Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Чив сказал:

@Lisi Во первых поздравляем Вас, и сразу вопрос , Вот подскажите , анкету - заявления приняли, у Вас? от руки или в электроном виде заполненную? Многог ошибок вышло или дали там же исправить ошибки????

Мы первую заполняли на компе,вторую от руки печатными буквами,а третий заполняли там уже от руки печатными буквами.

3 часа назад, Чив сказал:

@Lisi Во первых поздравляем Вас, и сразу вопрос , Вот подскажите , анкету - заявления приняли, у Вас? от руки или в электроном виде заполненную? Многог ошибок вышло или дали там же исправить ошибки????

Ошибки исправляли в первый раз,а когда сдавали доки там были немного изменённые анкеты.Емли ошибётесь будете переписывать это не проблема.

4 часа назад, kostjan1982 сказал:

А можно инструкцию что да как,какие документы,особенно интересует вопрос про вакансию если можно поподробней,что писали.

Привет,вакансии с Работа ру.или Труд всем,или центр занятости энного города области.Собераете документы по списку,переводите в торгово промышлен.палате ,и распечатывает анкету на компе заполняете,потом записываетесь к ним на прием,приходите они проверяют все ли сделали все ли принесли,если есть ошибки в анкете исправляют и переписываешь потом,у них там свои документы.Не трудно абсолютно.Мы за два дня все подготовили и сдали.Очень даже нормал нас приняли,лишнего не спрашивали и не показывали характер.

IMG_20210331_202625.jpg

В 28.04.2021 в 18:35, Lisi сказал:

Мы от руки написали,печатными буквами,скачали с сайта,а когда сдавали доки переписали,у них свои бланки.

Анкету скачивание с сайта МВД РФ 

Ссылка на комментарий

8 часов назад, banifatcio сказал:

Подскажите, на каком сайте можно посмотреть какие регионы участвуют в программе переселения 2021-2025 хотя бы. Спасибо

Тут в шапке группы посмотрите на самом верху есть такая инфа.

Ссылка на комментарий

"Ошибки исправляли в первый раз,а когда сдавали доки там были немного изменённые анкеты.Если ошибётесь будете переписывать это не проблема." Вы написали что анкета изменилась, а новую анкету только там взять можно? 

1 час назад, Lisi сказал:

 

Подскажите пожалуйста, а свидетельство о браке  и детские метрики нужно переводить? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лялё сказал:

Подскажите пожалуйста, а свидетельство о браке  и детские метрики нужно переводить? 

Переводить нужно все документы которые не на русском. За исключением метриков СССРовского образца если не ошибаюсь.

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий

@Lisi

12 часов назад, Lisi сказал:

Мы первую заполняли на компе,вторую от руки печатными буквами,а третий заполняли там уже от руки печатными буквами.

Ошибки исправляли в первый раз,а когда сдавали доки там были немного изменённые анкеты.Емли ошибётесь будете переписывать это не проблема.

Привет,вакансии с Работа ру.или Труд всем,или центр занятости энного города области.Собераете документы по списку,переводите в торгово промышлен.палате ,и распечатывает анкету на компе заполняете,потом записываетесь к ним на прием,приходите они проверяют все ли сделали все ли принесли,если есть ошибки в анкете исправляют и переписываешь потом,у них там свои документы.Не трудно абсолютно.Мы за два дня все подготовили и сдали.Очень даже нормал нас приняли,лишнего не спрашивали и не показывали характер.

IMG_20210331_202625.jpg

Анкету скачивание с сайта МВД РФ 

Справку с Загса надо, что не женат или не за мужем тоже надо ,просто? в этом списке нет этой справки?

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Aleksey_87 сказал:

Переводить нужно все документы которые не на русском. За исключением метриков СССРовского образца если не ошибаюсь.

А паспорта не нужно же, да? Там же есть страницы на русском языке. 

1 минуту назад, Лялё сказал:

 

Не думайте я не глупая, просто всё уточняю что бы проблем избежать)))) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лялё сказал:

А паспорта не нужно же, да? Там же есть страницы на русском языке. 

Не думайте я не глупая, просто всё уточняю что бы проблем избежать)))) 

Я. вот полностью , Вами согласен, там печати на туркменском , а их надо тоже переводить

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Чив сказал:

Я. вот полностью , Вами согласен, там печати на туркменском , а их надо тоже переводить

Знаете, что я сейчас подумала. Там где делают перевод должны же знать что нужно переводить а что нет. Они же не первый день с этим работают. Просто берём все нужные документы и идём туда!:hihi:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Лялё сказал:

А паспорта не нужно же, да? Там же есть страницы на русском языке. 

Не думайте я не глупая, просто всё уточняю что бы проблем избежать)))) 

Паспорт нужно заграничный, поэтому нужен перевод. Если стоят печати в других документах на туркменском языке, то нужно тоже переводить.

У меня свидетельство о рождении СССР образца, но стоит печать о том что паспорт получила, вот из за неё тоже переводила

Ссылка на комментарий

Люди добрые я понимаю что этот вопрос задавали много раз, но чёткого ответа никто так и не дал. Что именно, какие пункты надо выписывать из вакансии!?!? 

Screenshot_20210430_121035_com.android.chrome.jpg

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Grey Cardinal сказал:

@Лялё Должность, название организации, ее адрес и если есть телефон

Огромное спасибо!!! И ещё подскажите,свежая вакансия  должна быть? 

Ссылка на комментарий

Жители Туркменабада те кто недавно сдавал документы на ГПП, подскажите пожалуйста, как вы брали справку на Covid? Нужно ли какое нибудь приглашение с посольства или ещё что в этом роде? 

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Lisi сказал:

Мы первую заполняли на компе,вторую от руки печатными буквами,а третий заполняли там уже от руки печатными буквами.

Ошибки исправляли в первый раз,а когда сдавали доки там были немного изменённые анкеты.Емли ошибётесь будете переписывать это не проблема.

Привет,вакансии с Работа ру.или Труд всем,или центр занятости энного города области.Собераете документы по списку,переводите в торгово промышлен.палате ,и распечатывает анкету на компе заполняете,потом записываетесь к ним на прием,приходите они проверяют все ли сделали все ли принесли,если есть ошибки в анкете исправляют и переписываешь потом,у них там свои документы.Не трудно абсолютно.Мы за два дня все подготовили и сдали.Очень даже нормал нас приняли,лишнего не спрашивали и не показывали характер.

IMG_20210331_202625.jpg

Анкету скачивание с сайта МВД РФ 

 

prog_statement.pdf

Ссылка на комментарий
21 час назад, Lisi сказал:

 

А в 10-ой графе "Владение иностранными языками. " если я не знаю других языков кроме русского, что писать или оставить пустую? 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Лялё сказал:

А в 10-ой графе "Владение иностранными языками. " если я не знаю других языков кроме русского, что писать или оставить пустую? 

Мы написали английский со словарем,владеем русским.

11 минут назад, Лялё сказал:

А в 10-ой графе "Владение иностранными языками. " если я не знаю других языков кроме русского, что писать или оставить пустую? 

Вы пишите если не так напишите они вас там поправят.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Лялё сказал:

А в 10-ой графе "Владение иностранными языками. " если я не знаю других языков кроме русского, что писать или оставить пустую? 

Пишите просто Нет

Ссылка на комментарий

Доброе утро! С праздником весны и труда всех! Пжл подскажите пакет документов по списку собирать полноценный на всех взрослых членов семьи,т.е. труд.кн. военный билет,дипломы и тд., Вот я хочу на себя делать гпп, ещё есть жена и двое детей школьников.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kostjan1982 сказал:

Доброе утро! С праздником весны и труда всех! Пжл подскажите пакет документов по списку собирать полноценный на всех взрослых членов семьи,т.е. труд.кн. военный билет,дипломы и тд., Вот я хочу на себя делать гпп, ещё есть жена и двое детей школьников.

Полный пакет документов собирается только на заявителя уч. гпп, остальным стандартный пакет документов т.е. трудовую не надо аттестат не нужен и т.д.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...