Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ленинградская Область. Программа Переселения


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

@Юлия Е  Удачи! Всё получиться )))

20.04.2016 Подача заявления по ПП в Лен.обл.

21.05.2016 Позвонили,сообщили приятную новость.

08.07.2016 Получила свидетельство.

10.08.2016 Вылетела в СПб. :proshanie-39:

23.08.2016 Подача заявления на РВП.

20.10.2016 Выдача РВП.

31.10.2016 Регистрация РВП. :rolleyes:

07.11.2016 Подача документов на гражданство.

09.02.2017 Позвонили с УФМС г.Кингисеппа и обрадовали!!! УРАААА!!!

20.02.2017 Получение паспорта РФ.:t142021:

Ссылка на комментарий

Всем привет, можете подсказать я преподаватель декоративно прикладного искуства. Какой регион может быть востребован этой професией ?

И могут ли дать положительный ответ к примеру если у меня пред пенсионный возраст ( 53 ) 

 

Ссылка на комментарий

@Кристина_

Если у вас большой опыт в этой области, то ИМХО это идет плюсом.

Я в Астане сидела рядом с мужчиной вообще преклонного возраста. Он сидел на получение свидетельства. Еще удивилась очень, потому как этот мужчина сказал собеседнику, что ему 60 лет :) Вообще народ там всякий. В основном среднего возраста. Совсем уж молодых гораздо меньше.

Так что меньше комплексов и больше уверенности. Удачи!

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте форумчане! Принимайте к себе! Сегодня сдала в посольство документы на ГПП.  Всем удачи и везения!

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Хочу подать доукементы в Гатчинскии область (Есть отказ от Всеволожского). В этот раз хочу добавить вакансии из сайта труд всем. Скажите в что из вакансии надо добавит в анкеты, в какой последовательности ??

Если у кого то есть экземпляр анкеты, буду очень признателен

03.10.2016   --> Подача анкеты Всеволожский район (ЛО)

18.10.2016   --> Отказ

28.10.2016   --> Подача анкеты Гатчинский район (ЛО)

21.11.2016   --> Получение свидетельства!
24.02.2017   --> Вылет в регион вселения
14.03.2017   --> Подача документов на РВП

04.05.2017   --> Штамп РВП в паспорт

12.05.2017   --> Временная регистрация

Ссылка на комментарий

@asimonyan последовательность не имеет значения.

еще можете указать с сайтов:

http://gatchina.job.ru

http://board.gatchina.biz

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

А какое инфо надо копировать из вакансии ?

03.10.2016   --> Подача анкеты Всеволожский район (ЛО)

18.10.2016   --> Отказ

28.10.2016   --> Подача анкеты Гатчинский район (ЛО)

21.11.2016   --> Получение свидетельства!
24.02.2017   --> Вылет в регион вселения
14.03.2017   --> Подача документов на РВП

04.05.2017   --> Штамп РВП в паспорт

12.05.2017   --> Временная регистрация

Ссылка на комментарий

ну, можно так:

 

Открытое акционерное общество "Илим Гофра": Инженер-электроник

Источник "Федеральная служба по труду и занятости" http://trudvsem.ru

 

АО Электронстандарт-Прибор: Инженер-регулировщик радиоэлектронной аппаратуры и приборов (https://hh.ru/vacancy/16322704)      

 

А7 Сервис, ООО: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры

(Инженер-радиомонтажник, Инженер-радиотехник, Инженер радиоэлектронщик) (http://gatchina.job.ru/it-telecom/7637027)

          Источник "Федеральная служба по труду и занятости" http://gatchina.job.ru

 

Сервисный центр Альбатрос Сервис: Мастер по ремонту техники

Источник "Федеральная служба по труду и занятости" http://board.gatchina.biz

 

Согласен на самостоятельное трудоустройство

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, а кто-то знаком с процедурой регистрации гарантийного письма в КТиЗ? Можете поделиться опытом? А то в пн работодатель отправляет доверенное лицо в КТиЗ, на письма они не отвечают, боюсь с первого раза не справимся :(

9.11.2016 - подача на ГПП в Киеве - Ленинградская область

21.11.2016 - ОТКАЗ (от 10.11.2016)

9.01.2017 - повторная подача на ГПП в Киеве - Тульская область

18.01.2017 - положительное решение

07.02.2017 - свидетельство переселенца получено

...

Ссылка на комментарий

Во вторник поставили штамп в паспорт,еще один этап пройден.В четверг до обеда одолевал регистрацию по месту жительства.В инете толком не нашёл бланков для заполнения, в едином центре нужно брать талон потом бланки заполнять по образцу на стенде и не факт что заполнишь правильно,я два раза переписывал у инспектора. Хочу скинуть может кому пригодится как правильно заполнять.

бланки.zip

5.01.2016 запись по электронке на сдачу документов.                                                  3.02.2016 сдал документы на участие в программе переселения Всеволожский район

30.03.2016 пришёл отказ.                                                                                                   01.04.2016 запись по электронке на сдачу документов повторно

19.05.2016 повторно сдал документы на участие в программе переселения             22.06.2016 принято положительное решение повторное

30.08.2016 сдал на РВП                                                                                                      25.10.2016 получил РВП печать в паспорт

31.10.2016 сдача заявления.(Регистрация по месту жительства)                               14.11.2016 Подача заявления на гражданство(не удачно)            

17.11.2016 Повторная (приняли)                                                                                      20.04.2017 Получил паспорт РФ. 

 

 

Ссылка на комментарий

вопрос к зарегистрировавшимся не в предписанном районе: вы просто зарегистрировались в ЕЦД в другом районе, или как-то предварительно узнавали можно ли вам это сделать?

 

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@shum во-первых, спасибо за образцы, и вопрос - заполнять вручную или на компьютере?

и фио не склонять?

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий
10 часов назад, shum сказал:

Во вторник поставили штамп в паспорт,еще один этап пройден.В четверг до обеда одолевал регистрацию по месту жительства.В инете толком не нашёл бланков для заполнения, в едином центре нужно брать талон потом бланки заполнять по образцу на стенде и не факт что заполнишь правильно,я два раза переписывал у инспектора. Хочу скинуть может кому пригодится как правильно заполнять.

бланки.zip

А печать РВП в какой паспорт ставят? И какой паспорт вы предоставляли при подаче документов?

Ссылка на комментарий

@julia.tsa Можно и в ручную, и напечатать. Главное чтоб разборчиво было. Я сначала заполнял в ручную она всё проверила,показала что исправить,но у меня времени не осталось ждать.Надобыло хозяину срочно на работу.Завтра с утра пойду опять.

@professor214Печать поставили в казахский загран паспорт,и детям и мене

5.01.2016 запись по электронке на сдачу документов.                                                  3.02.2016 сдал документы на участие в программе переселения Всеволожский район

30.03.2016 пришёл отказ.                                                                                                   01.04.2016 запись по электронке на сдачу документов повторно

19.05.2016 повторно сдал документы на участие в программе переселения             22.06.2016 принято положительное решение повторное

30.08.2016 сдал на РВП                                                                                                      25.10.2016 получил РВП печать в паспорт

31.10.2016 сдача заявления.(Регистрация по месту жительства)                               14.11.2016 Подача заявления на гражданство(не удачно)            

17.11.2016 Повторная (приняли)                                                                                      20.04.2017 Получил паспорт РФ. 

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Подскажите "чайнику", а то запуталась или ткните где об этом написано. Я только собираюсь подавать документы на ПП, копии документов надо только заверить нотариально или перевод тоже нужен? Я в Казахстане буду подавать, г. Уральск. 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...