Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Агния сказал:

плюс S7 берёт 3% налог..

 

Раз 10 брал билет на s7,  оплачивая картой банка РФ, по интернету, никакого налога никогда не брали.

 

Может не так давно ввели ?

Ссылка на комментарий

1 час назад, alarco сказал:

 

Раз 10 брал билет на s7,  оплачивая картой банка РФ, по интернету, никакого налога никогда не брали.

 

Может не так давно ввели ?

На той неделе сказали.. ну может через интернет конечно нет, а через оператора взимается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, кто-нибудь знает, что за история началась с пополнением карт Visa? мол если карту не свести к нулю, ее не пополняют больше. если это правда, то многим будет очень тяжело выезжать без накопленных средств на карте

05.04.2019г. подача на статус, 15.10.2019г. подача на ГПП, 13.11.2019г. получила свидетельство ГПП,  28.11.2019г. подача на справку о несудимости, 10.02.2020г. получила справку о несудимости,  19.03.2020г. подача на РВП

Мы выбираем путь, идем к своей мечте, и надо не свернуть в пути уже нигде.

И стоит шаг пройти, заносит время след, обратного пути у жизни просто нет.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ambassador777 сказал:

Смысл ее копить?она не надежна,любой момент отключат,заблокируют и т.д,а это делается чтоб разгрузить очереди в банках!

Эт шоб вы возили $ в тм :) бизнес по туркменски. :) что хотите если глава финансов говорит что мы должны в 2020 году 80 слишним лярдов в манатами заработать т.е. 20 слишним лярдов $. Эт они там на верху считают по 3.52 ман за $ когда уже вся жизнь и бизнес по курсу дайзабанка. А они там вот как наш ввп вырос ойц ойц. Вчераз телекечи получал 3.52 а шаз 20. Какой мы хорош шо телекечи стал 20 получать.  :) чатлани они и в Африке чатлане. 

Ссылка на комментарий

Помидоры до 7 ман кг эт из теплиц. А так теплица большинство отправляют в рф по 80 руб продаются. Именно тм помидоры в рф. Не хотят телекечи продовать в тм так как им манат ненужно. Им трэба валюта любая так как им трэба закупаться для теплиц. Удобрения водорастворимые так как система капельная. На визу кладите столько чтоб потом смогли использовать. Ну там на с7 билет или еще чаво в рф. На первый раз. Но учтите больше 120 $ не снимите. Когда счет видете то курс этого банкомата принижайте. Ну например. На табло обменика этого банка 61 руб за $ покупка. А продажа 64 руб за $. То вы сразу режте лтбо 60 или 59 руб. Если нал решили снять. То 20$ минус как минимум 3% и курс 59 руб. = 20-3%=19,4 $ но сам же сотрудник банка тм говорят 18$ значит 18$ ×59 руб= 1062 руб. Значит лучше 1000 руб. Снимите. Эт и то так на в скидку. А так хз что там и как там. 

Лучшая валюта нашего бизнеса в 90 годы эт был укроп петрушка.  :)

Ах да. На с7 вы можите доп багаж закупить в тм в офисе с7 заранее и оплатить картой супер пупер виза тм.  :)

Там одно место багажа 23 кг. Если шо эт сколько зелени можно взять ссобой  :)

если серьезно то в рф новый закон об зелени овощей и так далее. Имейте ввиду.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Aleksey_87 сказал:

Это что значит для физ. Лиц лимит 300$? Я правельно понял прочитав статью?

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите кто уезжал в один конец,как вывозили денеж.ср-ва, если сумма превышает размер разрешаемой. Какими менее затратными способами можно это осуществить. Планируем выезжать в один конец, я+жена и двое детей, не знаю как правильно это можно сделать. 

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, kosjan1982 сказал:

Добрый вечер! Подскажите кто уезжал в один конец,как вывозили денеж.ср-ва, если сумма превышает размер разрешаемой. Какими менее затратными способами можно это осуществить. Планируем выезжать в один конец, я+жена и двое детей, не знаю как правильно это можно сделать. 

 

Лица с двойным гражданством - Вам в помощь...

Ссылка на комментарий

Доброго дня всем, друзья у кого какая есть информация о пополнении денег на визу карту или за оплату консульских действий, лимиты и т.д.? Я просто в командировке по работе. Признательно благодарен. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир91 сказал:

Доброго дня всем, друзья у кого какая есть информация о пополнении денег на визу карту или за оплату консульских действий, лимиты и т.д.? Я просто в командировке по работе. Признательно благодарен. 

Лимит 300 $ в месяц на визу и то если на карте есть средства, то пополнения только до суммы 300$. А по поводу милли карты выше писали вроде или в другой ветке

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Danko сказал:

Сегодня сделали доверенность на карту виза.Нотариус написала Халкбанк.Говорю пишите Внешку или Туркменистан банк.Сказала что так надо.:post-2472-1287325497:

У жены карта мастер карт.в данный момент живём в россии.в конце февраля смотрим баланс 16 тысяч с копейками.в начале марта сняли 6500. Сейчас смотрим остаток 5 с копейками. Снимают процент не хило.имейте ввиду. Покупки по ней не проходят. Совет от себя , берите карта виза.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Mihail Dolbilin сказал:

У жены карта мастер карт.в данный момент живём в россии.в конце февраля смотрим баланс 16 тысяч с копейками.в начале марта сняли 6500. Сейчас смотрим остаток 5 с копейками. Снимают процент не хило.имейте ввиду. Покупки по ней не проходят. Совет от себя , берите карта виза.

Непонятно..Было 16 тыс.Сняли 6500.Осталось 5 тыс?

Ссылка на комментарий

Ну смотрите. Был во Внешэкономбанке в головном. Спросил про карту лимит. Так сказали. Если ман счет то 130$ в мес. Если валютный то 200$. 

На счет пополнения счета карт виза тут у всех по разному в банках. Например сейчас в основном первыми идут по полнению только студенты а если гроши останутся то всем остальным. Ну по примеру скажу. Туркменистан банк. 1000$ в день лимит на банк дают а те делят по 100$ в на номер очереди. И первыми идут студенты и номера дают им. Остальные в живую. У кого валютная пока не принимают. Только манатная виза а также те кто консульские услуги платит тож самое имею ввиду в живую. Пока так. Эт не мои слова а сотрудника банка. Сенагат там свои тараканы по полнению и оплаты. Но не удивляйтесь если охрана вам побрызгает спиртосодержащей жидкостью   :)

удачи.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grantwar сказал:

А правда что если у меня на визе карте 300 долл я не смогу в следующем мес пополнить? 

Откуда такая инфа? Так как был в 3 банках в субботу ни один из сотрудников не сказал что если у вас на счето сколько то. Единственное в туркменбанке сказали что талоны даем только тем кто пополняет карту  студентам остальные в живую и то у кого манатная виза карта. Так как лимит уних на время этого вируса. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Grantwar сказал:

А правда что если у меня на визе карте 300 долл я не смогу в следующем мес пополнить? 

 

1 час назад, serega1960 сказал:

Откуда такая инфа? Так как был в 3 банках в субботу ни один из сотрудников не сказал что если у вас на счето сколько то. Единственное в туркменбанке сказали что талоны даем только тем кто пополняет карту  студентам остальные в живую и то у кого манатная виза карта. Так как лимит уних на время этого вируса. 

У меня в туркмено-турецком так! Докладывают до 300$. Было 150$, вот в этом месяце до 300 доложили

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...