Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Фрося Бурлакова сказал:

Возможно. Правда есть такая? Что в ней особенного, не знаете? :)

Ну если я все правильно понял, то это накопительная карта или что то в этом роде. А особенное в ней то что ее можно пополнять без предоставления справки о доходах...

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Legenda сказал:

Я на днях хочу выписаться....но справка о доходах за сентябрь у меня будет...т.к.в сентябре  я работала. Вопрос: смогу ли положить деньги на визу-карту без прописки, да и мамину пенсию тоже?

В каждом банке сотрудники диктуют свои правила,но без прописки я думаю деньги не получится положить, они ведь требуют оригинал паспорта,может вы с выпиской повремените недельку, так как лучше положить деньги на карту(хорошая помощь на первое время)

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Legenda сказал:

Я на днях хочу выписаться....но справка о доходах за сентябрь у меня будет...т.к.в сентябре  я работала. Вопрос: смогу ли положить деньги на визу-карту без прописки, да и мамину пенсию тоже?

 Я сначала выписался. Потом уволился с работы, получил расчет на зарплатную карту. Затем полностью перевел все деньги на ВИЗУ.  В банке "Туркменистан". Зарплатная карта от него была. Карта ВИЗА - от "Халк банка".

 На прописку они не смотрят. Смотрят вы это или не вы. Если копию паспорта забирают, то отдайте старую с пропиской.

Ссылка на комментарий
49 минут назад, alex66 сказал:

 Я сначала выписался. Потом уволился с работы, получил расчет на зарплатную карту. Затем полностью перевел все деньги на ВИЗУ.  В банке "Туркменистан". Зарплатная карта от него была. Карта ВИЗА - от "Халк банка".

 На прописку они не смотрят. Смотрят вы это или не вы. Если копию паспорта забирают, то отдайте старую с пропиской.

И у меня зарплата с Туркмебанке, в виза с Халк банка)))Может получится, раз у вас получилось?Попробую!

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Legenda сказал:

И у меня зарплата с Туркмебанке, в виза с Халк банка)))Может получится, раз у вас получилось?Попробую!

По этому поводу я разговаривала с сотрудницей Сенагатбанка , что занимается переводом денег с милли карты на Visa карту. 

Вот что мне ответили: Они не имеют никакого отношения с пропиской и выпиской. Им эти данные хякимлик не предоставляет. Приноси спокойно документы и мы перечислим.

Если переживаешь, просто никому не говори ничего. Я спокойно перечислю.

Копию паспорта я отдам с пропиской

Ссылка на комментарий

 Я отдавал копию паспорта и копию реквизитов ВИЗА-карты. Никаких справок с работы о зарплате. Пишешь заявление на какую сумму сделать перевод. Они переводили с карты на карту. Через 3 дня деньги приходили на ВИЗУ.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, *Irisha* сказал:

По этому поводу я разговаривала с сотрудницей Сенагатбанка , что занимается переводом денег с милли карты на Visa карту. 

Вот что мне ответили: Они не имеют никакого отношения с пропиской и выпиской. Им эти данные хякимлик не предоставляет. Приноси спокойно документы и мы перечислим.

Если переживаешь, просто никому не говори ничего. Я спокойно перечислю.

Копию паспорта я отдам с пропиской

Не стоит про это писать

Ссылка на комментарий

У кого зарплата или телекечи и перевод со своего банка в котором обслуживание то им не требуется подтверждения доходов так как ваш банк в курсе откель гроши. Потом на счет прописки. Банку волнует одно ваш официальный доход. Потом в халк банке месяц как начал выдовать свою визу карту. Теперь в тм три банка кто имеет права выдать свои визы карты. Эт внешка виза и мастер манатный счет, дяди Саша банк рысгал мастер тож манат. и халк банк виза тут валютный, тут вы ложите ман а на карти доллары. 

Единственное что карту можно оформить только одну из каких то трех банков. Если у вас есть карта другово банка придется закрыть. Единственное в халк банк плюс это два. То что на карте счет доллары и второе эт лимит на положить и снять в мес 400$. Ну снять там минус проценты значит примерно до 380$ снимите ну или меньше. Халк банк удобно оплатить за с7 разом а не устраивать паломничество в офис с7 :)

Ссылка на комментарий
19 часов назад, serega1960 сказал:

У кого зарплата или телекечи и перевод со своего банка в котором обслуживание то им не требуется подтверждения доходов так как ваш банк в курсе откель гроши. Потом на счет прописки. Банку волнует одно ваш официальный доход. Потом в халк банке месяц как начал выдовать свою визу карту. Теперь в тм три банка кто имеет права выдать свои визы карты. Эт внешка виза и мастер манатный счет, дяди Саша банк рысгал мастер тож манат. и халк банк виза тут валютный, тут вы ложите ман а на карти доллары. 

Единственное что карту можно оформить только одну из каких то трех банков. Если у вас есть карта другово банка придется закрыть. Единственное в халк банк плюс это два. То что на карте счет доллары и второе эт лимит на положить и снять в мес 400$. Ну снять там минус проценты значит примерно до 380$ снимите ну или меньше. Халк банк удобно оплатить за с7 разом а не устраивать паломничество в офис с7 :)

Интересно,во Внешэкономбанк какой сейчас лимит?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Коржык сказал:

Интересно,во Внешэкономбанк какой сейчас лимит?

один работник банка сказал что 250 на валютной и 200 на манатной визе.И знакомая ходила в S7 брать по накопительной билет.Вот ее записали на 4 раза в месяц придти.Выходит 50 в день и 200 за мес.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Абу Хасан сказал:

@Коржык я узнавал, сказали 200, но в S7 знают или нет я не в курсе, сам записывал 3х50 в месяц, они говорили что по валютной можно 4х50 в месяц.

Эт если карта от внешки, но есть еще карта от халк банка она валютная иам до 380 или менее  $ в месяц и можно разом по безналу оплатить. От халк банка карта уже более месяцев появился. Там очередь на получение талона 1000 чел.  :)

Ссылка на комментарий

Сегодня хотела положить маиину пенсию на свою визу карту, но мне отказали в банке т.к. мамина виза карта заблокирована. Не могу понять при чем здесь ее заблокированная карта, если конвертация будет по моей карте...Дурдом какой то..У моей сотрудницы такая же  история (мужа карта заблокирована), но он ей постоянно пополняет карту со своей зарплаты.

Ссылка на комментарий

@Legenda кто учавствует в зачислении средств, двух человек проверяют, если у одного нарушение то отказ. Не важно у кого из родственников было нарушение пользования картой! ОТКАЗ!

Ссылка на комментарий

а нарушение как правило, передача карты другому лицу для пользования за пределами ТМ, либо отсутствие чеков и квитанций при покупке через интернет. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Абу Хасан сказал:

а нарушение как правило, передача карты другому лицу для пользования за пределами ТМ, либо отсутствие чеков и квитанций при покупке через интернет. 

Ну как же муж моей знакомой кладёт ей деньги со своей???У него карта в блоке три года уже. Может если бы я не подошла к ним(в банк) в бухгалтерию и не спросила и у меня получилось бы?Они по моему и не знали...потом начали проверять обнаружили...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Legenda сказал:

Ну как же муж моей знакомой кладёт ей деньги со своей???У него карта в блоке три года уже. Может если бы я не подошла к ним(в банк) в бухгалтерию и не спросила и у меня получилось бы?Они по моему и не знали...потом начали проверять обнаружили...

Все зависит от банка и от сотрудников, возможно ваша знакомая вам не договаривает и имеет в том банке,где она пополняет карту хороших знакомых. Во всех банках проверяют обе стороны. 

Ссылка на комментарий

@Legenda а вы "капните" на неё и  и посмотрите что будет с теми сотрудниками которые не проверяют того кто пополняет карту.

Я с 2016 года пополнял и жене и ее отец пенсию зачислял ей, всегда предъявляли все чеки и квитанции, без этого никак.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Абу Хасан сказал:

@Коржык я узнавал, сказали 200, но в S7 знают или нет я не в курсе, сам записывал 3х50 в месяц, они говорили что по валютной можно 4х50 в месяц.

Сегодня мама ходила в s7.Сказали что 150 за три дня снимут по записи.С валютной больше.Но что интересно,2 месяца назад мы брали билеты и вышло немного больше лимита.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Danko сказал:

Сегодня мама ходила в s7.Сказали что 150 за три дня снимут по записи.С валютной больше.Но что интересно,2 месяца назад мы брали билеты и вышло немного больше лимита.

А не подскажите стоимость билета Ашхабад-Москва в одну сторону?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...