, на следующий день туда же и подвез. На гражданство мы не печатали у него заявление, хотя сейчас вижу, что у Вадима Анатольевича это вышло бы дешевле. Он печатает за 700 руб комплект, а в столе услуг тоже самое за 1000 руб. В группе на Одноклассниках тоже многие переселенцы обращались к нему и все сдали благополучно. Ошибки делают все (и стол услуг тоже), надо за всеми проверять. Переделывают они бесплатно. Не понимаю, зачем вы за свои деньги решили переделать в другом месте. СРОО Восток работает с мигрантами и переселенцами, помогают им на всех стадиях, вплоть до судебных дел. Поэтому не совсем поняла Ваши гневные выпады. Надо быть внимательнее и все.

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

@Муса мы делали все переводы и печатали заявления у Влада, сделал все за один день и стоит гораздо дешевле и быстрей. Забирать где удобно (нам вообще домой привозил один раз). На гражданство сдали с первого раза. Брату также делали все переводы и регистрацию для подачи на рвп. Также сдал с первого раза и уже одобрили. 

Ссылка на комментарий

Позвонили Синькову, был напряжён.
Возраст не помеха, боится, что не останемся в Саратове. Мало из Германии людей переселяются.

Про гарантийные письма говорит сразу видят, что какой-то обман.

Начал рассказывать, что они в заявлениях каждую букву выедают.

 

Про друзей и прочее рассказали.

 

Подскажите, как их убедить, что все в порядке?

И что они там проверяют?

Ссылка на комментарий

@Ioffer их можно понять, на самом деле не все остаются в регионе, многие просто подают сюда, потому что Саратов мало отказывает. Видимо они стали строже за этим следить. Тут уже надеяться, что вам повезет. 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Муса сказал:

Так вот в двух словах, этот Влад очень сильно её подвел. Да, он сделал ей все необходимые документы, перевод, регистрацию и пр.. Только вот после того как она поехала в УФМС, инспектор завернул ей весь пакет из-за ошибок допущенных в переводе паспорта. Потом как выяснилось, что такая же ошибка всплыла и в медицинских справках, и в регистрации была неправильно написана её фамилия.

С удовольствием прочитала ваш пасквель. Хохотала минут двадцать, если не больше...Всем переселенцам-форумчанам  известно, что Владислав регистрациями не занимался и не занимается, в т.ч. и СРОО "Восток", и некий Вадим Анатольевич, т.к. у них просто нет такой возможности. Остальное обсуждать даже не хочу (особенно об отмене мигр. учета, с которого, оказывается можно снять, не имея на руках отрывной талон))).  А насчет СРОО Восток можно сказать только одно - данная организация хорошо известна господинам Аренину, Афонину, Коржову, Журик и прочим (если вы их не знаете, зайдите в нет и прочитайте про них). Да...зато очень хорошо известна среди переселенце госпожа Мажарова, проблемы переводов которых неоднократно приходится исправлять именно Владиславу, причем бесплатно!

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий
В 13.11.2016 в 01:27, Муса сказал:

А знаете почему? Как прокомментировали в УФМС, её раньше времени сняли с миграционного учета, видите ли собственник сам пришел и снял её с миграционного учета. Это называется развод!

По поводу описанного вами случая обратитесь лучше к компании Можарова+Светлана Чернявская (которая регистрирует всех подряд), вот этот самый случай произошел у как раз у  них (и не единожды). И не валите с больной головы на здоровую!

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

@Madam нам советом поможите по общению с Синьковым? А то все эти работники минтруда такие хрупкие личности, чуть что не по шаблону "швея из Узбекистана" сразу подвох ищут, некторые (в Твери) из кожи вон лезут

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Ioffer сказал:

 

@Madam нам советом поможите по общению с Синьковым?

 

Вышлите в личку данные - постараемся помочь

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Добрый день, форумчане. Есть с Алматы кто подавал на РВП в стране исхода в консульстве? Где делали медкомиссию по требуемым стандартам?

Подруга вчера вернулась из Саратова, сдавалась на РВП, если кому надо есть последняя информация по этой теме. Я ей писала пошаговую инструкцию, на основании информации с форума - очень помогло сдаться за 5 дней. Есть новшества. Если все знать, она сказала реально сдаться за три дня на РВП.

05.04.2016г. - подала электронную заявку на подачу документов по программе во ВГ в Алматы; 06.04.2016г. - ответ от ВГ, поставили в очередь

28.06.2016г. - сдала документы на программу в Волгоградскую область; 11.08.2016г. - получила отказ(( :mudak:

12.08.2016г. - повторно подала заявку по программе во ВГ в Алматы; 15.09.2016г. - повторно сдала документы в Саратовскую область

27.09.2016г. - принято положительное решение; 25.10.2016г. - получила свидетельство участника программы!!  Ура! :D

02.12.2016г. - сдала документы на рассмотрение на РВП в консульство; 09.12.2016г. - приняли документы на РВП

17.01.2017г. - документы попали в Саратов, пошел новый отсчет; 16.03.2017г. - РВП одобрено !:mol:

22.05.2017 - активация книжки, штамп РВП; 23.05.2017 - регистрация по РВП

26.05.2017 - подали документы на гражданство)); 10.08.2017 - гражданство одобрено

15.09.2017 - получили долгожданные паспорта! :boyan::beer:

Ссылка на комментарий

Здравствуй форум!!! У меня такой вопрос: я ходила по поводу компенсации и подъёмных ну и госпошлина по рвп, на подъёмные забрали и на госпошлину тоже а вот про транспортные расходы говорят вернее дали бумажку по которой я уже сходила в бизнес центр ковчег а потом на жд вокзал за квитанцией оплаченной - типа это всё делается для того чтобы сравнить какой билет дешевле если жд билет окажется дешевле то мне оплатят жд, а если авиа билет то его!! (перевод электронных билетов надо сделать (это тому кому поможет моя запись)) Капец ващщее у кого такая ситуация была и где правда я летела экономом!!! Подскажите пожалуйста, может они на там дурочку включают!!!??

Ссылка на комментарий
В 13.11.2016 в 01:27, Муса сказал:

Дорогая, мадам! Или как вас тут многие называют ольга. Я являюсь давним читателем данного форума, но вот сообщение публикую сюда впервые, накипело. Вы единственный кто на постоянной основе здесь восхваляет Влада и Вадима Анатольевича, какое то СРОО «ВостоК»? какие то левые, не подтвержденные, отзывы в их сторону от вашего же имени? Складывается впечатление, что вы и есть тот самый Влад, ну или как минимум его ближайший родственник.

Не правда не она единственная, если внимательней посмотреть, то больше я предлагала обратится в СРОО "Восток" к Вадим Анатольевичу. Такое впечатление, что тут явно писал человек, который действительно знает, что Ольга родственница Вадим Анатольевича и Влада. Я лично предлагала Вадим Анатольевича потому что действительно он быстро и недорого делал переводы, насчет Влада ничего не скажу не обращалась. Если же у вас были какие то ошибки, то надо было обратится и вам бы всё исправили. Даже хваленный стол услуг делает ошибки, мне летом пришлось 3 раза приходить и исправлять анкету и мне все эти 3 раза исправляли уже без оплаты, так как это был их косяк.  

В 14.11.2016 в 15:02, Lila сказал:

Офис у них есть, я там была один раз, но он в центре города по Московской

По Московской уже нет офиса, мы туда ходили. Может в другом месте? 2 последних раза встреча была на улице. 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Ника М сказал:

По Московской уже нет офиса, мы туда ходили. Может в другом месте? 2 последних раза встреча была на улице. 

Временно офис находится на Привозе.

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Доброе утро. Подскажите пожалуйста, кто знает - какой путь и через какие органы проходят документы на госпрограмму? Сдаем в Районном ФМС, а дальше ? Просто в район сдала, а в Министерство труда они спустя 12 дней не попали. Я уже стал жутким паникером с этими всеми процессами...

Ссылка на комментарий

@malina_ada мы сдавали в Посольстве Рф в Рк, спустя 3 недели, министерство труда одобрили и отправили в документы в уфмс. Я так понимаю, вы сдаёте в регионе уже? И возможно тут другие сроки

Вчера через мфц сдала на материнский капитал. И на разовые 25000 р. Сдала на удостоверение многодетной матери и пособия на детей до 16 лет.

Скажите, а если регистрация временная как можно взять справку о составе семьи?

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! А подскажите...где можно найти информацию про роддома в Энгельсе...И все что с этим связано

18.06.15 получено свидетельство участника гос.программы (Бишкек)

11.04.16 сдала документы на РВП (Бишкек)

14.04.16 оплачен консульский взнос, документы приняты к рассмотрению. Урааа!!!

04.05.16 документы по РВП в Саратове

21.06.16 принято решение по РВП (!!!) - в г.Энгельс

25.08.16 поставлен штамп РВП

30.08.16 сданы документы на гражданство

30.01.17 появилась запись в базе (а само гражданство одобрено 28.11.16)

Ссылка на комментарий

в районный фмс по месту регистрации за бланком 1П, с паспортом и св-вом рождении,квитанция с госпошлиной-и подавать на паспорт)))

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Журавлёша) конечно извините, а где Вы были раньше? почему акаунты однодневки появляются всегда, когда идёт нападки на то или иное лицо?

почему же Вы ранее не выражали свою благодарность тут и не хвалили?

 

если смотреть тот акаунт, то там понять можно, если реально человек только читает и вот так получилось, он не выдержит и зарегистрируется и напишет, всё что накипело у него!

а вот Вас и подобные акаунты не понять, появляетесь после того, как сразу начинаются отрицательные отзывы в ту или иную сторону))) защита появляется сразу же)) а почему в защиту не пишет, тот акаунт который ранее писал когда то с 1 коментом? наверное уже пароль забыли? и решили создать новый)) проще же создать новый)))

 

@Dreik да нечего там трудного. узнайте решение. далее сделайте учетную карточку и туда внесут решение и после паспорт и свид. о рождение оригиналы с карточкой сдаете и все...

Ссылка на комментарий

@Yamakasi извините, на гражданство нужно сдавать ОРИГИНАЛ паспорта ? А как же выезжать с Саратова ? У меня сессия в Крыму, 3 месяца без оригинала документа быть Чтоли ? 

Ссылка на комментарий

@malina_ada а зачем на 3 месяца Вы что? получите паспорт РФ и езжайте))) как правило паспорт дают в течение 2-х недель, а если Вам срочно и торопитесь, есть стол услуг, оттуда за 1 день или 2 можно всё это решить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...