Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Slava7 сказал:

Всегда интересовал тоже, вот этот вопрос? Кто то писал, что просто скопировали вакансию свою, по профессии и образованию! А Вы, тоже вроде правы, что нужно подтверждение?! 

Заходите в Минтруд вашего региона куда хотите подавать анкету, выписываете прям свежую вашу вакансию кто вы по образованию, адрес, название вплоть до номера телефонов, и второй вариант если есть родственники или знакомые куда едете пусть у директора любой организации возьмут и вышлют вам по почте просто приглашение на работу и всё

Ссылка на комментарий

Друг уезжал по ГПП никакое подтверждение от работодателя не брал,только инфа с сайта, и другой друг тоже самое,сейчас тоже буду пробовать по их схеме подавать на ГПП

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Чив сказал:

@Виктория1974 Да вот и нет не родственников , не знакомых! что бы взяли просто приглашение! Тока остается первый вариант!

Я просто брала вакансию с сайта региона, никаких подтверждений не было. Старайтесь брать вакансию ООО, ну такой совет слышала....

Ссылка на комментарий

Я тоже брал просто вакансию с сайта вакансий своего региона, никаких подтверждений не было. 

Желательно брать (как мне сказали) вакансии не государственных организаций, типа ООО и т.п.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Grey Cardinal сказал:

Я тоже брал просто вакансию с сайта вакансий своего региона, никаких подтверждений не было. 

Желательно брать (как мне сказали) вакансии не государственных организаций, типа ООО и т.п.

https://trudvsem.ru/ С этого сайта будет правильно ?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Чив сказал:

Есть, кто из Красноводска ? Почему спрашиваю, прошу помощи, на ГПП переводы делали в Абаде или у нас в городе?

Мне говорили, что Дмитрий принемает перевод только из ТПП(Торгово Промышленная Палата) в Ашхабаде. 

Ссылка на комментарий

А, адрес помните?

Только что, Чив сказал:

А, адрес помните?

 

4 минуты назад, Лялё сказал:

Мне говорили, что Дмитрий принемает перевод только из ТПП(Торгово Промышленная Палата) в Ашхабаде. 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Чив сказал:

А, адрес помните?

 

 

Нет, адреса не знаю, так как сама ещё не делала перевод. Может кто здесь подскажет. Ведь многие уже это прошли. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Лялё сказал:

Хватит вам цапаться. Лучше подскажите человеку адрес ТПП)) 

Спасибо)))))))))

Только что, Slava7 сказал:

Кемине, напротив бани

Надеюсь , что там есть такая услуга за срочность! Сейчас и Абад ,так просто не попадешь! 

Ссылка на комментарий

Подскажите нашел на сайте ТРУДВСЕМ.РУ вакансии в регионе куда планирую ехать,какую именно контактную информацию с вакансии указывать,есть адрес места работы и Контактная информация центра занятости населения.

 

Screenshot_2021-04-28-16-38-42-922_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-04-28-16-39-35-237_com.yandex.browser.jpg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Grey Cardinal сказал:

@Лялё ну да нуженона же будет выезжать по паспорту.

@Slava7 @Лялё ТПП - Лахути (не Кемине) напротив бани

Точно, всегда путаю эти параллельные улицы, ЛАХУТИ, но оздоровительно-банный комплекс напротив 

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostjan1982 сказал:

Подскажите нашел на сайте ТРУДВСЕМ.РУ вакансии в регионе куда планирую ехать,какую именно контактную информацию с вакансии указывать,есть адрес места работы и Контактная информация центра занятости населения.

 

Screenshot_2021-04-28-16-38-42-922_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2021-04-28-16-39-35-237_com.yandex.browser.jpg

выписываете прям свежую вашу вакансию кто вы по образованию, адрес, название вплоть до номера телефонов, Выписал с верхней ветке ,чуть выше

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Чив сказал:

выписываете прям свежую вашу вакансию кто вы по образованию, адрес, название вплоть до номера телефонов, Выписал с верхней ветке ,чуть выше

Контактная информация центра занятости населения эта инфа не нужна я так понял? Да,и ещё, так и никто не ответил,анкету(заявление) скачать с сайта и заполнять вручную или печатать(рукописную или в электронке)????

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kostjan1982 сказал:

Контактная информация центра занятости населения эта инфа не нужна я так понял? Да,и ещё, так и никто не ответил,анкету(заявление) скачать с сайта и заполнять вручную или печатать(рукописную или в электронке)????

 

Я, сам много не знаю, ну точно скажу! когда им звонишь  , они говорят скачивайте  с сайта ! Заполнять можно как на компе , так от  руки . Как вам угодно, вчера , мне так и ответили.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...