Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Пересечение границы


Лилилия

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Grantwar88 сказал:

Закроется их бизнес если сделают программу ховаёлары покупка билетов 

Вот уже несколько лет работает https://turkmenistanairlines.tm/ru если у вас карта банка местная и есть эл подпись то вперед. Без походов куда либо.  

Вот вам на 15 июля 18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 4,754.40/ человек

Класс обслуживание: BUSINESS

 

18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 1,604.40/ человек

Класс обслуживание: BUSINESS

 

18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 904.40/ человек

Класс обслуживание: ECONOMY

 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, banifatcio сказал:

Если  вы заранее берете билеты то по своей цене, без переплаты. А если вы вчера проснулись и завтра хотите лететь, простите везде за ускорение платят , не только в авиакассах. Сегодня ситуация такова, что планировать уже не получится,  поэтому как только откроются ворота, все готовы будут переплатить, лишь бы улететь( имею ввиду тех, кто выписался- уволился и на чемоданах). 

Пусть откроют границу а улететь любой компанией можно.))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, serega1960 сказал:

Вот уже несколько лет работает https://turkmenistanairlines.tm/ru если у вас карта банка местная и есть эл подпись то вперед. Без походов куда либо.  

Вот вам на 15 июля 18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 4,754.40/ человек

Класс обслуживание: BUSINESS

 

18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 1,604.40/ человек

Класс обслуживание: BUSINESS

 

18:25 PM

Wed, Jul 15

 

Ashgabad, Turkmenistan (ASB)

 

20:15 PM

Wed, Jul 15

 

Moscow - Domodedovo, Russian Federation (MOW)

 

1H50M

 

non-stop

 

TMT 904.40/ человек

Класс обслуживание: ECONOMY

 

Что то у меня не корректно работает сайт 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Grantwar88 сказал:

Что то у меня не корректно работает сайт 

Незнаю как у всех. Но у меню как они открыли этот сайт так и он пашет уже хз сколько годков. Если мне трэба местный рейсы то через него беру без танышев панышев.  :) без походов куда либо. Через год почти и международный начили торговать. Так и пашет 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Lisi сказал:

Всем привет,ребята кто слышал когда самолётики полетят?У нас откроют когда?

К сожалению это тайна за семью печатями.)

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lisi сказал:

Всем привет,ребята кто слышал когда самолётики полетят?У нас откроют когда?

 

Регулярное сообщение откроется очень, очень не скоро. Пишите и звоните в посольство РФ в Ашхабаде, напоминайте о себе и своих проблемах. Человек, выписанный из Туркменистана, при наличии всех документов на переселение (а так же лица  имеющие 2 гражданства) уже более близки к  России. 

 

Если звонков и писем будет много, может и сцец чартер побыстрее организуют.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, egorushka сказал:

 

Регулярное сообщение откроется очень, очень не скоро. Пишите и звоните в посольство РФ в Ашхабаде, напоминайте о себе и своих проблемах. Человек, выписанный из Туркменистана, при наличии всех документов на переселение (а так же лица  имеющие 2 гражданства) уже более близки к  России. 

 

Если звонков и писем будет много, может и сцец чартер побыстрее организуют.

На какой номер звонить?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, egorushka сказал:

https://m.lenta.ru/news/2020/05/08/zaharovatourist/amp/

 

Может теперь очередь переселенцев настанет ?

почему вы все думаете что за нами должны отправить самолёт? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grantwar88 сказал:

почему вы все думаете что за нами должны отправить самолёт? 

 

Если правительство России принимает законы о переселении. Почему бы и не посодействовать данному процессу ? Ведь люди поверили, и начали делать конкретные шаги для перемены места жительства. 

 

И потом. Разве кто то будет против, если самолет все таки прилетит ? Думаю еще мест не хватит. Повторюсь еще раз - ранее 2021 года, регулярных рейсов ждать не стоит. Если, конечно, вакцину не изобретут.

 

Все в Ваших силах. Под лежачий камень вода не течет. Пишите в РосАвиацию, в МинКомСвязи. Да хоть в аппарат президента. Напоминайте о себе и Ваших проблемах. Вы имеете на это полное право.

Ссылка на комментарий

 Можно не надеяться на самолет для переселенцов.

 Сейчас в России бардак творится с этой самоизоляцией. Не надо верить всему тому, что показывают по зомбиящику.

 Сами подумайте. Вот вы приехали, вас надо будет на 2 недели в карантин сажать, а это - проживание, обеспечение питанием. Кому нужны эти хлопоты?

 Остаеться только надеяться на скорейшее окончание эпидемии и снятии всех ограничений.

Ссылка на комментарий

Коротко Вам скажу, правительство не Будет брать на себя такую ответственность, это колоссальные затраты, они своих не знают куда деть те которые не сидят на самоизоляций да ещё на голову переселенцы,  а там не только из Туркменистан. Есть люди у кого не проставлены визы это им нужно делать списки у кого готовы доки на переселения, им что делать больше не чего этим заниматься, прям смеяться хочется когда люди пишут типо отправят самолёт за переселенцами 

Ссылка на комментарий

Рано или поздно, но самолет из России прилетит. Хотя бы для того, чтоб посольский состав поменять.

 

Обратно возьмут

 

1) Тех у кого постоянная регистрация со штампом в паспорте. Таких человек 15-20, думаю наберется. Это те, кто рейс от 28 марта пропустил.

 

2) Есть большой шанс что и людей с двойным гражданством заберут. Взяв необходимые расписки, что те не задумают обратно через какое то время вернуться. Причем брать будут как с Туркменской, так и с Российской стороны. Таких человек под сотню, думаю, наберется.

 

Автобус А320 ( от компании S7 ), берет на борт 200 с лишним человек, с учетом условий дистанцирования, могут до 150 количество мест уменьшить.

 

Я был бы очень не против, если на оставшиеся 20-30 мест, забрали тех переселенцев, кто летит "с концами". Даже готов оплатить те же 400-500$, ( что уже с учетом нынешних цен на нефть не будет столь затратным для авиакомпании, организующий этот рейс ), и по приезду сидеть в карантине пару недель.

 

Личное дело каждого, конечно, как поступать в такой ситуации. Хотите улететь на регулярном рейсе - пожалуйста, ждите. Никому свою точку зрения не навязываю. Сам же попытаюсь оказаться в числе пассажиров. Шансов не много, но они есть.

Ссылка на комментарий
1 час назад, egorushka сказал:1) Тех у кого постоянная регистрация со штампом в паспорте. Таких человек 15-20, думаю наберется. Это те, кто рейс от 28 марта пропустил.

 

2) Есть большой шанс что и людей с двойным гражданством заберут. Взяв необходимые расписки, что те не задумают обратно через какое то время вернуться. Причем брать будут как с Туркменской, так и с Российской стороны. Таких человек под сотню, думаю, наберется.

 

Автобус А320 ( от компании S7 ), берет на борт 200 с лишним человек, с учетом пассажиров. 

Уважаемый Вам нужно книгу фантастики писать, почему ТМ должен отпускать своих граждан, Вы такой же гр тм как и гражданин рф. Двойное гражданство не несёт право выбирать где ты сам хочешь, ты гражданин тм будь добр подчиняться законам тм 
 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Grantwar88 сказал:

Уважаемый Вам нужно книгу фантастики писать, почему ТМ должен отпускать своих граждан, Вы такой же гр тм как и гражданин рф. Двойное гражданство не несёт право выбирать где ты сам хочешь, ты гражданин тм будь добр подчиняться законам тм 
 

Надежда всегда остается..хоть и мааааааленькая))

Ссылка на комментарий
10 часов назад, egorushka сказал:

 

Если правительство России принимает законы о переселении. Почему бы и не посодействовать данному процессу ? Ведь люди поверили, и начали делать конкретные шаги для перемены места жительства. 

 

И потом. Разве кто то будет против, если самолет все таки прилетит ? Думаю еще мест не хватит. Повторюсь еще раз - ранее 2021 года, регулярных рейсов ждать не стоит. Если, конечно, вакцину не изобретут.

 

Все в Ваших силах. Под лежачий камень вода не течет. Пишите в РосАвиацию, в МинКомСвязи. Да хоть в аппарат президента. Напоминайте о себе и Ваших проблемах. Вы имеете на это полное право.

Я извиняюсь, у Вас есть отдельно официальная, достоверная информация о том что "ранее 2021 года регулярных рейсов не будет"?

Или это Ваше личное мнение...

Ссылка на комментарий
6 часов назад, egorushka сказал:

Рано или поздно, но самолет из России прилетит. Хотя бы для того, чтоб посольский состав поменять.

 

Обратно возьмут

 

1) Тех у кого постоянная регистрация со штампом в паспорте. Таких человек 15-20, думаю наберется. Это те, кто рейс от 28 марта пропустил.

 

2) Есть большой шанс что и людей с двойным гражданством заберут. Взяв необходимые расписки, что те не задумают обратно через какое то время вернуться. Причем брать будут как с Туркменской, так и с Российской стороны. Таких человек под сотню, думаю, наберется.

 

Автобус А320 ( от компании S7 ), берет на борт 200 с лишним человек, с учетом условий дистанцирования, могут до 150 количество мест уменьшить.

 

Я был бы очень не против, если на оставшиеся 20-30 мест, забрали тех переселенцев, кто летит "с концами". Даже готов оплатить те же 400-500$, ( что уже с учетом нынешних цен на нефть не будет столь затратным для авиакомпании, организующий этот рейс ), и по приезду сидеть в карантине пару недель.

 

Личное дело каждого, конечно, как поступать в такой ситуации. Хотите улететь на регулярном рейсе - пожалуйста, ждите. Никому свою точку зрения не навязываю. Сам же попытаюсь оказаться в числе пассажиров. Шансов не много, но они есть.

Стивен Кинг тихо курит в сторонке.

Моё мнение такое - вся эта .... закончится тогда когда выпустят НОРМАЛЬНУЮ вакцину (а не тяп-ляп лишь бы быстро быстро) в требуемом количестве, потому что на земле 7млрд людей а заболели и выработали иммунитет несколько миллионов. Лето чуток тормозит вирус но осенью опять начнется. Мой прогноз к сожалению весна-лето 21 года.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Антон777 сказал:

Стивен Кинг тихо курит в сторонке.

Моё мнение такое - вся эта .... закончится тогда когда выпустят НОРМАЛЬНУЮ вакцину (а не тяп-ляп лишь бы быстро быстро) в требуемом количестве, потому что на земле 7млрд людей а заболели и выработали иммунитет несколько миллионов. Лето чуток тормозит вирус но осенью опять начнется. Мой прогноз к сожалению весна-лето 21 года.

Будьте немножко оптимистичнее! Люди и так сидят на нервах, не знают куда себя деть. Китайцы же как-то выкрутились, и рашка выкрутится!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...