Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Ташкенте по шагам - Тема 3


seyler

Рекомендуемые сообщения


@Lyalya M. Какой ключ? Поподробнее можно.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

@Lyalya M. Если ключ (сертификат) который выдают для личного кабинета, то нужно создать папку DSKEYS. Либо на флешки, либо на компьютере на диске C.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

Ох и задолбался я переделывать анкету в день сдачи. Буквоедство принимающих превышает разумные пределы. Если бы сдавал еще раз, то напечатал бы пустые бланки и писал бы исправления от руки прям там на месте, интересно что бы они на это сказали.

Ссылка на комментарий

@Timofeus главное что сдались. У меня тоже такое было, отправляли переделывать даты в графе место работы, хотя у жены были такие же дату как у меня, но нечего не оставалась, как выйти, переделать и зайти заново.

31.07.16 - зарегистрировался в календаре на сдачу документов по ППС                               08.01.19 - доехал в регион

12.08.16 - записался через зарубеж уз на сдачу документов по ППС                                      09.01.19 - регистрация на 3 месяца

19.08.16 - назначили дату сдачи документов через зарубеж уз                                                10.01.19 - активизация книжки, дактилоскопия и 

29.08.16 - Успешная сдача документов в Калужскую область                                                   сдача паспорта на проставку штампа РВП 

07.09.16 - одобрение анкеты Минтрудом Калужской области                                                   24.01.19 - получили паспорта с РВП, сделали 

27.10.16 - анкета согласована в регионе                                                                                        регистрацию на год

11.11.16 - получена книжка переселенца                                                                                        29.01.19 - сдачи документы на гражданство

11.04.17 - сдача документов на РВП я с женой                                                                             26.04,19 - Положительный ответ по гражданству

22.06.17 - положительный ответ по РВП мне и жене                                                                  22.09.22 - Получили внутренний паспорт РФ   

07.01.19 - вылетел в регион с женой

Ссылка на комментарий

У меня такой вопрос программу мне адобрили в тамбовскую область .если я по приезду в рф сначала зарегестрируюсь в саратове а уже после простовления штампа рвп пропишусь в тамбове. так можно?

Ссылка на комментарий

@alex.nunizmat нет..нельзя. Консульский отдел не отвечает((

 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Собранные справки датированы 26-28 февраля, очередь на подачу док. на РВП на 6 мая (срок справок кончается 26 мая) не вернут ли мне обратно документы? нужно ли собирать справки повторно?   За две недели до 6 мая, мне должно прийти письмо на почту с  подтверждением, а если в календаре откроется свободное "окно" раньше, то как быть с подтверждением(которое высылают за 2 недели) , что в таком случае делать? 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Собираю Мед.Справки . Сегодня в одной справки заметил что мне не дописали цифру в моей дате рождения, если я поставлю ее своей ручкой будет ли это считаться ошибкой ? 

Ссылка на комментарий

Добрый день уважаемые переселенцы! Мой вопрос не совсем относится к данной теме, но все же прошу дать разъяснения, если кто знает.

 

Завтра вступает в силу Федеральный закон от 27.12.2018 № 544-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". Благодаря этому закону теперь не нужно будет делать регистрацию после проставления штампа РВП, а сразу подавать документы на гражданство имея МУ. МУ делается на 90 дней, после пересечения границы он сгорает. Вопрос заключается вот в чем: может ли человек, сдав документы на гражданство, выехать с территории РФ и ожидать решение по гражданству в стране исхода, ведь при этом его МУ сгорит? Или же можно спокойно вылететь, а прибыв повторно для принятия присяги и получения гражданства встать на МУ? 

22.11.2017 г. - подали заявку на сдачу документов по ГПП; 

14.12.2017 г. - сдали документы на ГПП (Волгоградская область);

24.01.2018 г. - принято положительное решение, 02.02.2018 г. - получили свидетельство переселенца;

15.02.2018 г. - сдали документы на РВП;  14.04.2018 г. - принято решение по РВП; 14.05.2018 г. - проставление штампа РВП; 

29.05.2018 г. - подача документов на гражданство; 17.08.2018 г. - принято решение по гражданству; 15.10.2018 г. - принятие Присяги;

20.10.2018 г. - получили внутренний паспорт РФ!!!

РВП 18+.docx

РВП приложение.pdf

РВП 18-.docx

Ссылка на комментарий
Наталья Махорт

Доброго утра всем. Вопрос такой. Какое время действительны справки для подачи РВП в Ташкенте. В посольство идти 14 мая, начала делать сейчас ввиду занятости... 

Ссылка на комментарий
В 28.03.2019 в 16:58, Nataly_Kungurova_Kim сказал:

Добрый день уважаемые переселенцы! Мой вопрос не совсем относится к данной теме, но все же прошу дать разъяснения, если кто знает.

 

Завтра вступает в силу Федеральный закон от 27.12.2018 № 544-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". Благодаря этому закону теперь не нужно будет делать регистрацию после проставления штампа РВП, а сразу подавать документы на гражданство имея МУ. МУ делается на 90 дней, после пересечения границы он сгорает. Вопрос заключается вот в чем: может ли человек, сдав документы на гражданство, выехать с территории РФ и ожидать решение по гражданству в стране исхода, ведь при этом его МУ сгорит? Или же можно спокойно вылететь, а прибыв повторно для принятия присяги и получения гражданства встать на МУ? 

Добрый день. Ещё неизвестно как будет исполняться данный закон. Из-за того, что людям трудно сделать ВР по РВП он и введён. При выезде МУ сгорит, конечное, и нужно будет делать новый, но согласитесь, это проще, чем ВР с договором аренды и т. д. Главное проставить штамп РВП - это будет гарантией вашего легального нахождения в стране более 90 суток (продлят МУ). И нужно не нарушать правило выезда более 180 дней по нему. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Сдали на на РВП ещё в марте 2017. Но  по семейным обстоятельствам выехать не смогли. Вот сейчас планируем.  Заново теперь подавать или уже по месту прибытия( Калуга) Там заново делать? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей сказал:

Здравствуйте. Сдали на на РВП ещё в марте 2017. Но  по семейным обстоятельствам выехать не смогли. Вот сейчас планируем.  Заново теперь подавать или уже по месту прибытия( Калуга) Там заново делать? 

У вас книжка переселенца до какого срока? РВП Вам одобрили? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей сказал:

До 19 января 2020г. Вышел на сайт насчёт РВП там одобрения нет. Подал запрос одобрили или нет. У меня мама болеет сильно.  Вот не знаю что делать. 

Наверное нужно прозвонить их для уточнения рвп. А лучше всего попробовать дозвониться в регион переселения и там уже задать этот вопро. Так будет правильнее и информация из достоверных уст.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Irina Filippova сказал:

Наверное нужно прозвонить их для уточнения рвп. А лучше всего попробовать дозвониться в регион переселения и там уже задать этот вопро. Так будет правильнее и информация из достоверных уст.

Спасибо) попробую так сделать. 

Ссылка на комментарий

По воссоединению семьи список доков на подачу на РВП такой же как по программе?

16.09.2013 - записался

29.10.2013- сдача анкеты.                                                                                       Лазерная Гравировка

14.04.2014- получили свидетельство

08.10.2014 - записаны на подачу РВП        РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ        Удаленная Разблокировка Сотовых Телефонов

08.12.2014 - Ура,сдали на РВП                                                                         ПЕРЕСЕЛЕНЦАМ СКИДКИ                

20.01.2015 - Выезд в регион                                                                             06.08.2015 - Принятие Гражданства Российской Федерации

24.01.2015 - Ура!!!Мы в Воронеже!!!                                                                  19.09.2015 Получили компенсацию

05.02.2015 - Печать в Книжке переселенца                                                      22.10.2015 - Сдали на паспорта))    

16.02.2015 - Заветный штамп РВП                                                     13.11.2015 - Получили Паспорта!!!      

12.05.2015 - Сдали на Гражданство  

28.07.2015 - Сдал на компенсацию и подъемные!                                                

                                                                                                                                  

 

 

 

Ссылка на комментарий

@Светлана Сахар интересно а если я сделаю в казахстане флюрографию и расшифровку ( у нас тут с работы на медосмотр отправляют) в Ташкенте примут это информацию в тубдиспансере для справки? Кто-нибудь сталкивался? Не хочется лишний раз облучаться

Ссылка на комментарий

@Irina Filippova снимок действителен полгода. В тубике Ташкента примут снимок и дадут справку,  если он будет не старый

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!
Подала документы на РВП 02.09.2017 года. 
27.11.2017 при проверке пришел положительный ответ.
Далее процесс оформления остановился по семейным обстоятельствам.  На данный момент собираюсь выезжать и на всякий решила вновь проверить готовность РВП и вот , что выход.
Данные о готовности разрешения на временное проживание отсутствуют

Кто сталкивался? Подскажите - отменилось ли решение? Либо база слетела?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...