Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения


14 часов назад, Maria. сказал:

Сейчас, а точнее уже месяц весит объявление в офисе у них, что билеты не продаём, не меняем и денег не возвращаем, пока не начнём летать....каким образом вам поменяли, тоже очень интересно

 

Пока границы закрыты до 20-05-2020, это официальная информация

image.png.831c046bbcfa73dd16e23dee633af274.png

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maria. сказал:

Сейчас, а точнее уже месяц весит объявление в офисе у них, что билеты не продаём, не меняем и денег не возвращаем, пока не начнём летать....каким образом вам поменяли, тоже очень интересно

С чего вы это взяли? Я сегодня был в s7 и поменял билет, если билет меняете по причине авиакомпаний то платить за это не нужно, все услуги бесплатны, вы не знаете что пишите, вводите в заблуждение людей, месяц назад писали здесь что я не смогу купить билет своей жене если не совпадают прописки, сегодня узнал и сказали ни когда такого не было, нужно предъявить свидетельство о браке и покупайте билет

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Grantwar88 сказал:

С чего вы это взяли? Я сегодня был в s7 и поменял билет, 

Странно, я на прошлой неделе хотела поменять билет, так как у меня билет на июнь месяц, мне Бахтияр сказал, приходите менять билеты в начале июня.

 

18 минут назад, Grantwar88 сказал:

вы не знаете что пишите, вводите в заблуждение людей, месяц назад писали здесь что я не смогу купить билет своей жене если не совпадают прописки, сегодня узнал и сказали ни когда такого не было, нужно предъявить свидетельство о браке и покупайте билет

Ну, эту информацию не Мария писала, а другой пользователь.

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Grantwar88 сказал:

С чего вы это взяли? Я сегодня был в s7 и поменял билет, если билет меняете по причине авиакомпаний то платить за это не нужно, все услуги бесплатны, вы не знаете что пишите, вводите в заблуждение людей, месяц назад писали здесь что я не смогу купить билет своей жене если не совпадают прописки, сегодня узнал и сказали ни когда такого не было, нужно предъявить свидетельство о браке и покупайте билет

Я не писала о том что жене вы билет купить не сможете!!! Что за наезд???? Покажите тогда мое это сообщение! На когда вы поменяли билет?! Вы 2 сообщения назад написали что только оплачивать пошли! Посмотрите объявление в офисе S7! Удачи!

Ссылка на комментарий
Цитата
14 часов назад, Inga2020 сказал:

Я все покупаю ,обмениваю и оплачиваю через сайт)) это намного проще 

 

Как Вам это удаётся? Я два дня билась, хотела сама поменять, долго висело всё, а потом вышло окошечко: "что-то пошло не так, попробуйте изменить параметры поиска" ... 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Бамбалейла сказал:

Как Вам это удаётся? Я два дня билась, хотела сама поменять, долго висело всё, а потом вышло окошечко: "что-то пошло не так, попробуйте изменить параметры поиска" ... 

Попробуйте найти билет после 12 июля.У меня так было когда нет билета на это число

Только что, Inga2020 сказал:

Попробуйте найти билет после 12 июля.У меня так было когда нет билета на это число

А чтоб поменять там надо заполнить заявку на обмен и в заявке указать число на какое хотите и контакты свои.И вам позвонят чтоб уточнить все

Ссылка на комментарий
19 часов назад, AnnaSalah сказал:

Здравствуйте всем. Кто нибудь знает как подать на гражданство РФ с ВНЖ ,основание переселенец просто,не программа

Если вы прожили по ВНЖ 5 лет, то там перечень не большой. Тем более сейчас отменяют выход с 24-07-2020.  В каком регионе планируете подавать?

Ссылка на комментарий

Граждане! Мы же культурные люди, не надо в общении "наезжать" друг на друга, типа: "не знаете, что пишите, вводите в заблуждение...", неприятно читать. Мне тоже, когда я в марте написала, что S7 отменяет рейсы, ответили: "Зачем такую панику сеете?", и что в итоге? Вы можете просто написать результат своих действий, здесь же форум для общения, а не для разборок. И человеческий фактор никто не отменял, и правила меняются, и законы... И, то, чего нельзя было полгода назад, сегодня вполне возможно, в том числе и с S7. Так что, давайте общаться дружелюбно!!! Всем удачи, хорошего настроения и решения всех проблем!!!

Ссылка на комментарий

Что вы заладили вылетит не вылетит. Меня больше всего волнует что делает посольства рф в Туркменистане. А то на сайте много чего написали а все молчат они. Даж посольства тм в рф как работал так работает и на запросы дает ответы. А тои дормоеды россияни сидят там мы на карантине. Эт не только посольства рф в туркмении но и Узбекистане тож. Но узбеки то хоть понятно они на сайте что пишут то выполняют а пишут они в основном что вот рейс такого то если что они пропуск оформят. А эти россияни в тм написали мы ведем прием на проверку анкет на рвп и сами молчат. Типо у них там оврал. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, serega1960 сказал:

Меня больше всего волнует что делает посольства рф в Туркменистане

Похоже совершенно ничего. Больше такое гробовое молчание объяснить нельзя.(((( 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, serega1960 сказал:

Тож ничего не ответили? Друг 3 апреля отправил им потом где-то 18 потом у этих долбаев вышел новый образец он исправил и 25 отправил а шаз март и молчат до сих пор 

Абсолютный - 0 . Даже чисто из вежливости не ответили что типа так и так сорян у нас эпидемия на носу, и тд и тп, мы заняты.  Ну или хотя бы написали что так вот и так ложили мы на Вас. Уж не обижайтеся. Хоть не столь обидно было бы.

Ссылка на комментарий
Анна Сеидовна

Здравствуйте, форумчане! Я снова к вам за помощью, за советами... Если я сейчас куплю авиабилеты в Москву нашей туркменской компании на ноябрь или начало декабря, туда и обратно, в какую сумму мне это обойдётся? Оплачивать буду манатами. Я надеюсь никаких переплат не будет тогда, ну например, тому дай, этому дай чтобы взять билет. Не судите строго, что советуюсь с вами, а не иду в авиакомпанию...всё-таки хочется хотя бы примерно знать, прежде чем идти. У нас "Туркменховаёллары"  так далеко....за городом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Анна Сеидовна сказал:

Здравствуйте, форумчане! Я снова к вам за помощью, за советами... Если я сейчас куплю авиабилеты в Москву нашей туркменской компании на ноябрь или начало декабря, туда и обратно, в какую сумму мне это обойдётся? Оплачивать буду манатами. Я надеюсь никаких переплат не будет тогда, ну например, тому дай, этому дай чтобы взять билет. Не судите строго, что советуюсь с вами, а не иду в авиакомпанию...всё-таки хочется хотя бы примерно знать, прежде чем идти. У нас "Туркменховаёллары"  так далеко....за городом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 

Ну сейчас не обязательно идти к ним, можно на их сайте купить онлайн, зарплатной картой. Правда придется понервничать пока разберёшься с сайтом, но говорят что реально покупают там!

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Aleksey_87 сказал:

Правда придется понервничать пока разберёшься с сайтом

Два дня возился сайтом и мои нервы сдались, через все пробовал, комп, андроид и иос, но ни как, не представляю как у других это получается. 

 

25 минут назад, Анна Сеидовна сказал:

Здравствуйте, форумчане! Я снова к вам за помощью, за советами... Если я сейчас куплю авиабилеты в Москву нашей туркменской компании на ноябрь или начало декабря, туда и обратно, в какую сумму мне это обойдётся? Оплачивать буду манатами. Я надеюсь никаких переплат не будет тогда, ну например, тому дай, этому дай чтобы взять билет. Не судите строго, что советуюсь с вами, а не иду в авиакомпанию...всё-таки хочется хотя бы примерно знать, прежде чем идти. У нас "Туркменховаёллары"  так далеко....за городом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 

Туркменскими авиалиниями на октябрь есть билеты, туда и обратно билет стоил 3120 манат в два конца, в один конец порядка 2400 манат .слышал информацию, не знаю на сколько она достоверная, но якобы были подписаны бумаги о повышений цен. Вроде бы 4700 манат в оба конца. Ещё раз повторюсь, информация не достоверная 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна Сеидовна сказал:

Здравствуйте, форумчане! Я снова к вам за помощью, за советами... Если я сейчас куплю авиабилеты в Москву нашей туркменской компании на ноябрь или начало декабря, туда и обратно, в какую сумму мне это обойдётся? Оплачивать буду манатами. Я надеюсь никаких переплат не будет тогда, ну например, тому дай, этому дай чтобы взять билет. Не судите строго, что советуюсь с вами, а не иду в авиакомпанию...всё-таки хочется хотя бы примерно знать, прежде чем идти. У нас "Туркменховаёллары"  так далеко....за городом. Заранее спасибо всем откликнувшимся!!! 

Берите s7, дешевле на много)))) тем более карту Халк банка вы получили, пополните ее и за 2 месяца по накопительной системе оплатите себе билет

Ссылка на комментарий
Анна Сеидовна

Знаете, я здесь из форума сохранила для себя фото, оно из ветки нашей, туркменской, "Пересечение границы"  и на нём я отметила, билет стот 900 манат(эконом). Неужели действительно по такой цене реально купить? 

 

Никак не получается фото выложить....но, пожалуйста, сами посмотрите, в ветке "Пересечение границы"  на стр 29 оно есть... 

Ссылка на комментарий

#посольство.Было дело имел беседу с этими работниками на тему О гражданстве после 2003 года кто получал.Говорю ,номер документа,от какого числа скажите мне,чтоб я хоть чем то мог аппелировать.Они на меня такими глазами по 50 тенге,а Вы что в интернете не читали что ли??!!Я говорю,где?на каком сайте?? Отвечают,Ну,в интернете! Я говорю,где ?в Мобимите что ли читать о ваших договоренностях?!!Ну,читайте там.Конец разговора.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Анна Сеидовна сказал:

Знаете, я здесь из форума сохранила для себя фото, оно из ветки нашей, туркменской, "Пересечение границы"  и на нём я отметила, билет стот 900 манат(эконом). Неужели действительно по такой цене реально купить? 

 

Никак не получается фото выложить....но, пожалуйста, сами посмотрите, в ветке "Пересечение границы"  на стр 29 оно есть... 

вы про то что на фото? То это вопрос к@serega1960 я с этим сайтом не дружу 

C848D612-F608-4915-ABD8-A68670C28345.jpeg

Ссылка на комментарий
1 час назад, Grantwar88 сказал:

Два дня возился сайтом и мои нервы сдались, через все пробовал, комп, андроид и иос, но ни как, не представляю как у других это получается. 

 

Туркменскими авиалиниями на октябрь есть билеты, туда и обратно билет стоил 3120 манат в два конца, в один конец порядка 2400 манат .слышал информацию, не знаю на сколько она достоверная, но якобы были подписаны бумаги о повышений цен. Вроде бы 4700 манат в оба конца. Ещё раз повторюсь, информация не достоверная 

Есть телефон для справок у них..Если память не изменяет, то 391717 или через 09 или 093 узнайте точно их номер

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Агния сказал:

Есть телефон для справок у них..Если память не изменяет, то 391717 или через 09 или 093 узнайте точно их номер

Мне это не нужно, я отправлял Анне Сеидовой, по поводу тел. номеров сейчас хоть работы нет а трубку все ровно не поднимают 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...