Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Псковскую Область, Есть Кто?


Рекомендуемые сообщения

[member=Танюшка Солнце],

 

Повестку не дают при получении паспорта. Повестку дают когда регистрируетесь по месту жительства или пребывания, и то только в том случае, если регистрируетесь на срок более 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий

Есть люди которые конкретно сталкивались с этой проблемой ?! Просто догадки не нужны .

Я Слышала что если нет постоянной прописки и военкомат тебя просто не найдет.

Ссылка на комментарий

Не подскажите как дешевле всего добраться из Санкт-Петербурга в Псков?
Из вариантов которые я для себя нашел 23, 37 поезда из Витебского вокзала (при этом 23 ездит реже, а 37 дороже),также сервис blablacar как один из вариантов... Пожалуйста порекоммендуйте какие-либо сервисы (сайты) для этих целей ... Как вы добирались.Буду очень признателен.Спасибо

Ссылка на комментарий

@Ильхам Кадыров, Автобусные перевозки не рассматривали. http://aexpress.su/page/?pid=33 http://www.avtovokzaly.ru/avtobus/sankt_peterburg-kishinev

Молдавские автобусы Спб - Кишинев  едут через Псков, стоит порядка 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Денис Витальевич

@Ильхам Кадыров, Если Вы едете не "на легке", то нужно. (уверен, сумок с собой набрали  :da: ). 

Мы должны стремиться не к тому, чтобы нас всякий понимал, а к тому, чтобы нас нельзя было не понять.

(Вергилий)

Ссылка на комментарий
номер маршрутки не подскажите?

 

http://www.auto-graf.ru/ 

 

Можно забронировать место по телефону или посредством электронной почты.


Я Слышала что если нет постоянной прописки и военкомат тебя просто не найдет.

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=WZbUmkaesvo

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане кто-нибудь пользовался мобильным интернетом от оператора Yota?

Нормально ли ловит в Пскове и Псковской области?

Вообще как вам оператор?

Каких операторов посоветуете для интернета?

Спасибо

Ссылка на комментарий

У нас pskovline,нам хватает,там же еще разные есть пакеты(или как они называются) у нас самый дешевый)))

Пользуемся для соцсетей, скачки разных медиа и смотрим онлайн фильмы, мультфильмы.

350рэ в месяц

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Это проводной интернет?

А мобильным не пользуетесь?

Вообще каким мобильным интернетом в основной массе свой пользуется люд не подскажите?

Ссылка на комментарий

Мобильный интернет не айс,такой же, как и в Узе, во всяком случае, билайн точно(((

Может,если брать модем,то норм,но на андроиде через симку отвратный

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий
Сергей Евгеньевич

Вот я проживаю на съёмной квартире. Интернет сам провёл проводной, "Ростелеком", 400 руб в месяц стоит. А мобильный оператор выбрал Теле2, обходится мне 30-50 руб в месяц. Стоимость связи у него самая маленькая, 25 коп/мин (со второй минуты). Первая, правда, 55 коп.

16.12.2014 сдача документов в Киеве

26.02.2015 получение Свидетельства переселенца

30.03.2015 переезд в Псков (запись на подачу док-в на РВП)

30.06.2015 сдача документов на РВП

21.09.2015 получение РВП

05.10.2015 консультация и запись на подачу док-в на гражданство (на 9.03.2016)

06.10.2015 звонок из ФМС про перенос подачи на 11.11.2015

11-12.11.2015 подача документов на гражданство

20.02.2016 звонок из ФМС про наличие решения

25.02.2016 визит в ФМС, сбор документов на паспорт

05.03.2016 получение паспорта РФ

++++++++++!!! К О Н Е Ц     Э П О П Е И !!!++++++++++++++++++++++++++++++++

Ссылка на комментарий

Добрый день!подскажите пожалуйста кто уже там снимают,в каком районе лучше снимать квартиру,где можно дешевле и чтобы было рядом магазин дет.сад и т.д.

Ссылка на комментарий

@мариана, Псков небольшой город, тут стоимость квартиры не зависит от района. Мне например нравится Завеличье, от 4х углов до Юбилейной - хороший район, всего хватает.

Ссылка на комментарий

@мариана, Псков небольшой город, тут стоимость квартиры не зависит от района. Мне например нравится Завеличье, от 4х углов до Юбилейной - хороший район, всего хватает.

Угу)) и фмс рядом,также Омс и пф, все здесь)))

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Добрый день. Я подала документы по ПП в Псков 06.08.2016, скажите пожалуйста, когда примерно можно писать в МинТруда по Пскову одобрили или нет? Через сколько времени после подачи документов? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Веснушка,а скажите там есть аэропорт?ну в городе?

Да,есть. Мы из Питера сюда прилетели)))) правда, на анчике (((

Здесь приграничный район,самолеты практически над головами летают по несколько раз в день...

Мы-скобаристанцы ))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...