Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Псковскую Область, Есть Кто?


Рекомендуемые сообщения


Танюшка Солнце

@Танюшка Солнце,8 квартира+ коммуналка 2

Знаю. Меня устраивает. С парнем еду. На двоих нормально это. Правда первоначально надо платить 8 * 3 это за первый и последний месяц и за услугу агентств. 100%.
Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Может быть есть граждане Латвии кто воспользовался программой переселения, отзовитесь. В миграционной службе РФ в Риге мне сказали, что Псков сейчас в топе по переселению из Латвии. Хочется узнать из первых уст как все проходило. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день уважаемые переселенцы! Кто поможет с правилно заполненными образцами анкет на РВП и Гражданство именно для ФМС г.Пскова, для переселенца, чтобы избежать ошибок и сдать без проблем. Заранее спасибо!



 

Ссылка на комментарий
Добрый день переселенцы и желающие!))  

Меня зовут Денис. Мы с семьей, ждем 21.07.2015, для подачи заявления на переселение.

У нас такой вопрос: Кому из нас лучше быть заявителем?

У жены высшее образование, но, стаж работы (в трудовой книге), не по специальности и сравнительно не большой.

У меня образование- неоконченное среднее (9 классов), но, стаж (в трудовой книге), большой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Ramshtain,За одну неделю вполне реально всё обойти и забрать результаты. 

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий

@Денис Витальевич,Премного благодарен Денис Витальевич, я постом ранее писал что мне нужны образцы заявлений на РВП и Гражданство именно для ФМС Пскова (у каждого ФМС свои замарочки и нюансы с правильностью заполнения заявлений), не могли ли вы помочь с этим скинуть в личку как вы заполняли или советом.



 

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Ramshtain, Хорошо, найду, отправлю в л.с. Вам когда подавать документы на РВП? 

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий

@Денис Витальевич,Благодарю Денис Витальевич! Записан к середине августа, пока время есть подготовится с документами и решить проблему регистрации!



 

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Веснушка, Мы тоже пробовали "белорусскую" клубнику. Очень грустные впечатления. Продолжаем искать нормальную)))

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий

@Веснушка,

Я приобрел картошку, огурцы, капусту,листья салата. Все вполне съедобно :)))

В любом случае вкус фруктов и овощей, выращенных в здешних широтах, будет отличаться от того к чему мы привыкли у себя в местах первоначального проживания.

Ссылка на комментарий

@Веснушка, Мы тоже пробовали "белорусскую" клубнику. Очень грустные впечатления. Продолжаем искать нормальную)))

Сегодня мне сообщила знакомая,что через пару недель пойдет земляника! Знакомая сама родом из уза,так что знает толк в фруктах-ягодах,так что-ждем землянику)))

@Веснушка,

Я приобрел картошку, огурцы, капусту,листья салата. Все вполне съедобно :)))

В любом случае вкус фруктов и овощей, выращенных в здешних широтах, будет отличаться от того к чему мы привыкли у себя в местах первоначального проживания.

Фруктов здесь почти не растет... Яблоки,да ягоды и фсе... Помидоры по мне нормальные абсолютно,разницы не вижу,выбираю получше и все. Черешня тоже съедобная, но,блин,260рэ...

Все это очень печально... А как за счет мяса? Оно то хоть сносное?

Ыыыы,с мясом я так и не подружилась, пришлось смириться. Свинина нормальная,а остальное..никакое :(

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Танюшка Солнце

Фрукты и овощи я не ем особо. А вот мясо люблю. В основном говядину, но и свинину с удовольствием. А шашлыки делаете? Как узбекские получаются или все же не то?

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Веснушка, Тема получилась интересная: "Псков - съедобное - не съедобное" ))) :sarcastic:

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий

@Веснушка, Тема получилась интересная: "Псков - съедобное - не съедобное" ))) :sarcastic:

Каюсь -нафлудила, я уже в релаксе, с набегами в фмс пока передышка ;)

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...