Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Ruslan3490 сказал:

Сейчас заполнять его смысла нет,лучше ближе к очереди,а то я заполнил,а сдавать только в ноябре

Лучше заранее заполнить , что бы уже была наверняка , ближе к дате будете голову ломать , правильно или не правильно заполнил!

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Ruslan3490 сказал:

Воздушный шар, дережабль,я думаю на этом больше шансов улететь в этом году чем на самолёте,я думаю что вариантов больше нет,езжай в МВД РФ и спрашивай у них, объясни про статус,может помогут

:Dммда,спасибо за совет)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть статус, полученный по жене и в него вписаны наши дети. У жены статус отдельно, она вписана в статус своей мамы. С чего нам начать, чтобы попасть на вывозные рейсы. Вроде бы мы можем уехать и без госпрограммы? Влияет ли как-то то обстоятельство, что у меня диплом российского вуза коммерческого, но с государственной аккредитацией

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Батыр Розыев сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть статус, полученный по жене и в него вписаны наши дети. У жены статус отдельно, она вписана в статус своей мамы. С чего нам начать, чтобы попасть на вывозные рейсы. Вроде бы мы можем уехать и без госпрограммы? Влияет ли как-то то обстоятельство, что у меня диплом российского вуза коммерческого, но с государственной аккредитацией

Записаться на очередь в онлайн... Заполнить анкету, приложить документы и ждать. Если у вас нет гражданство РФ то очередь занимает 4-5 мес., а если есть - 1,5 -2 мес. 

Только что, banifatcio сказал:

Записаться на очередь в онлайн... Заполнить анкету, приложить документы и ждать. Если у вас нет гражданство РФ то очередь занимает 4-5 мес., а если есть - 1,5 -2 мес. 

https://q.midpass.ru вот здесь запись. И почитайте в ленте ранние сообщения как записаться, много информации. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Батыр Розыев сказал:

Здравствуйте! У меня такой вопрос. У меня есть статус, полученный по жене и в него вписаны наши дети. У жены статус отдельно, она вписана в статус своей мамы. С чего нам начать, чтобы попасть на вывозные рейсы. Вроде бы мы можем уехать и без госпрограммы? Влияет ли как-то то обстоятельство, что у меня диплом российского вуза коммерческого, но с государственной аккредитацией

Выезжать будет по Статусу. Что касается диплома, если вы планируете, подавать на РВП по Статусу,  и использовать Диплом вместо  сертификата о знании русского языка скорее всего примут,  но напишите на почту ПР и приложите диплом , пусть они вам ответят официально

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Цветочек Аленький сказал:

Ребята, есть кто подал на программу в августе? Как все проходит? Много ли ошибок, какие? Можно ли исправлять анкету прям на приеме?

Ещё не подала,но говорят можно на месте исправляю, разрешают

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Цветочек Аленький сказал:

Ребята, есть кто подал на программу в августе? Как все проходит? Много ли ошибок, какие? Можно ли исправлять анкету прям на приеме?

Подавал в июле и через 20 дней одобрили, сейчас занимаюсь РВП. У меня при подачи на ГПП ошибок не было и нечего не испровляли. Перед тем, как прийдете на сдачу документов скиньте на флешку фаил заявления, чтоб по месту в посольстве исправить и распечатать. Не беспокойтесь, пока не подадите заявление Вас из посольства не выпустят, если документы в порядке...

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, _ALeX_ сказал:

а работают они?просто я писал,вроде в ноябре будут работать или это фейк инфа?

Работают они. Просто запись людей уже до 1 декабря закончилась. С декабря откроют запись

Ссылка на комментарий
В 16.08.2021 в 20:17, Ruslan3490 сказал:

А кто нибудь может подсказать когда заняться выпиской из квартиры,а то статуса нет,буду через суд

а , с военкомата как будешь выписоваться? 

 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Ruslan3490 сказал:

Автоматом снимают они

Потом если будет результат сообщите пожалуйста... Вы первопроходец по ГПП из мужчин, слышал женщины выписывались по ГПП через суд, но военкомат по ГПП, не знаю...

В 16.08.2021 в 20:17, Ruslan3490 сказал:

А кто нибудь может подсказать когда заняться выпиской из квартиры,а то статуса нет,буду через суд

После подачи на РВП! Я так плпнирую...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Usup сказал:

Потом если будет результат сообщите пожалуйста... Вы первопроходец по ГПП из мужчин, слышал женщины выписывались по ГПП через суд, но военкомат по ГПП, не знаю...

После подачи на РВП! Я так плпнирую...

 Я узнал это у юриста,он сказал когда выпишут идёшь в военкомат с выпиской и они автоматом снимут,а если не снимут,то направляешь пистолетом и норм)))

Ссылка на комментарий
В 22.08.2021 в 00:41, Ruslan3490 сказал:

 Я узнал это у юриста,он сказал когда выпишут идёшь в военкомат с выпиской и они автоматом снимут,а если не снимут,то направляешь пистолетом и норм)))

отпишитесь пожалуйста, когда закончите. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prometheus1 сказал:

Если гпп сделал в РФ.Обязанность жить три года в регионе остается?

На сколько я знаю, 3 года жить придётся если вы возьмёте подъёмные и компенсацию. А так на ваше усмотрение. Если правила не изменились. 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Лялё сказал:

На сколько я знаю, 3 года жить придётся если вы возьмёте подъёмные и компенсацию. А так на ваше усмотрение. Если правила не изменились. 

Да там подъемные одно название,куда на них подняться можно не понятно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ruslan3490 сказал:

Да там подъемные одно название,куда на них подняться можно не понятно

И не говорите. Я тоже считаю, что это того не стоит. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Prometheus1 сказал:

Если гпп сделал в РФ.Обязанность жить три года в регионе остается?

Нет. Если вы не берете подъемные и компенсации, то можно уезжать

55 минут назад, Лялё сказал:

И не говорите. Я тоже считаю, что это того не стоит. 

Если вы планируете изначально уехать из региона который выбрали для гпп то да, а если остаётесь в регионе то они не лишние. Лично у меня сумма была почти 115 000 рублей. И очень кстати была.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Maria. сказал:

Нет. Если вы не берете подъемные и компенсации, то можно уезжать

Если вы планируете изначально уехать из региона который выбрали для гпп то да, а если остаётесь в регионе то они не лишние. Лично у меня сумма была почти 115 000 рублей. И очень кстати была.

Это на сколько человек такая сумма была?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...