Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Оренбургскую Область


Альфия7777

Рекомендуемые сообщения


Уточню: какое заявление-анкету в цзн лучше заполнить?

 

Вопросы у Вас не совсем корректны, но попробую помочь...

 


IRUSIA-PETRUSIA, тут описаны все порядки выплат от ЦЗ: http://trud.samregio...a1-1b558cb576b5

 

Это приказ по Самарской области. Поищите в интернете аналогичный приказ по Оренбургской области. 

Скажу по секрету: шаблон по всем областям РФ одинаковый :)

Ссылка на комментарий

светаААА Ссылка из цитаты выше не работает.

Скачайте документ с поста №126, пройдя по этой ссылке:

http://back2russia.net/index.php/topic/1327-poluchenie-kompensatcij-podemnykh-i-prochikh-vypl/page-7

Ссылка на комментарий

"Dvir_Zakry почему-то работники цз не очень любят "переселенцев", не хотят ставить на учёт. Проще говоря " отфудболивают".

"Dvir_Zakry почему-то работники цз не очень любят "переселенцев", не хотят ставить на учёт. Проще говоря " отфудболивают".

документ бланка уже нашла на сайте цз
Ссылка на комментарий

@Татьяна7[/b  


@Татьяна7,здравствуйте,в Ташкенте получил. 

08.08.2014 записался по эл.почте на 22.08.2014
22.08.2014 успешно прошла Анкета в Оренбург
15.10.2014 позвонили с посольства,положительный ответ!!!
18.12.2014 За свидетельства

18.12.2014 Получил свидетельство!!!

23.03.2015 Записался на сдачу доков на РВП,на 29.05.2015

 

29.05.2015 Успешно сдал Доки на РВП!!!!! :t142021:

17.08.2015 положительный ответ по РВП!!!
12.12.2015 проставил штамп...

 

13.01.2016 сдал документы на гражданство...

28.04.2016 гражданство одобрено...

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Кто делал переводы и заверение  документов  в Оренбурге, подскажите где и сколько платили. И ещё,  ксерокопии каких документов и сколько нужны будут на рвп, гражданство и паспорт РФ. Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Татьяна7,Туркистанская,5 ком.404. Там высокое здание. рядом Сбербанк и Авиа кассы.Это переводы.Они относят на заверение нотариусу в здание где авиа кассы.(рядом) По ценам надо у них узнавать все. Так как разные языки разные цены. Заверение копии у нотариуса 100 руб лист.Берите из расчета один экземпляр документа нужен будет на РВП, на гражданство, и так показывать во всех других местах. 

Ссылка на комментарий

Всем привет! Всех спраздником с днем победы! Может кто подскажет, может кто сталкивался? Мы подали доки на грж, прошло ровно три месяца, сегодня позвонили моей жене сказали что вас приняли с сыном в гражданство рф. Жена спросила на счет меня ей сказали пусть ждет. Хотя я заявитель по программе переселения.МОГУТ ЛИ МНЕ ОТКАЗАТЬ? Мы в данный момент находимся в Бугуруслане.

Ссылка на комментарий

@Islamtay,Ждите. Тут на форуме было, что муж подал раньше на гражданство на 2 недели, а получил позже на две недели чем жена и дети.То что Вы заявитель уже не зависит. 

Ссылка на комментарий

@Islamtay,Ждите. Тут на форуме было, что муж подал раньше на гражданство на 2 недели, а получил позже на две недели чем жена и дети.То что Вы заявитель уже не зависит.

Дело в том что мы подали на грж одновременно в один день. Вот теперь дурные всякие мысли летают.
Ссылка на комментарий

@Islamtay,Ну и что? я подал на неделю раньше. Далее жены заявление еще корректировали после сдачи. Справку о приеме правда выдали одинаковым днем. Я думаю все зависит от работника. Я видел что наши заявления были скрепкой соединены. Т.е. из кабинета в кабинет вместе ходили бумажки. )Но это только догадка. Все будет хорошо.Не переживайте.

Ссылка на комментарий

@Альфия7777 здравствуйте. да можно. мне в прошлом году  одобрили. лишь бы у Вас был стаж работы и желательно по специальности.

@Ulukhorчерез кого Вы делали прописку?

@Gaz77Добрый день. Подскажите пожалуйста через кого Вы делали регистрацию? мне нужна на РВП потом и на гражданство .

Ссылка на комментарий

@Ольга Лайн Нам родственники делали. конечно не обошлось без нервов. Одни сначала сказали что сделаем. а потом отказались. сделали другие родственники. Но мы узнавали у риелторов что при съеме можно обговорить с хозяином момент регистрации. (+  несколько руб к стоимости съема)

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Могу ли я активизировать свидетельство переселена без регистрации, взять бланк для прохождения медкомиссии, пройти её, уехать в КЗ, через месяц приехать и подать на РВП? 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как долго рассматривают повторную сдачу документов на гр.-во. И если я работаю и живу тут. Предоставила справку в фмс что я работаю. .возможно ли ,что рассмотрят побыстрее? 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Any23 сказал:

Всем здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как долго рассматривают повторную сдачу документов на гр.-во. И если я работаю и живу тут. Предоставила справку в фмс что я работаю. .возможно ли ,что рассмотрят побыстрее? 

 

Ссылка на комментарий

@Any23 Думаю, что все в такие же сроки как и первое заявление. (3 месяца + 1месяц на ответ почтой).А почему Вы думаете что повторное заявление должно рассматриваться быстрее?))).Удачи Вам в быстром положительном рассмотрении заявления на гражданство.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста где можно сделать временную регистрацию в Оренбурге и сколько это будет стоить просто у меня там нет не родственников не друзей я из Казахстана хочу подать на соотечественники, но в анкете надо вписать субъект вселения хочу выбрать Оренбург потому что он от меня близко находится 

Ссылка на комментарий

@VVS_1980 Вы ж когда будете уже в Оренбурге наверное будете снимать жилье. Сразу с хозяином оговорите этот момент. Также на авито есть компании .Им тоже это говорите и они Вам уже подберут варианты уже с регистрацией. Да, съем будет дороже чем обычно, но это реально.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...