Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Оренбургскую Область


Альфия7777

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Если при сдаче документов на гражданоство сдала справку с ЦЗ о том что ищу работу. потом нашла работу .фмс это увидит? Или нужно в фмс принимает дополнительно справку взять с работы? Или же они по отчисления увидят это сами?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я получила свидетельство на переселение и буду ехать в Оренбург, но на данный момент у меня муж на заработках. Могу ли я с ребёнком идти первой, а муж позже, где-то через пол года приедет? Заранее спасибо. 

Ссылка на комментарий

Я сдала документы на гражданство 9-го сентября 2015 , решение пришло 15 го февраля , как только на руках оказалось решение о получении гражданство , в этот же день сдала на паспорт и через неделю его получила .

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста необходимо ли делать детям РВП. Многие мои знакомые вписывают детей в заявление на гражданство. В центральном УФМС мне сказали что надо обязательно делать рвп деткам. Как мне быть? У кого есть дети как вы им делали документы?

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста необходимо ли делать детям РВП. Многие мои знакомые вписывают детей в заявление на гражданство. В центральном УФМС мне сказали что надо обязательно делать рвп деткам. Как мне быть? У кого есть дети как вы им делали документы?

Здр, надо делать рвп деткам все также как и взрослым в таком же порядке. Когда получите рвп поставят штамп в киндер паспорт ребенка. Я с Узбекистана мы делали так!
Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Скажите пожалуйста нужна ли справка о не судимости при подачи документов на РВП в Оренбурге?

Здравствуйте нет не нужна, если вы не судимы и все у вас в порядке! Они и так будут проверять по всем направлениям прежде чем дадут рвп. Если все ок, тогда получаете рвп!
Ссылка на комментарий

@светаААА,Я вас правильно поняла: записываться на электронную запись очереди на подачу РВП не надо. а можно приехать и в живую очередь?  Планирую пройти медкомиссию заранее, позже приехать и подать на РВП, можете подсказать адреса, где нужно проходить её?

Ссылка на комментарий

=" Татьяна7 я, приехав со свидетельством в Орен область, пошла врайонный Фмс и взяла уведомление о регистрации и перечень док на рвп, затем поехала на матрос 19 и в 103 каб.поставили печать в свидетельство "регистрация". медкомиссию проходила в районной клинике, только на наркоманию в городе плотишь и ждёшь пару дней. Вы где хотели заранее пройти медкомиссию?

Ссылка на комментарий

@светаААА, Я планирую приехать в Оренбург в начале лета, пройти медкомиссию, перевести доки, уехать в КЗ, потом в июле приехать, пойти в УФМС, активизировать свидетельство переселенца и подать заявление на РВП и опять уехать в КЗ. Просто с моим графиком работы сложно надолго выезжать из КЗ.

Ссылка на комментарий

Кобозева 39.Но нам давали на консультации по РВП справку мигранта. И туда записываються все врачи которые надо пройти и ставят свои печати.Потом в наркологию и там нарколог тоже ставить свою печать в справке. Также надо пройти на спид. В Спидцентре на Аксакова 19(вроде)

Ссылка на комментарий

Татьяна7 вы прозвоните в 103 каб на Матросский и уточните примут у вас "самостоятельные" результаты медком на рвп? Потомучто всем переселенцам выдают справку мигранта-или карточку мигранта, (как бегунок)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток не подскажете как с работой в Оренбурге я по профессии водитель большегрузов .

Зайдите на авито оренбург или hh.ru оренбург там смотрите должно быть. Я видел много вариантов было.
Ссылка на комментарий

Ждем всех оренбуржцев в гости в Самару осенью, на матч Крылья Советов (Самара)-Газовик (Оренбург). Вчера Оренбургский Газовик официально вышел в Премьер Лигу после того, как вчера сыграл в ничью с Хабаровской СКА-Энергией 0-0  :D

Ссылка на комментарий

Как "встают на учёт" в центр занят? Почему-то они там не могут иммигранта поставить на учёт, а директора на месте не было?

Если у вас есть рвп то вас поставят на учет. У вас должны быть все доки такие как рвп, снилс, трудовая, диплом, паспорт.

Я с Узбекистана они меня поставили на учет хотя еще нет грж!

Ссылка на комментарий

Доброго всем дня! Я из Ташкента, сдала документы на переселение в Оренбургскую область, но девушка в посольстве как то странно категорично утверждала, что будет отказ, в связи с моей специальностью. А в другом месте посоветовали на месте ходатайстовать в МинТруда или в ФМС . подскажите, пожалуйста, имеет ли смысл искать ходы выходы , или лучше дождаться этого самого отказа?Заранее благодарю

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...