Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

Всё зависит в первую очередь от самого человека. Если не сидит на месте,всё быстро делает,то до года можно справиться. Но и не нужно забывать о работе МВД и Консульства. 

Ссылка на комментарий

В 17.04.2021 в 09:24, Lisi сказал:

Привет документы сдаете в представительство МВД РФ в Ашхабаде,оно надодитмя в том же здании что и консульство и посольство,просто вход чуть дальше.Чтобы подать документы на гос программу вам необходимо позвонить и записаться на приём 94-18-02.Позвонив вам назначат день когда вы сможете прийти и подать документы.Ниже перечень документов на программу.Удачи.Да и звоните в первой половине дня.

IMG_20210331_202625.jpg

И желательно сразу вам все собрать заполнить анкету на программу и в таком виде с полным пакетом документов готовых туда идти.

Все привет. Я чет не понял, посольство начало прием документов на ГПП?

Ссылка на комментарий

Вчера подала документы на программу.Приняли теперь сижу место себе не нахожу всё ли правильно и будет ли одобрение

 

@Сталкер РФ на программу по записи принимают документы.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ditte Anastasia сказал:

Вчера подала документы на программу.Приняли теперь сижу место себе не нахожу всё ли правильно и будет ли одобрение

 

@Сталкер РФ на программу по записи принимают документы.

Можно узнать в какой регион подали доки? 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Маlkin сказал:

В Ашхабаде ?а как они принемают документы?По записи или как раньше,живая очередь 

По записи! Вы позванить им в первой половине дня и уточните все что вас интересует. Мне сказали что они еще консультируют и на консультацию живая очередь, но только в первой половине дня!

Ссылка на комментарий

Всем привет! воспользовался советом и написал в кремлин ру по плводу записи на гпп.ответили примерно через 3 дня что якобы они отправляют запрос по моему письму в мид. потом через 2 недели пришло письмо с мида что они отправили письмо в мвд и через неделю мне звонят на сот телефон м консульства что я могу записаться на май месяц в 20-х числах ну конкретное число назвали я записался .потом я посмотрел в календарь а это число попадает на воскресенье.теперь я немогу дозвониться по тому номеру и узнать примут ли меня в воскресенье .кто нить может подсказать примут меня в воскресенье?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, alex214 сказал:

Всем привет! воспользовался советом и написал в кремлин ру по плводу записи на гпп.ответили примерно через 3 дня что якобы они отправляют запрос по моему письму в мид. потом через 2 недели пришло письмо с мида что они отправили письмо в мвд и через неделю мне звонят на сот телефон м консульства что я могу записаться на май месяц в 20-х числах ну конкретное число назвали я записался .потом я посмотрел в календарь а это число попадает на воскресенье.теперь я немогу дозвониться по тому номеру и узнать примут ли меня в воскресенье .кто нить может подсказать примут меня в воскресенье?

Нет не примут.Дозвониьесь туда 94-18-02.С утра звоните,и звоните пока не возьмут.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kostjan1982 сказал:

Доброй ночи всем! Я что-то я не понял,начали принимать документы на ГПП? Как эта процедура сейчас выглядит? Пжл поподробней.

Привет,да начали принимать ,собираете все документы,звоните утром в МВД РФ 94-18-02,и они вас записывают говорят когда ваша очередь в какой день подойти.

Ссылка на комментарий

Если кто знает подскажите пожалуйста, со скольки лет делают загран паспорт детям? Новорождённому нужен для участия в ГПП или метрик достаточно? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Lisi сказал:

Привет,да начали принимать ,собираете все документы,звоните утром в МВД РФ 94-18-02,и они вас записывают говорят когда ваша очередь в какой день подойти.

А перечень документов тот же остался? То-есть я так понимаю,что все оригиналы+ копии+ переводы заверенные ТПП, а анкету с интернета скачивать нужно?

Раскажите всю свою процедуру подачи документов на ГПП что и как?

Анкету где взяли? Они выдают или с сайта скачали?

Ссылка на комментарий

Добрый день! Я, сам много не знаю, ну точно скажу! когда им звонишь  , они говорят скачивайте  с сайта ! Заполнять можно как на компе , так от  руки . Как вам угодно, вчера , мне так и ответили.

@kostjan1982 Добрый день! Я, сам много не знаю, ну точно скажу! когда им звонишь  , они говорят скачивайте  с сайта ! Заполнять можно как на компе , так от  руки . Как вам угодно, вчера , мне так и ответили.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, kostjan1982 сказал:

А перечень документов тот же остался? То-есть я так понимаю,что все оригиналы+ копии+ переводы заверенные ТПП, а анкету с интернета скачивать нужно?

Раскажите всю свою процедуру подачи документов на ГПП что и как?

Анкету где взяли? Они выдают или с сайта скачали?

А анкету в ручную заполнять или можно в электронном варианте. И распечатывать на двойном листе или можно отдельно

Ссылка на комментарий

Добрый день !Подскажите пожалуйста Ув. Соотечественники, при заполнении  анкета ГПП в параграфе 22, я самостоятельно нахожу вакансию на труд всем, потом вписываю в анкету адрес и контакты вакации с должностью, А, вот мне надо обратится работодателю или просто молча скопировать адрес с должностью. Подскажите порядок действия! Я, читал , что инспектор просит гарантийное письмо от работодателя !

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чив сказал:

@Чив  А, вот мне надо обратится работодателю или просто молча скопировать адрес с должностью.?????

Всегда интересовал тоже, вот этот вопрос? Кто то писал, что просто скопировали вакансию свою, по профессии и образованию! А Вы, тоже вроде правы, что нужно подтверждение?! 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...