Jump to content
Ольга53

Про Виза карту

Recommended Posts

Maria.
10 минут назад, Любовь П. сказал:

А как её открыть?  В какой,банк надо обращаться? Любой может получить эту карту или только если официально работаешь? 

Любой может получить, но пополнять ее по любому через зп! Если имеется старая виза карта, то ее для начала надо закрыть! Потом пойти в Халк банк, записаться на очередь и какого числа вам подойти, там скажут уже! Ну очередь где то через месяца два записывают....

serega1960
6 часов назад, Любовь П. сказал:

А как её открыть?  В какой,банк надо обращаться? Любой может получить эту карту или только если официально работаешь? 

Мдаааа. Я ж писал эт карта новая виза карта именной с лого типом халк банк выдает сам головной банк халк на против мин обороны по худайбердыева. Может получить любой гр тм. Но перед этим делом надо закрыть свою карту визу или мастер шо дал вам внешка и получить бумагу шо у вас нет карты. И тудой в очередь записаться. Первый раз платить 500$ ман второй и далее потом 400$. Эт ваш лимит положить и снять в мес. Обслуживание цены теже что и внешки только лимит снятие выше. Друг в рф снял 24 тыс руб за 6 дней так как он снимал сколько надо было 

Яж еще летом про эту карту писал. Ёеее мо е. И то эт я узнал от банкиров. Говорюж родня где живет там все банкиры.  :) и то они сказали эт как месяцев 2 появилось пока свои разбирают  :) и очередь там не очень большой. Не то что сейчас 2 месяца.  :)

Любовь П.
1 час назад, serega1960 сказал:

Мдаааа. Я ж писал 

Когда вы писали,  для меня эта информация была неактуальной. 

Вера Юнусова
8 часов назад, Maria. сказал:

Ну очередь где то через месяца два записывают....

Допустим моя очередь подошла, а за сколько дней делают карту?

13 часов назад, Maria. сказал:

А новой халк визой сразу 400$ можно в месяц один раз за билет оплатить, ну это для инфо)))

С7 разрешает сразу 400 $ за 1 месяц заплатить?

Maria.
9 часов назад, Вера Юнусова сказал:

Допустим моя очередь подошла, а за сколько дней делают карту?

С7 разрешает сразу 400 $ за 1 месяц заплатить?

Через месяц готова будет, ну по крайней мере так говорили 2 недели назад. Да сразу за месяц и в один день

Homer Simpson

Если нигде не работаешь, можно ли класть деньги манатами? Или через банкомат как в России?

Victory30
6 минут назад, Homer Simpson сказал:

Если нигде не работаешь, можно ли класть деньги манатами? Или через банкомат как в России?

Нет,только подтвердив официальный доход:зарплата, пенсия(например родителей) ,пособия и т.д

alex66
6 часов назад, Homer Simpson сказал:

В ТМ появились банкоматы, где можно деньги на карту положить?

Homer Simpson
4 часа назад, alex66 сказал:

Просто сделал себе мастер кард, но никак не могу пополнить. Никто официально не работает.  Поэтому вдруг подумал, что можно через банкоматы)

Коржык
4 часа назад, Homer Simpson сказал:

Просто сделал себе мастер кард, но никак не могу пополнить. Никто официально не работает.  Поэтому вдруг подумал, что можно через банкоматы)

Подайте на алименты,эти деньги удастся закинуть.

Ganna
В 03.12.2019 в 21:04, serega1960 сказал:

Мдаааа. Я ж писал эт карта новая виза карта именной с лого типом халк банк выдает сам головной банк халк на против мин обороны по худайбердыева. Может получить любой гр тм. Но перед этим делом надо закрыть свою карту визу или мастер шо дал вам внешка и получить бумагу шо у вас нет карты. И тудой в очередь записаться. Первый раз платить 500$ ман второй и далее потом 400$. Эт ваш лимит положить и снять в мес. Обслуживание цены теже что и внешки только лимит снятие выше. Друг в рф снял 24 тыс руб за 6 дней так как он снимал сколько надо было 

Яж еще летом про эту карту писал. Ёеее мо е. И то эт я узнал от банкиров. Говорюж родня где живет там все банкиры.  :) и то они сказали эт как месяцев 2 появилось пока свои разбирают  :) и очередь там не очень большой. Не то что сейчас 2 месяца.  :)

А как насчет того если Виза старая с Внешки была заблокирована из за того.что один месяц в 2014 или 2015.была передана ребенку.и в паспорте нет штампа.....И потом из за этого не пополняли карту...можно ее закрыть в Халкбанке новую открыть???

Любовь П.
13 минут назад, Ganna сказал:

А как насчет того если Виза старая с Внешки была заблокирована из за того.что один месяц в 2014 или 2015.была передана ребенку.и в паспорте нет штампа.....И потом из за этого не пополняли карту...можно ее закрыть в Халкбанке новую открыть???

Вчера знакомая пошла записаться в очередь на открытие карты халк виза. Записали на прием на 3 апреля.  Также спросила,  может ли ее муж открыть карту халк виза, если у него было 1 нарушение. Ответили,  что не может. У него было нарушение в 2017 году. 

oxana_ash
В 05.12.2019 в 13:21, Ganna сказал:

Вам необходимо ее закрыть, написать Заявление и закрыть эту карту, забрать  остатки  денег если они есть. Но к сожалению, пока другую карту вам не выдадут.   

Danko
В 04.12.2019 в 21:25, alex66 сказал:

Есть такое,но положить можете на накопительную карту Гоюм.

Вера Юнусова
21 минуту назад, Danko сказал:

С чем связан ажиотаж с картами Виза в банках?

Лимит большой. По этой карте можно снимать 400 дол. в месяц

Danko
1 час назад, Вера Юнусова сказал:

Лимит большой. По этой карте можно снимать 400 дол. в месяц

Это с картами Халк банка а я про внешку говорю.

Step by step

У нас случилась такая беда - утеряли карту, обратились знакомые по доверенности на замену - в банке говорят, что манатные Visa карты не выдают уже, поэтому все деньги вернут на зарплатную карту, а открывают теперь валютнкю карту Visa и заново все конвертировать нужно... вот как это называется? :cry::cry::cry:Даже уехав, продолжаем ощущать все прелести нынешнего руководства страны...  

Если есть у кого то другая информация по аналогичной ситуации - поделитесь пожалуйста..

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.