Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

БЕСЕДКА(переселение из Туркменистана)


Надежда ТМ

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, mgtu сказал:

получается июнь месяц тоже в пролете?

увидела, рейс есть только ашхабад- москва, а если делаешь москва-ашхабад, то блокирует, и не находит рейсы

Может обратно не будет летать.А только нужных забирать,спецов,переселенцев,и тд

Ссылка на комментарий

9 минут назад, mgtu сказал:

получается июнь месяц тоже в пролете?

увидела, рейс есть только ашхабад- москва, а если делаешь москва-ашхабад, то блокирует, и не находит рейсы

У нас рейс на июнь s7 отменили..мы на 14 июля поменяли..с сайта s7

Ссылка на комментарий
Только что, Inga2020 сказал:

У нас рейс на июнь s7 отменили..мы на 14 июля поменяли..с сайта s7 ашхабад- москва

 

Только что, Danko сказал:

А как с сайта можно поменять?

Если на сайте покупали , то на сайте заполнить заявку на обмен. И указать в щаявке на какую дату хотите. И уже с Москвы  с S7 позволили и уточнили все вопросы.и без доплаты поменяли.так как вынужденый обмен

4 минуты назад, Inga2020 сказал:

 

Если на сайте покупали , то на сайте заполнить заявку на обмен. И указать в щаявке на какую дату хотите. И уже с Москвы  с S7 позволили и уточнили все вопросы.и без доплаты поменяли.так как вынужденый обмен

 

Screenshot_20200507-183422.jpg

Ссылка на комментарий

@Legenda тоесть, после о правки этого письма  в помольство можно спокойно влетать и вылетать из ТМ? Я правельно понимаю? Потомучто по факту это не является выходом из гр-ва тм .. и гр рф еще не получу.. , хоть и подам на его получение документы.  В другой ветке дружно считают, что лучше сначало слетать в тм, а потом уже подавать на гр.. но ведь пока я не получу гр. Рф я являюсь гр Тм и могу летать туда   обратно.

Ссылка на комментарий

 Причем тут ЧС и бюджетные деньги? Введение режима ЧС, это как введение осадного положения. Никто не будет раздавать деньги. Наоборот все ужесточат. Введут комендантский час. Нужно будет беспрекословно выполнять все распоряжения властей и всех силовых структур. А то что вам кушать нечего, это ваши проблемы и они никого волновать не будут.

 Так что ждем смягчения самоизоляции. 

 Бюджет уже за апрель недосчитался 30% налогов. Возмещают за счет штрафов.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Вудли сказал:

 

 

3 часа назад, Вудли сказал:

@Legenda тоесть, после о правки этого письма  в помольство можно спокойно влетать и вылетать из ТМ? Я правельно понимаю? Потомучто по факту это не является выходом из гр-ва тм .. и гр рф еще не получу.. , хоть и подам на его получение документы.  В другой ветке дружно считают, что лучше сначало слетать в тм, а потом уже подавать на гр.. но ведь пока я не получу гр. Рф я являюсь гр Тм и могу летать туда   обратно.

А почему бы нет...гражданство РФ вы не получили еще, а от туркменского не отказались. 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, alex66 сказал:

А то что вам кушать нечего, это ваши проблемы и они никого волновать не будут.

Какие-нибудь примитивные действия, скорее всего всё же будут - в виде разовой раздачи продуктов особо нуждающимся.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Grantwar88 сказал:

В Москве, Собянин продлил самоизоляцию

Раньше не верил о существовании Мирового правительства,теперь,после этой театральной постановы в масштабе планеты,думаю,оно есть..

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Коржык сказал:

Раньше не верил о существовании Мирового правительства,теперь,после этой театральной постановы в масштабе планеты,думаю,оно есть..

 

А то. До пандемии еще, можно было догадаться.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Коржык сказал:

Раньше не верил о существовании Мирового правительства,теперь,после этой театральной постановы в масштабе планеты,думаю,оно есть..

Доллар знак пирамида с глазом эт эмблема клана Барухос эт клан выше некуда верх пирамиды потом идут Ротшильды Рокфеллеры Морганы и так далее. Посмотрите документальный фильм Дух времени так же  Жак Фрески создатель проект Венера. Поймете потом что и как. А на счет вирусов эт мы сами виноваты. Вон китай снял карантин. Вьетнам тож. Иран потихоньку выходит. Там где народ дисциплинированный там быстро проходит карантин. Пушкин тож сидел на карантине. Вирус жил и будит жить. Если пророк Мухаммад говорил про свое время. Если знаешь что в том городе чума не иди туда. Если ты застал чуму находясь в городе не выходи из него. Не навредить кому либо большое благо чем совершить добро. А эти засланцы бегали по холявным путевкам к берегам турецким вот и результат. Вот вся арифметика. 

Ссылка на комментарий

Всем привет, может кто то сталкивался, Интересный вопрос, если с меня высчитывали накопительные из визы Карты на  s7 билет а потом вдруг отказался они мне могут возместить? И каким образом?

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Grantwar88 сказал:

Всем привет, может кто то сталкивался, Интересный вопрос, если с меня высчитывали накопительные из визы Карты на  s7 билет а потом вдруг отказался они мне могут возместить? И каким образом?

В смысле отказался? Возврат билета..или что..? Все оплаты проведенные по пластиковой карте возвращаются на карту. Если есть удержания за возврат ( согласно бланку возврата) то вернут меньше чем изначально сняли с карты.

Ссылка на комментарий

Доброй ночи! Читала сейчас несколько веток и во многих упоминалось, что граждане РФ могут жить без регистрации до 90 дней без штрафа, кто нибудь в курсе где од этом можно узнать или прочесть официально?

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Великой Победы

 

Всем мирного неба над головой.  С летающими самолетами в Россию :))))

 

Рекомендую культурно провести время с программой посольства России. Подробности тут - 

 

https://turkmenistan.mid.ru/home/-/asset_publisher/ZAJDCURhDPSR/content/meropriatia-posvasennye-75-letiu-pobedy-v-velikoj-otecestvennoj-vojne-provodimye-pri-podderzke-posol-stva-rossii-v-turkmenistane?redirect=%2Fhome&inheritRedirect=true

 

П.С. Так же Вы можете спросить про спец. чартерные рейсы, непосредственно у сотрудников посольства. Кому интересно, когда они будут.

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Victory30 сказал:

Доброй ночи! Читала сейчас несколько веток и во многих упоминалось, что граждане РФ могут жить без регистрации до 90 дней без штрафа, кто нибудь в курсе где од этом можно узнать или прочесть официально?

 До 90 дней можно жить без регистрации в другом регионе. Например: у вас есть регистрация в Туле, то вы можете жить в Москве до 90 дней, если больше, то надо делать временную местную регистрацию.

 Если вы живете у себя по временной регистрации и она кончилась, то вы должны в течении 7 дней заново сделать регистрацию. Иначе штраф до 3000 руб.

 Уже столкнулся с этим.  Пришлось заплатить штраф 2000 руб.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Mariel bg сказал:

В смысле отказался? Возврат билета..или что..? Все оплаты проведенные по пластиковой карте возвращаются на карту. Если есть удержания за возврат ( согласно бланку возврата) то вернут меньше чем изначально сняли с карты.

я что то сомневаюсь что они возвращают, это такой сложный процесс закинуть, вернуть обратно на визу карту 

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...