Jump to content

Оформление документов по программе переселения

гоша76

Recommended Posts

Подскажите пожалуйста, бланк заявления га ГПП, в каком формате нужно распечатать А3 или А4 ?

Ruslan3490
9 часов назад, Maria. сказал:

В том банке, где получаете зарплату. Милли карта, документы и реквизиты посольства

На вывозном, не вариант вообще никак, потому что нужно выписаться. При нормальных обстоятельствах это возможно. Но! Без продажи жилья и вывозки контейнера, на это статус по любому нужен. Если же допустим, вылетает один человек, в выписке нет необходимости, то вылететь можно. Российская сторона не требует отказа от гражданства, поэтому с получением российского гражданства, переводите военник, показываете его в военкомате и вам дают российский военник.

Я один еду по программе хочу,листок убытия как взять?

2 часа назад, Ruslan3490 сказал:

Я один еду по программе хочу,листок убытия как взять?

Листок убытия без статуса никак. Я вам написала, что в данное время на вывозном без статуса никак!

Ruslan3490

Когда заполняешь заявление,нужно писать вакансию, обязательно нужно взять с сайта трудвсем?а если  есть к кому идти на работу?

Добрый вечер,  подскажите при заполнение анкеты пораграф 2 , нужно заполнить место рождения по СОР (зеленый сор)   г.Красноводск ТССР или по паспорту г.Туркменбаши Балкан ской области, Туркменистан ? 

Владимир91
20 минут назад, Ruslan3490 сказал:

Когда заполняешь заявление,нужно писать вакансию, обязательно нужно взять с сайта трудвсем?а если  есть к кому идти на работу?

Это формально, не волнуйтесь. Ищите вакансию на трудвсем желательно с ООО, больше шансов на одобрение.

10 минут назад, Чив сказал:

Добрый вечер,  подскажите при заполнение анкеты пораграф 2 , нужно заполнить место рождения по СОР (зеленый сор)   г.Красноводск ТССР или по паспорту г.Туркменбаши Балкан ской области, Туркменистан ? 

По свидетельству о рождении.

В 09.07.2021 в 10:52, Usup сказал:

Подтверждаю! Сегодня был в РП, запись на подачу документов по ГПП приостановили! Зпистаться на сдачу документов ГПП можно будет только с 1 декабря!

Кто успел записаться на сдачу документов на ГПП, welcome в назначеный день!

Значить опоздали? Как и где записывались на ГПП, подскажите пожалуйста.

1 час назад, Алик2021 сказал:

Звонили , звонили , звонили , потом каждый день слышали,  что сейчас все занята , потом в один день сказали , вы откуда ? мы иногородние ! ответ - ваша запись 22.07.20 21г ода 

6 часов назад, Алик2021 сказал:

Всегда пожалуйста! 1 декабря идете с заявлением в посольство, говорите я на ГПП... Проверят на ошибки ваше заявление и сообщат (запишут) когда прийти...

Здравствуйте. Сейчас закрыли поездки из Туркменабада. Я думаю что на ГПП некоторые не смогут сдать доки. Если сходить в РП может примут доки местных, если по записи не прибыли?

Добрый вечер , мальчики и девочки ! Подскажите пожалуйста , как заполнить графу , о образовании !У, меня институт , города Астрахань , диплом выдан г. Нижний _ Новгород , спецальность судовождения , и квалификация инженер !Как правильно - это все описать ?

32 минуты назад, Чив сказал:

Добрый вечер , мальчики и девочки ! Подскажите пожалуйста , как заполнить графу , о образовании !У, меня институт , города Астрахань , диплом выдан г. Нижний _ Новгород , спецальность судовождения , и квалификация инженер !Как правильно - это все описать ?

Высшее. Астраханский университет им. И. Иванова. Диплом Д № 0237583 от 22.06.2021 г., г.Нижний Новгород, специальность "Судовождение", квалификация "Инженер".

• Like 2
1 час назад, kostjan1982 сказал:

IMG_20210720_165234.jpg

33 дня прошло.

Поздравляю

1 час назад, kostjan1982 сказал:

IMG_20210720_165234.jpg

33 дня прошло.

А куда тебе пришло такое смс или что это

2 часа назад, kostjan1982 сказал:

На Эл.почту

Поздравляю! Можно узнать стаж, образование, письмо от работадателя делали? Один или с семьей? Подавали в июне? Есть статус? Что подписывали при сдачи документов на ГПП?

12 минут назад, Usup сказал:

Поздравляю! Можно узнать стаж, образование, письмо от работадателя делали? Один или с семьей? Подавали в июне? Есть статус? Что подписывали при сдачи документов на ГПП?

14лет стаж,лицей-радиомеханикпо ремонту теле-радио аппаратуры,сдал 17 июня,статус есть,я+жена+2 несовершеннолетних детей,никаких писем не делал от работодателя,подписал анкету и в журнале ,и всё.

• Upvote 2

А я сам позвонил спустя 35 дней после подачи на гпп,в понедельник.Мне сказали что все прошло, это должны освидетельствовать и в письме все объяснить.Надеюсь что одобрили а не просто доки прошли на рассмотрение.

1980Светлана

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ ДОРОГИ ЗАКРЫТЫ БУДУТ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ГПП. Я ИЗ ТУРКМЕНАБАДА 

ТО КАК БЫТЬ? МОЖЕТ В ПОСОЛЬСТВО ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ? НИ КТО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?  

12 часов назад, 1980Светлана сказал:

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ЕСЛИ ДОРОГИ ЗАКРЫТЫ БУДУТ НА МОМЕНТ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ НА ГПП. Я ИЗ ТУРКМЕНАБАДА 

ТО КАК БЫТЬ? МОЖЕТ В ПОСОЛЬСТВО ЗАРАНЕЕ ПОЗВОНИТЬ СПРОСИТЬ? НИ КТО С ЭТИМ НЕ СТАЛКИВАЛСЯ?  

Здравствуйте,люди как то добираются, попробуйте. Вам Когда подавать документы?

13 часов назад, 1980Светлана сказал:

Да можно приехать, самолёты летают как то,тем более в нашей стране каждый день что то новое происходит,не переживайте все будет хорошо

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.