Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения


@julia.tsa мужчин дольше проверяют. не переживайте все будет хорошо. Поздравить можно? ЮЛЬ КУДА ЗВОНИЛИ. я запишу телефончик.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@julia.tsa Юль, напомните пожалуйста , а вы туда и подавали по ГПП?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
5 часов назад, julia.tsa сказал:

звонили в уфмс, мои документы и детей пришли, а мужа - нет :facepalm:

Вы подали на гражданство 22 марта и уже документы в УФМС???? Или я что то не так поняла?

 

5 часов назад, julia.tsa сказал:

звонили в уфмс, мои документы и детей пришли, а мужа - нет :facepalm:

А Вы когда подавали на гражданство?? 

PS:Сори))) Я перепутала Вас с Ириной... в первой части коммента)

Ссылка на комментарий

На детей, если вписываете в заявление, госпошлина не платите. Сегодня возвращал

26.01.2016 - подача заявления в Астане                       27.07.2017 - получены паспорта

25.02.2016 - принято положительное решение

14.03.2016 - положительный ответ

13.04.2016 - забрали свидетельство

2.09.2016 - подали на РВП в Астане

29.12.2016 - принято решение по РВП

13.03.2017 - поставили штамп РВП

16.03.2017 регистрация по РВП на три года

23.03.2017 - штамп в свидетельство и подали на гражданство

13.07.2017 - узнали в уфмс о принятии положительного решения  (26 и 29.06)

Ссылка на комментарий

@IrinaN Поздравляю! Молодец! Удачи дальше!

Лучший антидепрессант, все-таки детские объятья! Когда рядом стучит родное сердечко, а пальчики гладят по волосам и вытирают твои слезы-все беды отступают!

05.08.2016 - запись в календаре на сдачу документов по ГПП                                                                         18.08.2016 - запись через зарубеж уз на сдачу док-тов по ГПП    

19.10.2016 - назначена дата сдачи документов через зарубеж уз                                                                    27.10.2016 - подача документов в Ленинградскую область

11.11.2016 - положит. решение Межвед-ной комиссии Лен.области                                                               01.12.2016 - анкета согласована в МВД региона

09.12.2016 - получена книжка переселенца                                                                                                            31.03.2017 - подача документов на РВП,            

03.04.2017 - документы отправлены в регион                                                                                                        30.05.2017 - положительное решение по РВП                         

02.06.2019  -вылет в регион                                                                                                                                         24.06.2019  -подача на гражданство                                           

23.09.2019   -положительное решение о приёме в гражданство РФ                                                                18.10.2019 - принятие присяги                                                               

01.11 2019 -подача на паспорт

11.11.2019 - получен паспорт:mol::t142021:

Ссылка на комментарий

Это не отвечу - уточните. Мы рвп ребенку делали и госпошлину за рвп платили, а за гражданство, оказалось, не надо 

26.01.2016 - подача заявления в Астане                       27.07.2017 - получены паспорта

25.02.2016 - принято положительное решение

14.03.2016 - положительный ответ

13.04.2016 - забрали свидетельство

2.09.2016 - подали на РВП в Астане

29.12.2016 - принято решение по РВП

13.03.2017 - поставили штамп РВП

16.03.2017 регистрация по РВП на три года

23.03.2017 - штамп в свидетельство и подали на гражданство

13.07.2017 - узнали в уфмс о принятии положительного решения  (26 и 29.06)

Ссылка на комментарий
В 24.03.2017 в 15:28, IrinaN сказал:

еще,когда вы понимаете,что заходите по талону,запишитесь,на всякий случай, еще раз в очередь. вы будете последним. но,вдруг в этот раз не получится сдать, и придется заходить по второму разу,так вы уже в списке есть и точно не последний

@IrinaN  это на этот же день ? И в какой момент записываться? То есть так же быть в перекличке или как?

Ссылка на комментарий

Друзья, нужна рекомендация, что писать в пунктах №20 и № 25 Если мужчине 48 лет и он служил в СА и имеет звание. Пожалуйста дайте вариант  принятого ФМС.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@IrinaN Вопрос!

 

Смотрю свой конспект и пазлы не складываются.

 

Для получения штампа РВП на Красных Текстильщиков  у меня записан список документов;

1.Свидетельство переселенца ................  вы давали ксерокс ?

2.Паспорт Уз.......................просто показали или ксерокс с переводом?

3.МУ............ясно, нет его.

4.Пошлина на РВП......................????????????????????

 

 

Так вот ...Как без МУ , вы оплатили пошлину 1600 руб, если для оплаты вводим № паспорта Уз, Ф.И.О.   и..................адрес МУ?

 

Напишите пожалуйста, как у вас было с дактилоскопией...

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
58 минут назад, seyler сказал:

Друзья, нужна рекомендация, что писать в пунктах №20 и № 25 Если мужчине 48 лет и он служил в СА и имеет звание. Пожалуйста дайте вариант  принятого ФМС.

Наш вариант такой прошел 

 

Снимок экрана 2017-03-26 в 10.42.06.png

Снимок экрана 2017-03-26 в 10.37.04.png

Ссылка на комментарий

@only Спасибо  большое. Судя по датам вы много старше моего мужа 1969  г.р.

 

Мой муж служил всего год при Горбачеве, 1988-1989 годы. И служил в Венгрии.  И у нас в военнике нет об этом записей. просто в.ч и все. А разве у вас есть запись про строительные войска и область? А почему вы не указали звание? рядовой или сержант?

 

С какого возраста на момент подачи заявления мужчины не военнообязанные?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@julia.tsa при Горбачеве так было, ну чуть больше года.

Призван 06.1988 . Дембель 09.1989

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@Leench Я СДЕЛАЛА ТАК. на второй день,когда я уже точно знала,что попаду на прием и мне выдадут талон,но были сомнения-вдруг меня завернут,скажут что-то исправить,подправить и т.д., я прошла в конец очереди ,нашла дежурного по списку и записалась в конец очереди и была там 94. хотя я уже стояла в очереди 18. у меня все прошло хорошо и следовательно на переклички я больше не ходила и меня автоматом вычеркнули из очереди. а если бы меня завернули и мне пришлось бы что-то исправлять,то я ,пока все исправляла и переделывала,оказалась бы уже 120 или 121 и т.д. это как подстраховочный вариант. ну и ,конечно же,приходилось бы ходить на переклички,чтобы не упустить свой 94. 

@seyler я давала ксерокопию свидетельства переселенца,копия паспорта полностью,копия миграционной карты и копию миграционного учета (он у меня был. я была зарегестрироована на 90 дней во Всеволожске). оплачивала пошлину в банкомате,там и вбила свой адрес регистрации. оплатила пошлину в размере 1600+100. мне инспектор вернула копию с печатью и сказала,что можно потом будет подать на возврат. когда я села к инспектору,она проверила все мои документы,дала талончик на дактолоскопию, там очередь очень быстро проходит,находится в соседнем окошке. сняли опечатки пальцев,сетчатку глаза и электронную подпись. все заняло 5 минут и я ушла. через 20 минут в окошке крикнули мою фамилию и я забрала паспорт со штампом РВП.

Ссылка на комментарий

@IrinaN Ирина, спасибо..у меня уже крыша едет-устала, спутала вас с Нинеттой, сейчас переадресую ей вопрос.. Это она МУ не оформила сразу. Сейчас накидала черновичок заявления, с помощью вашего образца и столкнулась со сложностью редактирования. Буду перечитывать тему по этому моменту.  Ирина, напишите пожалуйста основные правила заполнения заявления. Шрифт, жирность...что там с переносом строк...и соблюдение страниц. Все должно уместится на 3 листах? У меня по ворду маячит 7 стр....буду соображать.

35 минут назад, IrinaN сказал:

. сняли опечатки пальцев,

руки пачкали..мыть есть там чем? В Липецке ваксой катали , а щас как?

35 минут назад, julia.tsa сказал:

я про вопрос Галины. что-то я не поняла о чем речь

я думала вы спросили почему муж год служил? все ..вопрос снят:blush2:

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...