Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения

будут оказывать такую же поддержку ?

Если намайданите :ph34r:

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Сегодня были на митинге в Липецке в поддержку Крыма

случайно или намеренно "были" ?

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий
случайно или намеренно "были" ?

Специально. Мы вообще тут ни один массовый сход не пропускаем.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
А то здесь массовый сход только на ипподроме

Вот мы и наверстываем упущенное :) Ну ничего. Вам немного осталось.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Я имел ввиду, что до приезда осталось немного :D

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Абалдеть в Липецке нету снега :) У нас сегодня выпал снег, и вообще год какой то снежный :)(Живу в Балхаше)

Как же я тоже хочу нормально куда-нибудь сходить, а не только в "бойцовский клуб":)

Ссылка на комментарий

Абалдеть в Липецке нету снега :) У нас сегодня выпал снег, и вообще год какой то снежный :)(Живу в Балхаше)

Как же я тоже хочу нормально куда-нибудь сходить, а не только в "бойцовский клуб":)

Maikl я Вас поддерживаю, устала от зимы!

Ссылка на комментарий

:) :) :)

уже устал названивать, писать письма((((, буду терпеливо ждать ответа по анкете.......

Я с вами наверное тоже соглашусь!!! Если, недели две назад, хоть какую то информацию говорили по телефону, то теперь нервно отвечают, что у них много работы с соотечественниками, приехавшими в Липецк и всю информацию по анкете посылают узнавать в ВГ нашей страны! А ВГ нашей страны не дает информацию по телефону, отвечают, что ответ вам придет в конверте по почте! Выходные дни уже не в радость. Жду начала рабочей недели, в надежде что появятся какие то новости.

Абалдеть в Липецке нету снега :) У нас сегодня выпал снег, и вообще год какой то снежный :)(Живу в Балхаше)

Как же я тоже хочу нормально куда-нибудь сходить, а не только в "бойцовский клуб" :)

У нас тоже в этом году много снега! А у вас там еще и ветра частые! Вы в каком месяце подавали? Тоже через Алмату?

Ссылка на комментарий

Привет всем! братья и сестренки переселенцы! Я новичок пока, но вот вопрос?. Сколько где не читаю форум, а вижу отзывы почти только граждан УЗ. такое ощущение что из КЗ. все переселились ))). Или из КЗ. проблем меньше переселиться, или "казахи" скромные, причем на всех сайтах. Есть кто из Чимкента? давайте общаться!

Ссылка на комментарий

Привет всем! братья и сестренки переселенцы! Я новичок пока, но вот вопрос?. Сколько где не читаю форум, а вижу отзывы почти только граждан УЗ. такое ощущение что из КЗ. все переселились ))). Или из КЗ. проблем меньше переселиться, или "казахи" скромные, причем на всех сайтах. Есть кто из Чимкента? давайте общаться!

кз в основом тусуются на мифисе и "vse.kz"...............

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Maikl я Вас поддерживаю, устала от зимы!

:)А вы с какого города?:)

У нас тоже в этом году много снега! А у вас там еще и ветра частые! Вы в каком месяце подавали? Тоже через Алмату?

Ветра у нас постояные:) Очень редко бывает что нету ветра:)

Я подавал 21 февраля 2013, получил свидетельство 18 февраля 2014:) Сейчас выписываюсь и в конце апреля и начале мая поеду в липецк. А подавал в Астане:)

А Вы с какого города? когда подавали?:)

Ссылка на комментарий

Ветра у нас постояные :) Очень редко бывает что нету ветра :)

Я подавал 21 февраля 2013, получил свидетельство 18 февраля 2014:) Сейчас выписываюсь и в конце апреля и начале мая поеду в липецк. А подавал в Астане :)

А Вы с какого города? когда подавали? :)

Я с города Чу, это не так уж далеко от Балхаша! Так что мы с вами практически земляки!!! Подавали мы в начале июня, и до сих пор ждем ответа!!!

Ссылка на комментарий

Я с города Чу, это не так уж далеко от Балхаша! Так что мы с вами практически земляки!!! Подавали мы в начале июня, и до сих пор ждем ответа!!!

Ну про Чу мы знаем не по наслышке :) У меня родители подавали 28 июня им уже дали ответ, 18 апреля поедут получать. Звоните им, пишите на майл. Желаю скорого получаения ответа!

Ссылка на комментарий

Ну про Чу мы знаем не по наслышке :) У меня родители подавали 28 июня им уже дали ответ, 18 апреля поедут получать. Звоните им, пишите на майл. Желаю скорого получаения ответа!

Спасибо!!! Вы на РВП будете подавать здесь или там на месте?

Ссылка на комментарий

Я написал на почту [email protected] дословно следующее:

Как вы оформили карту сбербанка без гражданства и рвп? А если я открою в уКРаине в сбербанке России счет, карточку, она же пойдет?

31.03.2014 - сдала заявлениЯ: 
1) на участие в программе переселения в Саратов
2) на РВП.
ОДНОВРЕМЕННО!
25.04.2014 - Мин. труда - положительный ответ по участию
16.05.2014 -получила свидетельство переселенца в Харькове.\
18.06.2014 - положительное решение по РВП
30.07.2014 - получили штамп РВП

06.11.2014 - получила гражданство РФ

27.11.2014 - получили ПАСПОРТ РФ

Ссылка на комментарий
Как вы оформили карту сбербанка без гражданства и рвп?

Спокойно всё открывается. Никаких ограничений в этом для иностранцев нет.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

:) :) :)

уже устал названивать, писать письма((((, буду терпеливо ждать ответа по анкете.......

что такое УТиЗ ? Как вы туда дозвонились?Откуда вы знали когда звонить? Я через пару недель подаю одновременно на участие в программе и на РВП, После этого когда и куда мне звонить то? Я в Липецк подаю...

31.03.2014 - сдала заявлениЯ: 
1) на участие в программе переселения в Саратов
2) на РВП.
ОДНОВРЕМЕННО!
25.04.2014 - Мин. труда - положительный ответ по участию
16.05.2014 -получила свидетельство переселенца в Харькове.\
18.06.2014 - положительное решение по РВП
30.07.2014 - получили штамп РВП

06.11.2014 - получила гражданство РФ

27.11.2014 - получили ПАСПОРТ РФ

Ссылка на комментарий

что такое УТиЗ ? Как вы туда дозвонились?Откуда вы знали когда звонить? Я через пару недель подаю одновременно на участие в программе и на РВП, После этого когда и куда мне звонить то? Я в Липецк подаю...

УТиЗ - "Управление Труда и Занятости"(это первый гос. орган куда попадают наши анкеты на проверку)

Как вы туда дозвонились? Откуда вы знали когда звонить?-Начинайте звонить через 2 месяца. Звонил по телефону +74742223769 УТиЗ, +74742340582 ФМС

Сам еще ответ не получил от ФМС, дозвониться не реально.

Успешной сдачи!!!

Ссылка на комментарий

УТиЗ - "Управление Труда и Занятости"(это первый гос. орган куда попадают наши анкеты на проверку)

Как вы туда дозвонились? Откуда вы знали когда звонить?-Начинайте звонить через 2 месяца. Звонил по телефону +74742223769 УТиЗ, +74742340582 ФМС

Сам еще ответ не получил от ФМС, дозвониться не реально.

Успешной сдачи!!!

вЫ ПИШЕТЕ "29.06.2013 запись на подачу заявления ​

29.08.2013 подача анкеты

26.11.2013 запись по телефону на РВП

10.12.2013 дозвон в УТиЗ(анкета согласована положительно)

21.02.2014 сдача документов на РВП, сдались "

\Скажите, а почему вы сразу не подали на РВП вместе с анкетой на участие в программе ? Пару месяцев точно потеряли...Сейчас многие сразу подают на анкету и на РВП.

31.03.2014 - сдала заявлениЯ: 
1) на участие в программе переселения в Саратов
2) на РВП.
ОДНОВРЕМЕННО!
25.04.2014 - Мин. труда - положительный ответ по участию
16.05.2014 -получила свидетельство переселенца в Харькове.\
18.06.2014 - положительное решение по РВП
30.07.2014 - получили штамп РВП

06.11.2014 - получила гражданство РФ

27.11.2014 - получили ПАСПОРТ РФ

Ссылка на комментарий

вЫ ПИШЕТЕ "29.06.2013 запись на подачу заявления ​

29.08.2013 подача анкеты

26.11.2013 запись по телефону на РВП

10.12.2013 дозвон в УТиЗ(анкета согласована положительно)

21.02.2014 сдача документов на РВП, сдались "

\Скажите, а почему вы сразу не подали на РВП вместе с анкетой на участие в программе ? Пару месяцев точно потеряли...Сейчас многие сразу подают на анкету и на РВП.

В августе программа ещё не была официально утверждена, поэтому подавали только анкету и заявление ф.196.

Ссылка на комментарий

В августе программа ещё не была официально утверждена, поэтому подавали только анкету и заявление ф.196.

А как вы думаете...подавать сразу на рвп вместе с участником или подстраховаться и ступенями подавать? По идее не должны же отказать, если эта область входит в территорию вселения? и я не уголовник и правдивые сведения...

31.03.2014 - сдала заявлениЯ: 
1) на участие в программе переселения в Саратов
2) на РВП.
ОДНОВРЕМЕННО!
25.04.2014 - Мин. труда - положительный ответ по участию
16.05.2014 -получила свидетельство переселенца в Харькове.\
18.06.2014 - положительное решение по РВП
30.07.2014 - получили штамп РВП

06.11.2014 - получила гражданство РФ

27.11.2014 - получили ПАСПОРТ РФ

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...