Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Харьков. Подача на РВП.


Я Русский!

Рекомендуемые сообщения


40 минут назад, RomJke -A- сказал:

Подскажите копии всего свидетельства нужно делать ? ( и пустых страниц ?)

Мы делали только там где есть записи , подавали в Киеве 

Ссылка на комментарий

камрады,подскажите по электронке на рвп запись есть?

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста про справку о несудимости :сегодня отдали не переводы, и девушка которая занимается переводами сказала что в моей справке не указана девичья фамилия,кто сталкивался с таким.16 марта записаны на РВП 

НАШ ПУТЬ 

29.11.2016 - подача документов на ПП в Воронеж
17.01.2017 - положительный ответ  :t142021:
16.03.2017 - подача документов на РВП
30.05.2017 - положительно решение ...:t142021:

Ссылка на комментарий

@mlady Лучше переделайте,они если по их вине ошибка выдают повторную справку в течение дня,а девичья фамилия указывается обязательно...Мне неправильно указали год рождения,кинулись в пятницу,а в понедельник была подача документов,ну ничего Слава Богу,все сложилось благополучно....

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, mlady сказал:

Добрый вечер.Подскажите пожалуйста про справку о несудимости :сегодня отдали не переводы, и девушка которая занимается переводами сказала что в моей справке не указана девичья фамилия,кто сталкивался с таким.16 марта записаны на РВП 

Я не сталкивалась с таким , но в моей справке была девичья фамилия. 

Ссылка на комментарий

мне написали "урожденная УКРАИНЫ", хотя по факту совсем не украины и в паспорте было отражено. позвонила в консульство. сказали менять, не примут. поменяли за 2 дня. но мы райцентр, возили на исправление в одессу.

Ссылка на комментарий

@Елена Хом я когда заказывал справку, спросил, какие буквы будут  написаны, сказали что справку делают по паспорту,а в нем написано - украина, луганская область.
на ответ почему не усср итд - молчание. Я предупредил, что если что не так - пусть готовятся переделывать

Ссылка на комментарий

это не серьёзно... по номеру 057 706 40 70 идёт автоподнятие...бабки капают , а ответа нет.

19.01. поданы документы на участие  в ГК Харьков. 08.02. на сайте утиз Воронеж ответ-да! 27.02. свидетельство получено!  27.03 успешная подача на РВП в ГК Харьков.

Ссылка на комментарий

Добрый всем день подскажите как узнать о решении по РВП.  Только на  сайте или есть другие способы???

Если кто знает через сколько появляется информация сколько задержка и актуальна ли она?

Ссылка на комментарий

@nikitaLug Информация на сайте может появиться и через несколько дней после принятия решения, а может вообще не появиться. Отправьте запрос на сайте МВД через приём обращений. Вам ответят в течение 30 дней. 

Наглядный пример вам в моей подписи. 

 

 18.08.2016  Подача документов на ПП в ГК РФ Киева. 07.09.2016  Звонок в Тамбов. Положительное решение УТиЗ!!!

 21.09.2016  Звонок в ГК РФ Киева. Положительное решение.  27.10.2016  Получено свидетельство. 

 02.11.2016  Подали документы на РВП.

 25.01.2017  Принято решение по РВП сыну. На сайте информация появилась 02.02.2017.

 25.01.2017 Принято решение по РВП мне. Узнала из ответа на обращение в МВД РФ  02.03.2017.

 19.07.2017  Прибытие в Тамбов.   20.07.2017  Постановка на миграционный учёт и активация свидетельства.

 21.07.2017  Штамп РВП в паспорте и регистрация по РВП.    25.07.2017 Подали документы на гражданство.

 24.10.2017  Принято решение о восстановлении  в гражданстве РФ!!! Узнали из ответа на обращение в МВД РФ  07.11.2017.

 30.11.2017 Приняли присягу.   01.12.2017 Сданы документы на паспорта. 

 01.12.2017 Получены паспорта РФ. Всем, всем кто помогал на этом пути огромное спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер.Подскажите , заполню заявление РВП ребенку, пункт 6"если сведения о ребенке внесены в документ, удостоверяющий личность родителя, указываются реквизиты этого документа" , мы оформляем доки по загранпаспортам дети не вписаны, нам не указывать серию и номер загранпаспорт родителя???
Спасибо

НАШ ПУТЬ 

29.11.2016 - подача документов на ПП в Воронеж
17.01.2017 - положительный ответ  :t142021:
16.03.2017 - подача документов на РВП
30.05.2017 - положительно решение ...:t142021:

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите сколько в итоге должно быть справок для рвп? 

Сертификат вич

Справка о туберкулезе 

Справка о наркомании

Справка о лепре 

и общая справка о хламидиях, сифилисах, шанкроиде ? 

В итоге 4 справки и сертификат?

 

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон  у меня был вот такой набор. кожвен в каждом городе дает разное кол-во справок, нам дали 3. и в психушке мы брали сертификат, не справку. не знаю, насколько это принципиально.

1. Справка об отсутствии судимости;

2. Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции;

3. Сертификат о прохождении профилактического наркологического осмотра;

4. Справку из противотуберкулезного диспансера об отсутствии заболеваний;

5. Справку из облКВД об отсутствии вензаболевания: сифилиса (RW) и шанкроида;

6. Справку из облКВД об отсутствии вензаболевания: хламидийной лимфогранулемы;

7. Справку из облКВД об отсутствии вензаболевания: болезни Ганзена;

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон
Сегодня подали документы на РВП,вот наш перечень справок :
 

1. Справка об отсутствии судимости;

2. Справки об отсутствии вензаболеваний (лепры, шанкроида, сифилиса, лимфогранулемы + RW);

3. Справка от нарколога;

4. Справка из противотуберкулезного диспансера ;

5. Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции;

НАШ ПУТЬ 

29.11.2016 - подача документов на ПП в Воронеж
17.01.2017 - положительный ответ  :t142021:
16.03.2017 - подача документов на РВП
30.05.2017 - положительно решение ...:t142021:

Ссылка на комментарий

@Gala справки кроме вич можно пройти и дома, сертификат вич только в харькове, несудимость для луганчан только в северодонецке.
 

Вопрос всем. 
На дня забираю справки о несудимости, их еще в глаза не видел, что там хотя бы должно быть написано ?
Мельком помню на форуме,был случай, что нетак написали уроженца...
Так вот если я уроженец г. коммунарска ворошиловградской обл УССР по СОР, так и должно быть написано ? 

@Елена Хом к вам вопрос :)) если не ошибаюсь ?

Ссылка на комментарий

@Иванов Антон муж родился в усср, ему написали уроженец - украина. а я в узбекской сср, а написали  тоже украина. вот это была кардинальная ошибка, исправили на узбекистан. в консульстве справки с таким текстом спокойно приняли.

Ссылка на комментарий
  • сергей72 закрепил тема
  • сергей72 сделал популярным тема
  • Вячеслав Дома открепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...