Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача документов на РВП в Туркмении


lexxx1978

Рекомендуемые сообщения


Арафат Шахиров
8 минут назад, Elin сказал:

В регион не звонили, узнать??

Писал на почту в региональный МВД, где - то в начале октября. Пришёл ответ, что мои документы им ещё даже не поступали в регион.

Я думаю где - то месяца 4 точно нужно ждать. Я же ведь не по программе переселения сдавал на РВП.  Поэтому рассматривается до 4-х месяцев(это по новому закону), а в Посольстве мне дали бумагу, где написано, что рассматривается до 6 -месяцев(это по старому закону). А по программе переселения до 2-ух месяцев.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Арафат Шахиров сказал:

Писал на почту в региональный МВД, где - то в начале октября. Пришёл ответ, что мои документы им ещё даже не поступали в регион.

Я думаю где - то месяца 4 точно нужно ждать. Я же ведь не по программе переселения сдавал на РВП.  Поэтому рассматривается до 4-х месяцев(это по новому закону), а в Посольстве мне дали бумагу, где написано, что рассматривается до 6 -месяцев(это по старому закону). А по программе переселения до 2-ух месяцев.

Я сдавала 17го августа по диплому,мои доки тоже всё ещё не поступили в регион

Ссылка на комментарий
1 час назад, Владимир91 сказал:

Тест на covid-19 делают в поликлинике, стоит тест 100 манат, детям до 12 лет не делают. Узнал сегодня.

В поликлинике сегодня узнавали делают тест для полетов между велаятов. Стоит 100 манат. Справку выдают на следующий день и она на туркменском языке.Ее соответвственно перевести в Торгово Промышленной Палате надо бы. Самый большой вопрос примет ли Консульство такую справку? Потому как на вывозные рейсы справку делали в Центре общественного здоровья и питания? Вот теперь попробуй разберись без 100 грамм))))))))))

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Pokemon сказал:

В поликлинике сегодня узнавали делают тест для полетов между велаятов. Стоит 100 манат. Справку выдают на следующий день и она на туркменском языке.Ее соответвственно перевести в Торгово Промышленной Палате надо бы. Самый большой вопрос примет ли Консульство такую справку? Потому как на вывозные рейсы справку делали в Центре общественного здоровья и питания? Вот теперь попробуй разберись без 100 грамм))))))))))

Может ещё на эти номера позвонить спросить?369067 или 369084 это как раз центр  здоровья и обществен питания

Ссылка на комментарий

@Арафат Шахиров здравствуйте, пожалуйста подскажите куда писать ? Адрес или ссылку , если можно 

Друзья документы улетели в конце сентября.  Я звонила узнавала в начале октября 

Ссылка на комментарий
В 04.11.2020 в 00:05, Elin сказал:

Вы в канцелярию не звонили? Если да, то что вам там сказали? Документы ваши наверняка уже отправлены в регион. Я буду звонить, че делать в такой ситуации?(( это косяк посольства а не наш, только этого никому не доказать

Кто нибудь звонил в регион??? Тот, кто сдал на рвп без справки ковид? Напишите, разьясните ситуацию! Что же делать?? 

Я летом ходила на консультацию, чтобы уточнить, точно ли не нужна справка на ковид. Сотрудник посольства ответила - "Так как в ТМ не подтвержден факт наличия ковид, справка не нужна." В сентябре я сдала документы на РВП. 

Ссылка на комментарий

Только что с посольства, сотрудница сказала, ждите отказа, раз ваши доки на рвп ушли без справки ковид

1 минуту назад, Malvinaaa сказал:

Я летом ходила на консультацию, чтобы уточнить, точно ли не нужна справка на ковид. Сотрудник посольства ответила - "Так как в ТМ не подтвержден факт наличия ковид, справка не нужна." В сентябре я сдала документы на РВП. 

А теперь как это доказать?, может коллективное письмо на имя Путина писать? 

Теперь надо в регион звонить, что они скажут. Думаю ничего хорошего.  

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elin сказал:

Только что с посольства, сотрудница сказала, ждите отказа, раз ваши доки на рвп ушли без справки ковид

О Боже, и что теперь? 

А разве как то иначе нельзя решить данную проблему, нуууууу там сделать эту гребанную справку, донести в посольство и пусть факсом отправляют в регион.....

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Elin сказал:

Только что с посольства, сотрудница сказала, ждите отказа, раз ваши доки на рвп ушли без справки ковид

А теперь как это доказать?, может коллективное письмо на имя Путина писать? 

Теперь надо в регион звонить, что они скажут. Думаю ничего хорошего.  

Мне тоже так сказала так легко говорит ещё возврат значит возврат что мы делать теперь говорит,ужас 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, MIYA сказал:

О Боже, и что теперь? 

А разве как то иначе нельзя решить данную проблему, нуууууу там сделать эту гребанную справку, донести в посольство и пусть факсом отправляют в регион.....

Она типа не при делах, с таким тоном, мол это ваши проблемы. Мне повезло что она вышла, так как парень сдавший на рвп неделю назад был вызван, он донес справку и я смогла спросить. Так бы просто никто не вышел ко мне. Они же справок не дают :xz:

Ссылка на комментарий

Давайте как-то вместе держаться, у кого такая же ситуация. У меня по сути уже справки все истекли, может где-то неделя-две остались. Это такое попадалово на деньги, что пипец.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elin сказал:

Она типа не при делах, с таким тоном, мол это ваши проблемы. Мне повезло что она вышла, так как парень сдавший на рвп неделю назад был вызван, он донес справку и я смогла спросить. Так бы просто никто не вышел ко мне. Они же справок не дают :xz:

Тогда реально только письмо на имя Путина, это беспредел полный.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malvinaaa сказал:

Давайте как-то вместе держаться, у кого такая же ситуация. У меня по сути уже справки все истекли, может где-то неделя-две остались. Это такое попадалово на деньги, что пипец.

Деньги нервы время пздц вообщем полный, мне добавить нечего

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malvinaaa сказал:

Давайте как-то вместе держаться, у кого такая же ситуация. У меня по сути уже справки все истекли, может где-то неделя-две остались. Это такое попадалово на деньги, что пипец.

Попадалово и еще плюс ко всему у нас все закрыто, сколько еще по времени ждать придется.......

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elin сказал:

Она типа не при делах, с таким тоном, мол это ваши проблемы. Мне повезло что она вышла, так как парень сдавший на рвп неделю назад был вызван, он донес справку и я смогла спросить. Так бы просто никто не вышел ко мне. Они же справок не дают :xz:

Теперь заново документы все собирать и оплачивать? Она ничего не сказала, что делать?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Malvinaaa сказал:

Теперь заново документы все собирать и оплачивать? Она ничего не сказала, что делать?

Да все заново,что мы можем сделать говорит ,ждите ответа может пройдет вы ж пока не знаете ответа говорит

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ccc сказал:

Да все заново,что мы можем сделать говорит ,ждите ответа может пройдет вы ж пока не знаете ответа говорит

Потому что это их залет, их неправомерные действия их некомпетентность. Мрази. Конечно регион откажет, я еще туда сегодня позвоню

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ccc сказал:

Да все заново,что мы можем сделать говорит ,ждите ответа может пройдет вы ж пока не знаете ответа говорит

Они с головой не дружат? Мало того, туда не дозвонишься, хотя рабочий день, как утверждается до 13.00. Надо весь штат заменить. Это ПОСОЛЬСТВО, им такие шуточки непростительны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elin сказал:

Потому что это их залет, их неправомерные действия их некомпетентность. Мрази. Конечно регион откажет, я еще туда сегодня позвоню

Я говорю это ж по вашей вине,они не хотят признаться ,говорит не по нашей вине пока шло документы вышел этот регламент

Ссылка на комментарий

На днях у меня сестре

2 минуты назад, Elin сказал:

Потому что это их залет, их неправомерные действия их некомпетентность. Мрази. Конечно регион откажет, я еще туда сегодня позвоню

А как звонить?

Только что, Ccc сказал:

Я говорю это ж по вашей вине,они не хотят признаться ,говорит не по нашей вине пока шло документы вышел этот регламент

Этот регламент вступил еще летом, по этому поводу я даже записалась на консультацию. В России уже с лета при подаче на РВП сдают на ковид.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ccc сказал:

Я говорю это ж по вашей вине,они не хотят признаться ,говорит не по нашей вине пока шло документы вышел этот регламент

Это неправда, он с лета в силе; они всех нас хотят дураками выставить

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Malvinaaa сказал:

Я летом ходила на консультацию, чтобы уточнить, точно ли не нужна справка на ковид. Сотрудник посольства ответила - "Так как в ТМ не подтвержден факт наличия ковид, справка не нужна." В сентябре я сдала документы на РВП. 

Нам такое говорили и в Октябре при проверке документов((((((

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...