Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Курская Беседка


Лейла

Рекомендуемые сообщения

@likvor, позвонил я по этому же телефону, а она мне говорит@likvor, позвонил я по этому же телефону , а она мне говорит, что надо звонить по 36-88-39. Извините, просто не понятно чего она мне другой телефон дала. Сказала надо звонить пон., четверг 9-12 час.

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

@vetalek74, позвоните по номеру 8 (4712) 36-88-39, который вы написали в последнем сообщении  (я звонил именно по этому номеру; штамп РВП ставили в начале июля текущего года).

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий

@Константин721, скажите пожалуйста. штамп о проставление рвп тоже записываться по этому телефону? они записывают на месяц вперед?

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

ДД, форумчане! Скажите, кто-нибудь есть в Курске с Костаная (КЗ) или где-нибудь поближе к нему... Хочу найти земляков, пообщаться. Если есть желание пообщаться, пишите в личку

Ссылка на комментарий
ребят, может кто за последнее время сталкивался, у меня собственно такой вопрос: по временному убежищу гос програму соотечественники оформлял кто нибуть?

Попробуете почитать во эту группу в контакте https://vk.com/public73191508 

 

 

 

Ссылка на комментарий

@bobrdobr, Мой брат оформлял. Сначала убежище, потом программа, потом РВП. И после этого гражданство.  И ещё  есть отдельная ветка тут        http://back2russia.net/index.php/topic/761-status-bezhentca-vremennoe-ubezhische-i-programma-p/page-155

август     2015 подача на РВП в Крыму

октябрь  2015 решение по РВП, штамп 

ноябрь   2015 перевод РВП в Курскую область

декабрь  2015 подача на Программу по Курской области

январь   2016  отказ по Программе

март      2016 повторная подача на Программу

май       2016  получили книжку Переселенца

июнь     2016  подали на гражданство

октябрь 2016  Получили Гражданство и паспорта

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане,может кто-то подскажет:
- какие документы нужно иметь на получения решения о гражданстве?
- какие документы нужны на получения паспорта?
- нужно ли фото ребенка?
Заранее всем благодарна

Ссылка на комментарий
- какие документы нужно иметь на получения решения о гражданстве?

Достаточно и паспорта с РВП.... 

- какие документы нужны на получения паспорта?
 

Тут в каждом ФМС разные требования.... где-то надо копии заверенные... где то не надо...

Где-то нужен паспорт а где то нужно свидетельство о рождении.... 

Где то надо все.... где то достаточно только чего то одного..... 

Так что это лучше уточнять в том ФМС в котором будите подать на паспорт.

 

 

 

Ссылка на комментарий
кто может подсказать кого нибудь для того чтоб сделать регу по миграц карте в железногорске кровь из носу как нужно желательно на след неделе

http://kursk.doski.ru/cat-uslugi/uridicheskie-buhgalterskie/vremennaya-registratsiya-propiska/ поищите тут ......  

 

 

 

Ссылка на комментарий

@vetalek74, да записывали по телефону. Официальный срок (60 календарных дней) заканчивался в 20-х числах мая. Записали на начало июЛя (через полтора месяца). Извините, что раньше не ответил.  

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий

Срочно нужна временная регистрация на 1 год в Курске или Курской обл. Населеный пункт или район значения не имеет, за адекватную цену. Писать в л/с

 

 

 

Ссылка на комментарий

У меня в Св-ве указан регион - Курская обл. Могу ли я сделать МУ в области, а по РВП потом зарегистрироваться в КУрске (чтобы и жить и работать там)?

Кто знает как с трудоустройством по РВП в Курске?

07.07.2015 - подала заявление в ГК г.Харькова

10.08.2015 -позвонили из ГК : положительное решение по заявлению, записали на 19.08 для получения свидетельства

12.08.2015- записалась на подачу заявления на РВП на 12.10.2015

19.08.2015 - получила Свидетельство участника ГП в Харькове

12.10.2015- подала документы на РВП в ГК в  Харькове

 

 

Ссылка на комментарий
а по РВП потом зарегистрироваться в КУрске

ИМХО, ничего незаконного нет. Вы, ведь, не выходите за пределы региона при трудоустройстве.


Кто знает как с трудоустройством по РВП в Курске?

Слождно.

21.10.2014 - подача заявления на участие ГК Киев; 
28.11.2015 - ответ о положительном решении из УФМС региона вселения;       
19.01.2015 - получение Свидетельства участника;                                              
23.04.2015 - штамп РВП;
05.09.2015 - паспорт гражданина РФ;
21.11.2015 - заграничный паспорт РФ;

 

55e54c63a979.jpg_36aac20e686b.jpg_726be87d453d.jpg
 

 

Ссылка на комментарий
ничего незаконного нет

а область в данном случае включает областной центр?  Знаю, что у некоторых написано в Св-ве- Курская область, г.Курск. А у меня только область,,,, 

07.07.2015 - подала заявление в ГК г.Харькова

10.08.2015 -позвонили из ГК : положительное решение по заявлению, записали на 19.08 для получения свидетельства

12.08.2015- записалась на подачу заявления на РВП на 12.10.2015

19.08.2015 - получила Свидетельство участника ГП в Харькове

12.10.2015- подала документы на РВП в ГК в  Харькове

 

 

Ссылка на комментарий

@Вячеслав_АВС, подскажите пожалуйста, в штампе об аннулировании РВП, в связи с получением гражданства, есть отметки на основании чего аннулируется РВП или это просто штамп с указанием, что РВП аннулировано?  Заранее спасибо за ответ.


 

 

 

Уважаемые форумчане! Мы с РВП подали заявление на программу переселения (есть номер заявления). Подскажите пожалуйста, существует в настоящее время или нет официальный информационный ресурс (онлайн приемная, горячая линия, информационная служба или др., но без дополнительных звонков в УФМС или Минсоцтруда Курской области), в котором можно по номеру заявления посмотреть статус его (заявления) рассмотрения и предварительное принятие решения. Если существует, скиньте ссылку или другую информацию на форуме или в личку (как удобнее). Заранее спасибо за ответ.

Только позитив  ;) only pozitive! 

Ссылка на комментарий

@DocGud, ну вы же там крутитесь. И что не можете найти регу?

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

А вообще кто нибудь дозванивался по номеур +7471236-88-39 на запись по РВП? что то там постоянно занято

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

@Константин721, В ФМС на Гремяченской после ознакомления о принятии в гражданство никакого штампа об аннулировании РВП нам не ставили-только штамп о снятии с регистрации по месту жительства. 

Ссылка на комментарий

ДОзвонился. Записали на штамп по РВП на 10 декабря. Я рад. Народ. Извините, посоветуйте. Если я дождусь, дай Бог, и дадут гражданство мне и паспорт. МОжно будет пересать границу с Россией с украинским загранпаспортом где стоит штамп РВП. Просто боюсь, что могут найти российский, и тогда не пустят в украину. А укр. погранцы даже барсетки досматривают, и вдруг найдут паспорт?

04.02.2015-получение свидетельства участника ГП в Ген. консульстве РВ в Харькове.

11.06.2015- подача документов на РВП в Курскую область.

01.09.2015 -одобрено РВП

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...