Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Markussya сказал:

Никто сегодня случайно не был? Не продвинулась ли очередь по справкам о несудимости? 

Здравствуйте!Была вечером в 17-30 заехала посмотреть может на стенде есть обновления по справкам?!!Но,увы,так же .!!!!

10 часов назад, Нафиса Гришина сказал:

Такое тоже бывает :( они как нибудь это обьясняют почему нет? 

Объяснений ни каких нет,просто говорят,что на проверки.

Ссылка на комментарий

10 минут назад, Romka13 сказал:

Здравствуйте!Была вечером в 17-30 заехала посмотреть может на стенде есть обновления по справкам?!!Но,увы,так же .!!!!

Объяснений ни каких нет,просто говорят,что на проверки.

Почему у вас так долго получить справку о несудимости ? Аж целых 3 месяца ждать , таких сроков , чтоб справку взять нигде наверное нет . И то , даже нет гарантии , что и через 3 месяца получишь ..это кажется ненормальным ..может вам написать прошение выше , чтоб уточнить регламент получения этой справки ..читаешь , аж волосы дыбом встают , ну неужели такое бывает ..

Ссылка на комментарий

@Svetik15

15 минут назад, Svetik15 сказал:

Почему у вас так долго получить справку о несудимости ? Аж целых 3 месяца ждать , таких сроков , чтоб справку взять нигде наверное нет . И то , даже нет гарантии , что и через 3 месяца получишь ..это кажется ненормальным ..может вам написать прошение выше , чтоб уточнить регламент получения этой справки ..читаешь , аж волосы дыбом встают , ну неужели такое бывает ..

СРОКИ ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ПОСОЛЬСТВА РФ, А ОТ МВД ТМ. ЭТО ОНИ ДОЛГО НЕ ДАЮТ И НА НИХ НЕ КОМУ НЕ ПОЖАЛУЕШЬСЯ

КСТАТЕ НАРОД Я СДАЛ НА ГРАЖДАНСТВА НАКОНЕЦ ТО! УРА!!!!

Ссылка на комментарий
45 минут назад, К.Алексей сказал:

@Svetik15

СРОКИ ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ПОСОЛЬСТВА РФ, А ОТ МВД ТМ. ЭТО ОНИ ДОЛГО НЕ ДАЮТ И НА НИХ НЕ КОМУ НЕ ПОЖАЛУЕШЬСЯ

КСТАТЕ НАРОД Я СДАЛ НА ГРАЖДАНСТВА НАКОНЕЦ ТО! УРА!!!!


 Поздравляем!!! :) Капс - от переизбытка положительных эмоций?))
Если вклад в банке как подтверждение использовали, поделитесь опытом) или у Вас НДФЛ?

Ссылка на комментарий
11 часов назад, К.Алексей сказал:

@Svetik15

СРОКИ ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКА О НЕСУДИМОСТИ ЗАВИСИТ НЕ ОТ ПОСОЛЬСТВА РФ, А ОТ МВД ТМ. ЭТО ОНИ ДОЛГО НЕ ДАЮТ И НА НИХ НЕ КОМУ НЕ ПОЖАЛУЕШЬСЯ

КСТАТЕ НАРОД Я СДАЛ НА ГРАЖДАНСТВА НАКОНЕЦ ТО! УРА!!!!

Всё верно!А с гражданством ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Ссылка на комментарий
В 10.09.2018 в 19:29, Edin O'Dromex сказал:


 Поздравляем!!! :) Капс - от переизбытка положительных эмоций?))
Если вклад в банке как подтверждение использовали, поделитесь опытом) или у Вас НДФЛ?

не вклад, не справка ндфл не надо если вы подадите на гражданство в течении 9-12 месяцев со дня прибытия в рф(смотря какой регион), но если будут и те справки тоже плюс, но есть подобные мне люди у которых нет не того не другого, то есть ещё вариант типо ИП, идёте в налоговую говорите что занимаетесь частной деятельностью(шабашкой), указываете заработок в месяц, прожиточный минимум, платите налог и вам выдают справку типо НДФЛ, но это выгодно тому у кого нет семи или семья из 3 человек максимум

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Markussya сказал:

Ребят, у кого есть запись на 27 или 28 сентября на рвп и кто не успевает,  можно будет мне отдать на 2 человека. Или на начало октября. Заранее спасибо.

Здравствуйте!У нас 2 места на 27.09,если вдруг наши справки о несудимости будут не готовы,я вам напишу.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Romka13 сказал:

Здравствуйте!У нас 2 места на 27.09,если вдруг наши справки о несудимости будут не готовы,я вам напишу.

Ок. Спасибо большое. Потому что наши справки тоже не готовы. У вас какой номер очереди на справку?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Romka13 сказал:

Здравствуйте!У нас 2 места на 27.09,если вдруг наши справки о несудимости будут не готовы,я вам напишу.

Вы ещё не связывались с ними, можно местами обмениваться? 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Олег87 сказал:

И снова здравствуйте,я бы хотел уточнить,книжечку участника ГП,тоже все страницы копию делать?

Делаете там где записи. Это свои данные и вписанные родственники)

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Markussya сказал:

Ок. Спасибо большое. Потому что наши справки тоже не готовы. У вас какой номер очереди на справку?

29851 и далее

7 часов назад, Нафиса Гришина сказал:

Вы ещё не связывались с ними, можно местами обмениваться? 

Нафиса здравствуйте.Пока не звонила и не узнавала.Как узнаю ,напишу.

7 часов назад, Олег87 сказал:

И снова здравствуйте,я бы хотел уточнить,книжечку участника ГП,тоже все страницы копию делать?

Да.

Ссылка на комментарий

здравствуйте! хотела бы узнать, у меня дочь в этом году закончила 11 класс, сдаем на РВП, скажите пожалуйста  под номером  в анкете ? в пункте "19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации" что написать?....... если в пункте 18. написали "учеба"

Ссылка на комментарий
1 час назад, Елена2 сказал:

здравствуйте! хотела бы узнать, у меня дочь в этом году закончила 11 класс, сдаем на РВП, скажите пожалуйста  под номером  в анкете ? в пункте "19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации" что написать?....... если в пункте 18. написали "учеба"

Личные сбережения , что то там есть подобное ..

Ссылка на комментарий

сегодня у нас получилось сдать документы на РВП! отдельное большое спасибо @Тантан ,@Step by step ,@Romka13  за помощь!

у кого возникнут вопросы, спрашивайте. я тоже что знаю, помогу!

В 13.09.2018 в 14:43, Олег87 сказал:

И снова здравствуйте,я бы хотел уточнить,книжечку участника ГП,тоже все страницы копию делать?

книжечку участника ГП, да, все страницы копию делать и еще копии где пустые страницы не нужны, только заполненные.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Liliya Grozenskaya сказал:

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста а присутствие детей при подаче документов на рвп обязательно? Или родители сами могут сдать все? 

на счет маленьких детей не знаю, у нас взрослая дочь 18 лет, она присутствовать должна была, т.к. в анкете ставится личная подпись

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Liliya Grozenskaya сказал:

Елена, здравствуйте! Скажите пожалуйста а присутствие детей при подаче документов на рвп обязательно? Или родители сами могут сдать все? 

Только дети от 14 лет должны являться с родителями , меньше не нужны при сдаче . Один из родителей сдает за ребенка сам .

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Елена2 сказал:

здравствуйте! хотела бы узнать, у меня дочь в этом году закончила 11 класс, сдаем на РВП, скажите пожалуйста  под номером  в анкете ? в пункте "19. Предполагаемый источник средств существования на территории Российской Федерации" что написать?....... если в пункте 18. написали "учеба"

пишите как и все заработная плата, личные сбережение. студенты тоже ведь могут работать

Ссылка на комментарий
9 минут назад, К.Алексей сказал:

пишите как и все заработная плата, личные сбережение. студенты тоже ведь могут работать

спасибо за ответ, но мы уже сдали анкеты, мы написали "за счёт родительских средств"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...