Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение В Хмао-Югра


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я подавал в ХМАО, в центр занятости дозвонился, отказ((( теперь жду официального отказа чтоб подать заново.  Долго приходится ждать отказа тоже? можно ли позвонить в ФМС и ускорить этот процесс?

 

Ссылка на комментарий

@LeGus здравствуйте. Один знакомый форумчанин ждал отказа больше 3месяцев, хотя узнал тоже намного раньше. А я жду ответа мвд с 17октяьря, т.к. минтруд одобрил...

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий

@LeGus На странице анкеты в пункте о вакансиях так и пишете название вакансии и реквизиты работодателя. Я так указывала штук 5-6 в столбик

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий

@LeGus я не писала. Но можете перед списком так и написать: trudvsem.ru

Главное реквизиты работодателя 

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий

@LeGus даже не знаю. Мне дептруда согласовал через 2 месяца после подачи заявления. 

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.03.2015 в 16:18, дарий сказал:

я тож Сургут.

в Ханты придется...

по прибытию в сургут, в ханты сьездить для проставления печати в свидетельство.вернетесь,все доки,переводы,медкомиссия..подача на РВП в Сургутском УФМС,получение штампа РВП в хантах..подача на гражданство в Сургуте,получение в хантах по-моему...итого 2-3 поездки где-то..1700 р.в обе стороны...4-5 часов ехать.в 0:30 сели и 4:30(5) на месте.я тож разозлился и топал ножками что оказалось что в ханты придется пару раз сгонять..но..компенсировал классным городом и видом на фигурки огромных мамонтов... в Сургуте вся медкомиссия в ОДНОМ учреждении..очень удобно..ну и показав свидетельство-бесплатно,экономия 5000.

короче надо будет,по подробнее роспишу шо да как...

Добрый день. А когда вы подавали документы?

Я тоже 15 ноября подала документы на ПП в ХМАО г. Сургут из страны исхода. Чрез сколько после подачи можно звонить и узнавать результат? и куда по каким номерам можно звонить? 

Спасибо.

@LeGus

Добрый день. А когда вы подавали документы?

Я тоже 15 ноября подала документы на ПП в ХМАО г. Сургут из страны исхода. Чрез сколько после подачи можно звонить и узнавать результат? и куда по каким номерам можно звонить? 

Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Майсарая подавал в город Пыть-Ях, они сами мне позвонили чтоб узнать номер работодателья. Звонили через неделью после подачи. Вы можете позвонить в центр занятости в Сургут. У меня отказ, но до сих пор не отправили официально.

Ссылка на комментарий

уважаемые форумчане, сегодня заметил что на сайте http://consular.rfembassy.ru/lm/konsulskie_voprosy/sootechestvenniki/spisok_regionov_gosprogrammy  убрали https://trudvsem.ru/ с чем это связано не знаете? Этот сайт больше не считается чтоли?

Ссылка на комментарий

@Layla Много факторов, которые влияют на одобрение или на неодобрение Вашей анкеты. Исходя из того, что нам о Вас известно, то могу только сказать, что шансы есть, т.к. гарантийное письмо есть. Это плюс.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Степняк Добрый день! у вас в низу есть такая запись. 17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД. вы как узнали ответ дептруда? вы к ним звонили? и по каким номерам вы им звонили? и через сколько после подачи можно им звонить?

я подавала доки 15 ноября звонила в центр занятости г. Сургут мне сказали что моя анкета еще к ним не пришла. думаю звонить в дептруда.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

@Layla 83467323604  - телефон организации по работе с соотечественниками

@Степняк мне с дептруда сами написали на почту почти через 2 месяца после подачи заявления

26.08.16 подали анкету в г.Астана в ХМАО

17.10.16 анкета согласована комиссией Дептруда и отправлена в УМВД

29.11.16 согласовано

14.12.16 получили свидетельство:da:

20.01.17 сдали документы на РВП в Астане

10.04.17 принято решение по РВП

11.08.17 сдали на гражданство

24.11.17 присяга

22.12.17 получили паспорта:da:

Ссылка на комментарий

Доброе утро! Вчера были в ФМС Сургута и как обычно кабинеты перенесли. Теперь кому нужно поставить отметку о подъёмных или подать на компенсацию госпошлин, подать на подъёмные да и вообще все вопросы по программе переселения в 303 кабинете.

IMG_4376.JPG

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...