Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Хмао-Югра


Рекомендуемые сообщения


Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу зарегистрироваться после РВП в квартире которая является собственностью юридического лица. Сталкивался ли кто с таким? Подскажите порядок действий.

Ссылка на комментарий

@jack1978 сразу могу сказать, чтобы просили маршрутный лист  у Арелайна. Нам не одобрили только потому что нет этого листа. Сказали прислать лист, тогда пересмотрят. И это не смотря на то, что у нас были все остальные бумаги о перевозке от Арелайна.

Ссылка на комментарий

всем привет!!! 22 июня подала анкету на участие в ПП в ХМО,куда можно позвонить в регионе вселения узнать дошла ли моя анкета ? и какой вердикт?
 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите, в заявление на подъемные я указываю общую сумму на меня и мужа? Правильно я понимаю, это 20 тыс на меня и 10 тыс на мужа? и еще, как быстро переводят эти деньги?

@ducat нужно звонить в Ханты-Мансийск по номерам 323604 или 323608... Правда сейчас туда очень трудно дозвониться(

Ссылка на комментарий

Всем здраствуйте! Люди подскажите не у кого случайно нет номера мобильного телефона Виталика, который работал в УФМС в Ханты-Мансийске.? Очен срочно нужен!!! Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

@Анна 86 да, общую. Сколько сейчас ждать - не знаю. Мы ждали 4 месяца примерно.

 

Кстати, может быть кому-то пригодиться: нашла ксерокопии по 5 рублей. Адрес - Ленина,38, вход со стороны памятника основателям города

 

@ducat для начала можно звонить в департамент труда и занятости. Они самые первые вердикт выносят и, зачастую, от них все зависит . Телефон не скажу: поищите в нашей ветке (здесь точно писали) или в инете.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
Тахирова Арзу

Всем доброго вечера!Прошу подсказать ,может кто знает...В общем скоро предстоит получение свидетельства о предоставлении временного убежища ,в дальнейшем планирую подать документы на Госпрограмму иии ...по непроверенной информации (так как в УФМС Ханты-Мансийска не удалось дозвониться )я узнала,что на момент подачи пакета документа на ГП ,необходимо предоставить данные о стаде в регионе вселения ,а именно 1 год...не менее .Так ли это ?...

Ссылка на комментарий

@Тахирова Арзу какие сейчас требования - я не в курсе. В прошлом году это было не нужно. В январе-феврале этого года вроде тоже люди отписывались, что не нужно. Главное - иметь оф. трудоустройство заявителю. но все течет и все меняется, поэтому, все-же, постарайтесь дозвониться и проконсультироваться (8(3467)32-36-08,32-36-04)

 

@ducat http://job.dznhmao.ru/home/sootech/kontakt.aspx здесь контакты есть Департамента труда и занятости.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Корытная насколько мне известно, печати о получении подъемных и компенсаций проставляют только по четвергам в 11:00. В кабинете 401 или 303 (точно не знаю, т.к. они то туда, то сюда переезжают:ynou:)

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста кто владеет информацией. Живу в Сургуте, на ПП не подавала, получила РВП и вот теперь хочу подать анкету. В УФМС мне сказали, что нужно записаться на прием в Ханты-Мансийск. Раньше запись производилась онлайн, а сейчас только по телефону только в пятницу и всего лишь один час. Дозвониться просто нереально, потеряла уже полтора месяца. Может быть можно по факту туда приехать?

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер вчера до звонился в Ханты по поводу выплаты одноразовой помощи 20000 заявление подал 10 мая сказали ждите выплаты пока отменены,кто знает может их вообще платить не будут 

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток. Сложилась такая ситуация,нужно ехать получать свидетельство ГПП,а я на 7 месяце и врач категорически запрещает длительные поездки(я проживаю в Нижневартовске, ехать нужно в Хаты). Как быть, может ли гражданский муж (он тоже получает свидетельство ГПП) с юридически заверенной доверенность получить за меня?! или может  какие то другие варианты есть?!кто сталкивался, отзовитесь....

Ссылка на комментарий

всем привет.!!! дозвонилась в департамент труда и занятости сказали рассматриваем вашу анкету,ищем вам работу. после 8 августа будет вердикт...очучения что откажут.
 

Ссылка на комментарий

@millenium011991 лучше позвоните в Ханты и объясните им ситуацию - я думаю, они войдут в Ваше положение и пойдут на уступки.

 

@ducat отставить очучения!!! Все будет нормально!;)

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...