Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Получение Гражданства Рф


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, seyler сказал:

@IrinaN Вопрос!

 

Смотрю свой конспект и пазлы не складываются.

 

Для получения штампа РВП на Красных Текстильщиков  у меня записан список документов;

1.Свидетельство переселенца ................  вы давали ксерокс ?

2.Паспорт Уз.......................просто показали или ксерокс с переводом?

3.МУ............ясно, нет его.

4.Пошлина на РВП......................????????????????????

 

 

Так вот ...Как без МУ , вы оплатили пошлину 1600 руб, если для оплаты вводим № паспорта Уз, Ф.И.О.   и..................адрес МУ?

 

Напишите пожалуйста, как у вас было с дактилоскопией...

Я вообще без реги РВП получила.. Паспорт гражданина КР и адрес, где собиралась зарегистрироваться. Штамп поставили ,пожелали удачи, поставить регу и подавать на гражданство.. С дактилоскопией тоже не было проблем...

Ссылка на комментарий

@Madam Coco Казахстанцам можно без МУ, а Узбекистанцам нет. 

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

@polo22 , поздравляю с получением паспорта! Подскажите пожалуйста, куда Вы направляли заявление об отказе от гражданства? Молдавское консульство, если я не путаю, есть и в Москве и в Питере...

Ссылка на комментарий
В 06.07.2016 в 13:02, Vladimir_Viktorovich сказал:

И строчки должны все быть на своих местах если перескочит при редактировании что часто бывает уже не принимают.

Ребята, печатаю заявление. Получается черти что((   Подстрочная полоска исчезает при печатании текста. А у всех в образцах она есть и еще жирно выделена. Что я делаю не так? Хочу чтобы при печатании текста подстрочная линия была как у вас. Но у некоторых ребят большой текст , например про образование,  идет без подстрочных полосок, это нормально?

 

Что делать с пустыми подстрочками-линиями , когда их 2-3, стирать или не трогать  пусть будут пустыми? Я так понимаю, главное, чтобы на новой страничке начинался текст  с нового пункта? И таблички все были на одной странице ?

 

 

Нуждаюсь в подсказках. Читаю тему , но в ней все про очереди, талоны, документы. А про оформление еще не нашла.

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий

включите подчеркивание. если из-за пустых строк пункты убегают на следующую страницу, убирайте их, если нет - не трогайте

там еще можно добавить подстрочки - линии, печатать между ними, изменяя расстояние между строками..., а сами линии печатать в режиме "подстрочный знак". А вообще, не заморачивайтесь!

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий
13 часа назад, julia.tsa сказал:

включите подчеркивание

Спасибо, получилось!

 

13 часа назад, julia.tsa сказал:

А вообще, не заморачивайтесь!

ну эт не про меня:478:...Вот щас заморочилась на тему того, что откуда то скачала бланк заявления где примечания, мелким шрифтом, , все 13 пунктов перечислены в самом конце заявления.Вроде уместила все как положено на 6 страницах-3 листах+ 7 страница с приложением к п.14. А на скаченных образцах смотрю -эти пояснения-пункты разбросаны по всем 6 страницам. Переделывать? Юль, можно вам сбросить "домашнюю работу" на проверку?

 

и еще...Чтобы уместить всю "телегу" на имеющихся 6 страницах корректно , пришлось на некоторых страницах исключить пробелы между пунктами. А на некоторых страницах пробелы между пунктами есть-места хватает. эТо нормально?

 

                                                                              П Р А В И Л А   Ф О Р У М А!

                                  НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ И СОБЛЮДЕНИЮ!

 

                                                     https://back2russia.net/index.php?/guidelines/
                                                                             

Ссылка на комментарий
3 часа назад, seyler сказал:

А на некоторых страницах пробелы между пунктами есть-места хватает. эТо нормально?

В ворде, при выделении текста, есть понятие - абзац. ОН РЕГУЛИРУЕТ размер междустрочного интервала, интервал до и после каждого абзаца. От величины интервала размер документа сильно зависит!

Поиграйте с ним - и всё получится!

Чаще всего интервал одинарный, до и после 0 пт

Ссылка на комментарий

 

 

3 часа назад, seyler сказал:

Спасибо, получилось!

 

ну эт не про меня:478:...Вот щас заморочилась на тему того, что откуда то скачала бланк заявления где примечания, мелким шрифтом, , все 13 пунктов перечислены в самом конце заявления.Вроде уместила все как положено на 6 страницах-3 листах+ 7 страница с приложением к п.14. А на скаченных образцах смотрю -эти пояснения-пункты разбросаны по всем 6 страницам. Переделывать? Юль, можно вам сбросить "домашнюю работу" на проверку?

 

и еще...Чтобы уместить всю "телегу" на имеющихся 6 страницах корректно , пришлось на некоторых страницах исключить пробелы между пунктами. А на некоторых страницах пробелы между пунктами есть-места хватает. эТо нормально?

давайте

Спасибо всем форумчанам за помощь!

Ташкент - Лен.область

Ссылка на комментарий

@seyler руки не пачкали. салфетки не надо брать. все прошло быстро и без помарок. отправьте мне в личку свое заявление,я посмотрю. на сколько я помню, я много чего редактировала,меняла шрифты,абзацы. главное,чтобы в итоге получилось как  в образце.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за информацию! Очень пригодилась))) Вы не подскажите: перекличка проходит каждый день утром в 6:05 и вечером 21:00? Конкретно в это время? А где именно можно найти дежурного в 21:00?

Ссылка на комментарий
В 26.03.2017 в 17:18, Вера С К сказал:

@polo22 , поздравляю с получением паспорта! Подскажите пожалуйста, куда Вы направляли заявление об отказе от гражданства? Молдавское консульство, если я не путаю, есть и в Москве и в Питере...

добрый день. спасибо. Отправлял по адресу: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, 7; 

27.01.16 - подача документов в консульство РФ (Кишинев) для переселения в Гатчинский р-н, ЛО

10.03.16 - получение Свидетельства Участника Госпрограммы

12.03.16 - выезд в РФ

05.04.16 - подача заявления для получения РВП

02.06.16 - штамп РВП в паспорте

24.10.16 - штамп регистрации в паспорте

10.11.16 - подача документов на гражданство

21.03.17 - паспорт РФ

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток) кто подскажет, должны ли мы кого то уведомить, если после подачи на гражданство, планируем вернуться в Казахстан на два-три месяца? Вроде где-то встречал об этом писали

26.01.2016 - подача заявления в Астане                       27.07.2017 - получены паспорта

25.02.2016 - принято положительное решение

14.03.2016 - положительный ответ

13.04.2016 - забрали свидетельство

2.09.2016 - подали на РВП в Астане

29.12.2016 - принято решение по РВП

13.03.2017 - поставили штамп РВП

16.03.2017 регистрация по РВП на три года

23.03.2017 - штамп в свидетельство и подали на гражданство

13.07.2017 - узнали в уфмс о принятии положительного решения  (26 и 29.06)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DENCHIK сказал:

Нп римского корсакова обычно приносят копию справки о том что сдали документы на гражданство.

Туда нужно прийти максимум 3 раза:

1. Активировать свидетельство

2. Уведомить о регистрации по РВП

3. Уведомить о получении паспорта РФ

 

Остальное на любителей :)

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий

да, в момент активации - 20 декабря 2016 года

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий
5 минут назад, melotron сказал:

Туда нужно прийти максимум 3 раза:

1. Активировать свидетельство

2. Уведомить о регистрации по РВП

3. Уведомить о получении паспорта РФ

 

Остальное на любителей :)

А если не уведомлять что будет? Просто интересно....

 

Ссылка на комментарий

думаю, ничего.

про 3 раза я писал, если не претендовать на всякого рода компенсации и прочее.

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий

А мне говорили что по каждой смене статуса надо уведомлять.

И вообще я советую самим ездить и узнавать свежую информацию, а то потом проблемы если начнутся люди скажут что форум виноват.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, DENCHIK сказал:

 

И вообще я советую самим ездить и узнавать свежую информацию, а то потом проблемы если начнутся люди скажут что форум виноват.

абсолютно согласен

25.01.2016 - запись на участие в программе                                                 22.05.2016 - сдал документы на РВП (Алма-Ата)                        22.12.2016 - штамп РВП в паспорте
16.02.2016 - подача документов (Алма-Ата)                                                  01.07.2016 - приезд в РФ                                                          17.04.2017 - подача на гражданство
17.03.2016 - положительное решение от Лен. области                                  28.07.2016 - решение по РВП на сайте ГУВМ МВД                      17.08.2017 - паспорт РФ
29.03.2016 - забрал свидетельство                                                               20.12.2016 - активация свидетельства

Ссылка на комментарий
25 минут назад, melotron сказал:

Туда нужно прийти максимум 3 раза:

1. Активировать свидетельство

2. Уведомить о регистрации по РВП

3. Уведомить о получении паспорта РФ

 

Остальное на любителей :)

Тоже самое мне сказали 24 марта, т.е. меньше недели назад. :) 

Из Южной столицы в Северную

 

I 03.11.16 - запись на участие в ГПП                      I 31.07.17 - временная рег-я во Всеволожском р-не ЛО

I 15.12.16 - подача заявления в ВГ Алматы          I 02.08.17 - подача на гражданство РФ

I 26.12.16 - одобрение Ком.Труда Лен.обл.          I 25.09.17 - подача документов на выписку на ПМЖ

I 31.01.17 - получено Свид-во переселенца          I 01.11.17 - принято положит. решение по гражданству

I 28.03.17 - подача на РВП в регионе вселения    10.11.17 - получен листок убытия

I 22.05.17 - принято решение по РВП                     30.11.17 - присяга, сданы документы на паспорт РФ

I 27.07.17 - получен штамп РВП                               I 12.12.17 - получен паспорт гражданина РФ

Ссылка на комментарий

21.03 был там первый раз - уведомил о регистрации по рвп и поставили штамп об активации (Ну это если подавали на рвп в стране исхода). 

Сказали теперь после получения паспорта РФ прийти уведомить.

26.01.2016 - подача заявления в Астане                       27.07.2017 - получены паспорта

25.02.2016 - принято положительное решение

14.03.2016 - положительный ответ

13.04.2016 - забрали свидетельство

2.09.2016 - подали на РВП в Астане

29.12.2016 - принято решение по РВП

13.03.2017 - поставили штамп РВП

16.03.2017 регистрация по РВП на три года

23.03.2017 - штамп в свидетельство и подали на гражданство

13.07.2017 - узнали в уфмс о принятии положительного решения  (26 и 29.06)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...