Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Липецкая Беседка


Рекомендуемые сообщения


Добрый вечер. Большое спасибо за ответ. Возможно кто-то из членов семьи сталкивался. Не подскажете, забирают ли военный билет Узбекистана при выдаче Российского? На сколько я знаю, если правильно в будущем выходить из гражданства Узбекистана, обязательно нужно сниматься с учета по локальному военнику...

Спасибо Вячеславу, ответил в другой ветке: "Нет, не забирают. Так и будет у вас 2 военника, 2 паспорта, двойная жизнь :ph34r:"

Ссылка на комментарий

Привет всем!Сегодня сдали доки на РВП,написали расписку что обязуемся сдать анализ на спид в России.А еще сотрудница ВГ сказала что всю мед.комиссию будем проходить заново в Липецке.

Ссылка на комментарий
написали расписку что обязуемся сдать анализ на спид в России

На СПИД? Вы ничего не путаете? Может на наркоманию?

А еще сотрудница ВГ сказала что всю мед.комиссию будем проходить заново в Липецке.

Не всю. А только наркологию.

Я никак не рассчитывал на такие расценки.

Искренне сочувствую вам. Эх... думаю, как только появится у меня свое жилье, оно станет просто жутко резиновым, наперекор всем скотским законам...

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

На СПИД? Вы ничего не путаете? Может на наркоманию?

Не всю. А только наркологию.

Искренне сочувствую вам. Эх... думаю, как только появится у меня свое жилье, оно станет просто жутко резиновым, наперекор всем скотским законам...

прошу прощения!!!заново нарколога.Девушка сказала что всю мед комиссию
Ссылка на комментарий
Девушка сказала что всю мед комиссию

Либо девушка попалась неграмотная, либо у вас недопонимание возникло :) Всю медкомиссию проходить не надо. Только наркологию.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Еще раз хочу уточнить, при перевозке вещей, на таможне требуют выписку на ПМЖ в паспорте? Просто у нас это долго делать(

16.09.13 - подача анкеты
12.12.13 - утвержд УТИЗ
04.03.14 - утвержд УФМС
23.05.14 - получили свидетельство
30.08.14 - подача на РВП
29.09.14 - получение РВП

17.02.15 - подача на гражданство

Ссылка на комментарий

Боже мой... как такое может быть? Только что позвонили с посольства и сказали, что наши документы звернули на дорассмотрение по техническим причинам... Как? Ведь утвердили же.. Что же делать?

16.09.13 - подача анкеты
12.12.13 - утвержд УТИЗ
04.03.14 - утвержд УФМС
23.05.14 - получили свидетельство
30.08.14 - подача на РВП
29.09.14 - получение РВП

17.02.15 - подача на гражданство

Ссылка на комментарий

Либо девушка попалась неграмотная, либо у вас недопонимание возникло :) Всю медкомиссию проходить не надо. Только наркологию.

спасибо,успокоили

Либо девушка попалась неграмотная, либо у вас недопонимание возникло :) Всю медкомиссию проходить не надо. Только наркологию.

скажите пожалуйста в каком районе находится УФМС?
Ссылка на комментарий

Боже мой... как такое может быть? Только что позвонили с посольства и сказали, что наши документы звернули на дорассмотрение по техническим причинам... Как? Ведь утвердили же.. Что же делать?

Вот это да!!!! :o Так ведь Вам уже и дату получения св-ва назначили :blink: .... Это какие-такие технические причины могут быть?????

Здравствуй, Липецк!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я ничего не понимаю!!! Нам завтра надо было ехать получать свидетельство! Что могло произойти? как с посольства в Одессе могли завернуть доки уже утвержденные?

16.09.13 - подача анкеты
12.12.13 - утвержд УТИЗ
04.03.14 - утвержд УФМС
23.05.14 - получили свидетельство
30.08.14 - подача на РВП
29.09.14 - получение РВП

17.02.15 - подача на гражданство

Ссылка на комментарий
Я ничего не понимаю!!!

А вы им эти вопросы задавали?

и в каком районе лучше снимать квартиру?

Клац

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вячеслав, она все выдала мне тирадой и положила трубку! А дозвониться невозможно! Завтра поеду в Одессу выяснять((( Позвонила Сорокину, он сказал, что нашу анкету не заворачивали и надо выяснить, что произошло в посольстве.... дурдом

"По техническим причинам вашу анкету отправили на доработку, о результатах сообщим вам дополнительно" Конец

16.09.13 - подача анкеты
12.12.13 - утвержд УТИЗ
04.03.14 - утвержд УФМС
23.05.14 - получили свидетельство
30.08.14 - подача на РВП
29.09.14 - получение РВП

17.02.15 - подача на гражданство

Ссылка на комментарий

Всем Добрый вечер , нужен совет . Я в апреле еду в Липецк , свидетельство переселенца на руках, на рвп сдал , нужно ли мне выписываться и сниматься с учета сейчас или это не обязательно ? и стоит ли сейчас продавать квартиру ?

Ссылка на комментарий
нужно ли мне выписываться и сниматься с учета сейчас или это не обязательно ?

Это не обязательно

и стоит ли сейчас продавать квартиру ?

Это вам решать. Можете потом вернутся и все продать.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Вячеслав, она все выдала мне тирадой и положила трубку! А дозвониться невозможно! Завтра поеду в Одессу выяснять((( Позвонила Сорокину, он сказал, что нашу анкету не заворачивали и надо выяснить, что произошло в посольстве.... дурдом

"По техническим причинам вашу анкету отправили на доработку, о результатах сообщим вам дополнительно" Конец

Бывает так,что сотрудники посольства сами делают не точную запись в свидетельстве и потом ошибку приходится технически исправлять.Возможно это ваш случай.

Попутного ветра... 7bb3b1af5a9022dc7d8a4c0a75113be6.gif Ezdok

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, получаю свидетельство 31.03.14, на рвп записвли аж на10.10.14 + 3 месяца рассмотрение и только в марте 2015 я поеду. Думаю ехать и сдавать в Липецке, но честно пугают многие обстотельства,

1.найдули работу на время получения и рассмотрения рвп?

2. Как с квартирой получится?

3. Как сделаю регистрацию на 90 дней?

Или ждать спокойно в ташкенте год и потом ехать?

18.07.2013 г. - Анкета ЛИПЕЦК сдана в ВГ
31.03.2014 г. - Получили свидетельство
30.06.2014 г.- Сдал документы на РВП в Ташкенте
30.09.2014г. - Здравствуй Липецк
06.10.2014г. - сдача паспорта на проставление Штампа РВП
20.10.2014г. - получил паспорт с РВП
14.11.2014г. - регистрация по РВП
25.11.2014г. - сдача документов на гражданство

15.03.2015г. - письмо о принятие в ГРРФ, 17.03.2015г. - сдали на паспорт РФ, 26.03.2015г. - паспорт на руках

......наш поезд мчится вдаль от узбекской границы....

Ссылка на комментарий
Я ничего не понимаю!!! Нам завтра надо было ехать получать свидетельство! Что могло произойти? как с посольства в Одессе могли завернуть доки уже утвержденные?

Все устаканиться. Одесса поможет, я бы тоже поехал, отмахнуться по телефону проще..

24.03 планируем прибыть в Липецк. Два вопроса: приезжает один взрослый, один ребенок(6 лет) нужно ли получать 2е регистрации(или только на взрослого)? Кто может приватно поделиться контактами с кем имели дела. по поводу прописок, регистраций? Желательно с адекватной ценой :rolleyes:

подали анкету в Липецк - 25 марта

положительный ответ от УТиЗ - 13 ноября

письмо, положительный ответ - 14 декабря

получение свидетельства участника - 20 декабря

подали на РВП на Украине - 25 февраля

Даже если вы очень талантливы и прилагаете большие усилия, для некоторых результатов просто требуется время: вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин... - Уоррен Баффет

Ссылка на комментарий

Ни как не могу дозвонится по этим номерам 8 495 636 99 95 УФМС РФ в Москве.

Управление по делам соотечественников

У них есть данные по всем регионам.

и вот поэтому тоже всё ни как дошли ли документы по РВП и по какому номеру?

номер 34-17-51.

всёзанято как у нас в посольстве .Ни кто не звонил за октябрь начали ответы давать?

24 мая 2013 г. дозвонилась до посольства Ура!

13 августа 2013г. подача анкеты (не готовы дет.паспорта)

15 октября 2013г. подача анкеты (с первого раза сдали в Липецкую область) Ура!

;) Ждём ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО ответа! :P

27 ноября 2013 г. в 12-06 Дозвонилась на запись на подачу РВП. Ура!!!на 28 февраля 2014 года. :D :D :D

17 января 2014 г. УТИЗ дал добро. :D

собираем документы на РВП.

28 февраля 2014г. сдали на РВП

03.04.2014 г. дозвонились до ФМС Положительный ответ по анкете.

04.04.2014г. написала на эл.адрес посольства явиться на выдачу свидетельства 15 апреля 2014 к 14.00 УРА!!!! :P

15 апреля 2014г. Получили свидетельство. :DУра!

Начинаем сборы.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! у меня вопрос: надо ли переводить медицинские справки нотариально? для подачи на рвп. там на двух языках справка дана

30 октября 2013 сдача документов
13 февраля 2014 УТиЗ дал добро
10 апреля 2014 получила свидетельство
16 апреля 2014 подача на РВП!!!
18 июля 2014 приезд в Липецк
25 июля 2014 сдала паспорт на проставление печать РВП
04 августа 2014 получила паспорт с печатью РВП
12 августа 2014 сдала документы на гражданство

25 ноября 2014  пришло решение о гражданстве 

Ссылка на комментарий
Марина Владимировна

Ну наконец то и я дождалась приглашения за свидетельством!!!! :D назначили на 2 апреля. Есть кто нибудь еще на эту дату?

Ни как не могу дозвонится по этим номерам 8 495 636 99 95 УФМС РФ в Москве.

Управление по делам соотечественников

У них есть данные по всем регионам.

и вот поэтому тоже всё ни как дошли ли документы по РВП и по какому номеру?

номер 34-17-51.

всёзанято как у нас в посольстве .Ни кто не звонил за октябрь начали ответы давать?

Я звонила в УФМС Липецка по всем номерам какие знала, и вот по одному номеру сказали, что рассматривают Октябрь, по другому номеру- Июнь, по третьему- Июль..... вот такая свистопляска у них.... :blink:

23.07.2013г- подача Анкеты

ноябрь 2013г - одобрение анкеты в УТиЗ

22.05.2014г- запись на сдачу доков на РВП

11.03.2014г- анкета согласована в УФМС

02.04.2014г- назначено получение свидетельства

22.05.2014- успешная сдача документов на РВП

31.05.2014- запланирован выезд в Липецк! Наконец то!!! :t142021:

31.05.2014- Приезд в Липецк.

02.06.2014- постановка на учет и регистрация на 3 мес.

Ссылка на комментарий

Сегодня были на митинге в Липецке в поддержку Крыма

525ee97b06cfa7664ed651f6fe923b1b.jpg

23862d9a95878d9ba43dc825026a9d18.jpg

2f03931f4d0601a0d7d8a3529b235e63.jpg

88532d3f704eb3668cb3a01882cda4b7.jpg

Еще фотки загрузил в нашу группу в Одноклассниках. Народу было очень много.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...