Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

работать-то работают, но в загсе нам четко сказали,что только после отчета смогут отправить запрос((((((((((((

сейчас я вам в личку кое чего напишу... :D

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Кстати. Я тут на какой-то странице писал, что лицо, имеющее РВП, не может участвовать в Программе в качестве заявителя. Это не совсем так. Такое лицо не может подавать заявление об участии в уполномоченный орган за рубежом (Консульский отдел посольства, то бишь). Вместо этого, оно (лицо) может подать заявление в ФМС по месту проживания, и стать участником Программы на территории РФ - разумеется, только в том случае, если в регионе проживания действует региональная программа переселения.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Подскажите, когда открываю анкету офлайн для изменения,в ней отсутствуют некоторые данные,вводимые мной ранее, например трудовая деятельность и члены семьи. Мне опять заново нужно заполнять это все? просто у нас постоянно отключают электроэнергию, я просто не успеваю за один раз все заполнить :(:angry:

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Подскажите, когда открываю анкету офлайн для изменения,в ней отсутствуют некоторые данные,вводимые мной ранее, например трудовая деятельность и члены семьи. Мне опять заново нужно заполнять это все? просто у нас постоянно отключают электроэнергию, я просто не успеваю за один раз все заполнить :(:angry:

Татьяна, у вас УПС не установлен?

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Надо запустить программку анкета оффлайн, потом сверху, слева ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ, выбрать файл ХМЛ, который успели сохранить, внести изменения, снова ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК, переименовываете (например число текущее указывайте для того, что бы понять какая версия сохраняется и сохраняете. В итоге выдет сообщение что анкета сохранена успешно. В итоге получаете два файла, вордовский и ХМЛ файл.

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Надо запустить программку анкета оффлайн, потом сверху, слева ФАЙЛ - ОТКРЫТЬ, выбрать файл ХМЛ, который успели сохранить, внести изменения, снова ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ КАК, переименовываете (например число текущее указывайте для того, что бы понять какая версия сохраняется и сохраняете. В итоге выдет сообщение что анкета сохранена успешно. В итоге получаете два файла, вордовский и ХМЛ файл.

Я так и делала,но, те изменения которые сохранились в Ворд и Хмл при повторном открытии через анкету офлайн исчезают....и при нофом сохранении исчезают и в ворде и в хмл

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

У них эта программа кривоватая просто. Я тоже каждый раз при редактировании уже сохранённых файлов через неё заново заполнял поля о владении языками и ещё что-то.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

У них эта программа кривоватая просто. Я тоже каждый раз при редактировании уже сохранённых файлов через неё заново заполнял поля о владении языками и ещё что-то.

Да ,а я о своей родне ,которая живет в Новосибе, все сохраняется, а именно этот пункт нет , хоть ты тресни!Но в ВГ прошло ,видимо сама дописала сотрудница.

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Да ,а я о своей родне ,которая живет в Новосибе, все сохраняется, а именно этот пункт нет , хоть ты тресни!Но в ВГ прошло ,видимо сама дописала сотрудница.

АННА 13, поздравляю, у вас от анкеты до свидетельства 2 месяца даже не прошло!

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

У них эта программа кривоватая просто. Я тоже каждый раз при редактировании уже сохранённых файлов через неё заново заполнял поля о владении языками и ещё что-то.

Успокоили, а то я уж думала,что я криворукая :blink:

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

АННА 13, поздравляю, у вас от анкеты до свидетельства 2 месяца даже не прошло!

Спасибо!Кто в Новосиб подавал у всех так, туда мало кто едет, соответственно анкет меньше , быстрей рассматривают. :)

имеет значение,в какой последовательности записаны члены семьи?

Нет, как вашей душеньке угодно. так и пишите!

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Спасибо!Кто в Новосиб подавал у всех так, туда мало кто едет, соответственно анкет меньше , быстрей рассматривают. :)

Мдя уж... зачем я сдал в Липецк? Надо было куда нибудь на северо восток.....

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Кто в Новосиб подавал у всех так, туда мало кто едет, соответственно анкет меньше , быстрей рассматривают. :)

Туда многие едут, но в основном с Казахстана, им намного ближе.

А в Омск им вообще рукой подать. Можно экономить на аренде жилья, въезжать и выезжать после каждого этапа (РВП, гражданство).

Ссылка на комментарий

Спасибо!Кто в Новосиб подавал у всех так, туда мало кто едет, соответственно анкет меньше , быстрей рассматривают. :)

неправда, они стока анкет набрали, что другим регионам и не снилось :)

казахстан как тут подметили там наверное 80-90% от всего снг

ташкент > калуга

11-2013 сдача заявления

11-2013 полож. решение мин. труда

03-2014 получено свидетельство

04-2014 сдача рвп

07-2014 штамп рвп

Ссылка на комментарий

Туда многие едут, но в основном с Казахстана, им намного ближе.

А в Омск им вообще рукой подать. Можно экономить на аренде жилья, въезжать и выезжать после каждого этапа (РВП, гражданство).

Я имела ввиду по сравнению с Липецком и Калугой, и всего Центрального округа.

неправда, они стока анкет набрали, что другим регионам и не снилось :)

казахстан как тут подметили там наверное 80-90% от всего снг

Значит в Новосибе сотрудники ФМС и Минтруда поросторопней!! :P

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Кстати, Анна, у Вас действительно всё очень красиво получилось, мои поздравления!

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

Кстати, Анна, у Вас действительно всё очень красиво получилось, мои поздравления!

Спасибо! :)

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Вопрос!

У нас подача документов назначена на 24 декабря 2013 года, заявителем идет мой отец, мама собирается в начале декабря к сестре на новый год погостить в Егорьевск. Может ли она выслать свой паспорт по почте для предъявления его при сдаче документов, так как тоже указана в анкете совместно со мной? Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Вопрос!

У нас подача документов назначена на 24 декабря 2013 года, заявителем идет мой отец, мама собирается в начале декабря к сестре на новый год погостить в Егорьевск. Может ли она выслать свой паспорт по почте для предъявления его при сдаче документов, так как тоже указана в анкете совместно со мной? Заранее спасибо!!

На почте паспорт не примут. Его запрещено пересылать. Только с оказией передать можно.

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!

Вопрос!

У нас подача документов назначена на 24 декабря 2013 года, заявителем идет мой отец, мама собирается в начале декабря к сестре на новый год погостить в Егорьевск. Может ли она выслать свой паспорт по почте для предъявления его при сдаче документов, так как тоже указана в анкете совместно со мной? Заранее спасибо!!

можно переслать по быстрой почте типа ДЧЛ,мы узнавали у них. Но...это как бы незаконно все равно. Но,многие передают,я знаю.

В анкете офлайн автоматом считает членов семьи вместе с заявителем,а в заявлении указывать без заявителя? Всего членов семьи, в том числе лиц, в отношении которых осуществляю опеку....?

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
В анкете офлайн автоматом считает членов семьи вместе с заявителем,а в заявлении указывать без заявителя? Всего членов семьи, в том числе лиц, в отношении которых осуществляю опеку....?

Да, указывайте только количество членов семьи, без себя. В моём заявлении к этому пункту вопросов не возникло.

22.11.2013 - подача заявления (Калининград) - облом

18.02.2014 - вторая попытка (уже одновременно с РВП) - ПРОШЁЛ!

04.06.2014 - ПОЛУЧИЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО

09.07.2014 - ВЫЕЗД

Ссылка на комментарий

я по ошибке указала 3 ( себя и двух детей),мне исправили на 2

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

У меня, наверное, глупый вопрос, но тем не менее, ответьте,пожалуйста, кто знает. Я буду подавать доки на участие в Госпрограмме, и со мной вписан сын 2010 г.р. Скажите, его впустят в посольство? Написано, что обязательно присутствовать должны только совершеннолетние участники программы. А мелкие? Мне ребенка оставить не с кем, вот переживаю, а вдруг вместе с ним не разрешат зайти :( Кто-нибудь с мелкими детьми туда заходил?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...