Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Ленинградская Область. Программа Переселения


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения


Сдали со второй попытки !!!Урааа!!!Теперь можно выдохнуть...:D

18.05.16г. - подача анкеты в Ташкенте ;   30.05.16г.-анкета одобрена Минтруда ЛО ;  29.07.16г.-получение свидетельства;      05.08.16г.-подача на РВП в Ташкенте;     30.09.16г.-принято решение по РВП;       16.10.16г.-вылет в регион  

18.10.16г.-МУ и активация;                       20.10.16г.-проставление штампа РВП;    26.10.16г.-вр.регистрация  на год

02.11.16г.-подача на гражданство;         18.02.17г.-подача на паспорт;                 24.02.2017г- Паспорт гражданки РФ!!!  

Все пройдено за 10 месяцев и 6 дней!

Хотя и не "Газпром", но тихим ходом, мечты сбываются!:beer:

Ссылка на комментарий

@Norabaltпоздравляю!

@Питер скачала я их образец, - какой-то он неинформационный. даже, заполнив по нему, можно ждать придирок, там же очень много - не имею, не меняла и пр. Кто заполняет эти образцы?!:facepalm: специально что ли...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa хотите или нет но консультацию вряди минуете, на неё очередь занимать так же как на гражданство

если вдруг всё будет идеально то с консультации могут сразу оформить гражданство

Ссылка на комментарий

@Питер а я смело обманула, сказала, что была на консультации, и вот теперь пришла с готовыми документами:), дали талон на гражданство, и инспектор, увидев полный пакет документов, сказала, вы наверное на консультации были, поэтому все уже есть? ответила - да!

Но самая лучшая консультация - опыт и совветы наших форумчан!  спасибо всем!

Ссылка на комментарий

вопрос, а на Корсакова они, когда активируют свидетельство, наши документы не смотрят? где как раз и указан район вселения

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@Питер А в первой таблице это писать?

 

Предупрежден(а) в соответствии

со статьями 24,25 Федерального закона

«О гражданстве Российской Федерации»

 


...

и вот интересно, от руки можно заполнять?, в сноске написано, что можно, а как в реальности...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa заявления на любом этапе ПП можно заполнять как Вам удобно.

18.01.2016 - Подача документов на участие в ПП (Алма-Ата)

27.01.2016 - Принято положительное решение в регионе

12.02.2016 - Получено письмо щастья

01.03.2016 - Получено свидетельства пересеЛенки ))

25.06.2016 - Выехала в регион

05.07.2016 - Подача на РВП

09.09.2016 - Проставлен штамп РВП+дактилоскопия+рега по м/ж

21.09.2016 - Подала на гражданство

27.01.2017 - Подала на паспорт гражданина РФ

10.02.2017 - Получила паспорт гражданина РФ:boyan:

Ссылка на комментарий

@julia.tsa не пойму в чем вопрос? Вы заполняете там просто данные о втором родителе: ФИО, гражданство, место жительства).

Ранее я Вам ответила по поводу заполнения заявления от руки или в электронном виде - как Вам удобно

18.01.2016 - Подача документов на участие в ПП (Алма-Ата)

27.01.2016 - Принято положительное решение в регионе

12.02.2016 - Получено письмо щастья

01.03.2016 - Получено свидетельства пересеЛенки ))

25.06.2016 - Выехала в регион

05.07.2016 - Подача на РВП

09.09.2016 - Проставлен штамп РВП+дактилоскопия+рега по м/ж

21.09.2016 - Подала на гражданство

27.01.2017 - Подала на паспорт гражданина РФ

10.02.2017 - Получила паспорт гражданина РФ:boyan:

Ссылка на комментарий

@Ленуся_79 @Питер же написал, что к нему придрались, чтобы заполняли по образцу с сайта. так вот в этом образце фраза справа, о том, что предупрежден... надо ее писать или нет. я так поняла, что вы не писали, вот я и спрашиваю @Питер-а, что ему сказали по этому поводу.

там образец - вообще слов нет

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa Я, там где пустые строчки, только вписала отца ребенка и все.

18.01.2016 - Подача документов на участие в ПП (Алма-Ата)

27.01.2016 - Принято положительное решение в регионе

12.02.2016 - Получено письмо щастья

01.03.2016 - Получено свидетельства пересеЛенки ))

25.06.2016 - Выехала в регион

05.07.2016 - Подача на РВП

09.09.2016 - Проставлен штамп РВП+дактилоскопия+рега по м/ж

21.09.2016 - Подала на гражданство

27.01.2017 - Подала на паспорт гражданина РФ

10.02.2017 - Получила паспорт гражданина РФ:boyan:

Ссылка на комментарий

@julia.tsa почему не помещается? у всех помещается ведь! Может в образцах на стендах ЕЦД будут исчерпывающие ответы на все Ваши вопросы! Вы ведь скоро уже приедете и по любому за штампом РВП и регистрацией по РВП будете приезжать в ЕЦД!

Ссылка на комментарий

я ни у кого не видела в таблице фразы про предупреждение, а в образце она есть... если я ее вставлю, у меня дети не поместятся :):):)

а и черт с ней! не буду писать

вот только кто ответит на Корсакова документы смотрят, которые якобы должно прислать наше посольство?

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa ну вот как раз это будет поводом узнать эту подробность у сотрудников ЕЦД! Теперь они будут придумывать по анкете нововведения разного рода чтоб к ним больше народу обращалось за помощью!

Ссылка на комментарий

@DENCHIK там весь образец такой... по большому счету, неинформативный. податель девочка лбг, ни семьи, ничего... я считаю образуов должно быть несколько... а так только оставили себе поводы придраться

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

зла не хватает

 

Люююди! кто ответит на вопрос о Корсакова? смотрят там наши документы или только книжку, му и мк? для чего мы уведомляем наше посольство.

вопрос в чем, мы, наверное, тоже будем регистрироваться не в гатчинском районе, а вот МУ критично не сделать в Гатчине или нет?.. а то придется потом границу пересекать туда-обратно, а это время...

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@julia.tsa лично у меня смотрели на корсакова МУ и наличие этого МУ у всех членов семьи! и главное чтоб информация о Вашем МУ была видна в их базе ну и книжку переселенца и оригиналы паспортов с миграционными картами и МУ! на счет другого района не знаю но судя по рассказам очевидцев, это не критично! 

Ссылка на комментарий

@julia.tsa поняла Вас, вот, как я заполняла эту таблицу:

 

оставьте фразу, что предупреждены и ниже вписывайте детей, и важно постараться, чтобы пункт 2 сведений о заявителе не уполз на следующую страницу

Снимок111.JPG

18.01.2016 - Подача документов на участие в ПП (Алма-Ата)

27.01.2016 - Принято положительное решение в регионе

12.02.2016 - Получено письмо щастья

01.03.2016 - Получено свидетельства пересеЛенки ))

25.06.2016 - Выехала в регион

05.07.2016 - Подача на РВП

09.09.2016 - Проставлен штамп РВП+дактилоскопия+рега по м/ж

21.09.2016 - Подала на гражданство

27.01.2017 - Подала на паспорт гражданина РФ

10.02.2017 - Получила паспорт гражданина РФ:boyan:

Ссылка на комментарий

@julia.tsa тот текст как на сайте переписывать не нужно, в образце на стенде просто написано не имею /не предоставляю

касательно МУ - ОН ОБЯЗАТЕЛЕН  и я делал его как и рвп не в том на районе на что подавал

 

кстати на гражданство подал успешно, сегодня сокращенный рабочий день был так они всех согнали сотрудников и открыли почти все окна сразу, за пол дня приняли сотню человек.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...