Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление РВП через консульские органы РФ в Казахстане


Andreym1976

Рекомендуемые сообщения

В 09.12.2021 в 18:24, Влад Стрельцов сказал:

участника программы покажете.

тоесть то которое получил сведетелство по программе переселения что я могу ехать ? к статье на щет теста на кавид мне нада задавать чтобы мне можно было проити таможню ! чтоб не было кавида ? я так получается придположем приеду туда зделаю , временную регистрацию прописку буду находиться 90 дней жит там ну если за эти дни не зделается РВП я через 90 дней обязуюсь выехать из РФ меня не кто там держать не будет а в Казахстане я сколько буду находится дней чтоб снова поехать в РФ ? не проще поехать в РФ и дождать 90дннй если не будет готова РВП подать уже там на РВП или ехать сразу и подозвать на повтор на РВП ?

В 08.12.2021 в 08:35, Baursak-2021 сказал:

августе в виде письма

7 месецев ждали ? и мне придется ждать :da:

Ссылка на комментарий

В 09.12.2021 в 20:15, Буля Буль сказал:

КВД, ПНД и ТД. Сертификат об отсутствии ВИЧ-инфекции и ПЦР

не понял подробнее можно какие анализы отменили я здовал у себя справку на наркоманию снимок лёгких на ВИЧ сифилис СПИД на кавид а сейчас что отменили ?

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sany Федлркнко сказал:

если не будет готова РВП подать уже там на РВП или ехать сразу и подозвать на повтор на РВП ?

 

никто не даст подать 2 раза на РВП.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sany Федлркнко сказал:

тоесть то которое получил сведетелство по программе переселения что я могу ехать ? к статье на щет теста на кавид мне нада задавать чтобы мне можно было проити таможню ! чтоб не было кавида ? я так получается придположем приеду туда зделаю , временную регистрацию прописку буду находиться 90 дней жит там ну если за эти дни не зделается РВП я через 90 дней обязуюсь выехать из РФ меня не кто там держать не будет а в Казахстане я сколько буду находится дней чтоб снова поехать в РФ ? не проще поехать в РФ и дождать 90дннй если не будет готова РВП подать уже там на РВП или ехать сразу и подозвать на повтор на РВП ?

7 месецев ждали ? и мне придется ждать :da:

Жесть какая, жуткая безграмотность! Пока пыталась прочитать слова, потеряла смысл всего сообщения! Не понимаю я такую писанину:facepalm: 

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 22:51, Sany Федлркнко сказал:

тоесть то которое получил сведетелство по программе переселения что я могу ехать ? к статье на щет теста на кавид мне нада задавать чтобы мне можно было проити таможню ! чтоб не было кавида ? я так получается придположем приеду туда зделаю , временную регистрацию прописку буду находиться 90 дней жит там ну если за эти дни не зделается РВП я через 90 дней обязуюсь выехать из РФ меня не кто там держать не будет а в Казахстане я сколько буду находится дней чтоб снова поехать в РФ ? не проще поехать в РФ и дождать 90дннй если не будет готова РВП подать уже там на РВП или ехать сразу и подозвать на повтор на РВП ?

7 месецев ждали ? и мне придется ждать :da:

Да проще вообще не подавать ничего и никуда... просто сидеть и никуда не выезжать

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Наталья217 сказал:

вообще не подавать ничего

а если продам жильё как быть ? тоесть раньше чем мне одобрят РВП РФ мне Нада ехать в РФ по  этому  уточняю ! если приедешь в РФ а РВП не готова я и думаю придется подавать снова на РВП тамжи я ждать не могу на теретори РФ ?

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Sany Федлркнко сказал:

если приедешь в РФ а РВП не готова я и думаю придется подавать снова на РВП тамжи

 

Не дадут снова подать на РВП.

 

24 минуты назад, Sany Федлркнко сказал:

а если продам жильё как быть ?

 

Вот именно,если.Не нужно было подавать из РК и продавать.

 

А вообще,вы никуда не переезжаете,ничего не продаёте и ничего не подавали.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 22:51, Sany Федлркнко сказал:

тоесть то которое получил сведетелство по программе переселения что я могу ехать ? к статье на щет теста на кавид мне нада задавать чтобы мне можно было проити таможню ! чтоб не было кавида ? я так получается придположем приеду туда зделаю , временную регистрацию прописку буду находиться 90 дней жит там ну если за эти дни не зделается РВП я через 90 дней обязуюсь выехать из РФ меня не кто там держать не будет а в Казахстане я сколько буду находится дней чтоб снова поехать в РФ ? не проще поехать в РФ и дождать 90дннй если не будет готова РВП подать уже там на РВП или ехать сразу и подозвать на повтор на РВП ?

7 месецев ждали ? и мне придется ждать :da:

Да, ждали...поэтому немного подзатянули сроки с продажей квартиры и оформлением выезда на ПМЖ. Сейчас уже все в норме и до НГ, надеюсь уедем.

Ссылка на комментарий
В 10.12.2021 в 23:06, Влад Стрельцов сказал:

подать 2 раза на РВП.

даже если я приеду туда в РФ 2 раз на РВП подать мне не разрешат ? а могу я на территории РФ ждать одобрения но я там как бы имею права 90 дней с вы ременой прописки.

3 часа назад, Влад Стрельцов сказал:

никуда не переезжаете,ничего не продаёте и ничего не подавали.

не по онял юмор! почему мне нужно продать жильё если продам раньше, и РВП ещё не одобрят мне нада ехать в РФ и как я приеду имею я права на временную прописку 90 дней на территории рассие ? если да то мне повезло если нет то как ехать ?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Baursak-2021 сказал:

НГ, надеюсь

я вас поздравляю с продажей вы ждали как РВП подтвердят а вам его одобрели , а потом вы продали ,а у меня ситуация не мно нага другая если я раньше продам и РВП не одобрили как мне быть вот и думаю пустят меня в РФ на временную прописку 90 дней см тоб уже ожидать там .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Sany Федлркнко сказал:

даже если я приеду туда в РФ 2 раз на РВП подать мне не разрешат ? а могу я на территории РФ ждать одобрения но я там как бы имею права 90 дней с вы ременой прописки.

Ну вот что вы глупые вопросы задаете? Вам уже 2 раза написали, что НЕЛЬЗЯ подавать 2 раза на РВП!!!! Могут отказать, а повторно после отказа можно подавать только через год!

А каждом регионе по разному происходит одобрение, поэтому проще эти вопросы вам задавать непосредственно в свой регион!

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elena_b сказал:

проще эти вопросы вам задавать непосредственно в свой регион

тоесть где подвал у себя РВП им задать вопрос ? консульство , и если я продам жильё раньше раньше и мне не одобрят РВП ещё какой вариант есть тоесть пока не одобрят я не могу ехать в РФ если она продася .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sany Федлркнко сказал:

тоесть где подвал у себя РВП им задать вопрос ?

Нет, этот вопрос надо звонить в МВД или ФМС  региона в который вы едите. 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Elena_b сказал:

ищите телефон МВД Барнаула и задаете им все волнующие вас

да я понял буду искать в интернете звонить им с Казахстан на рассию дорого может Электронной адрес найду чтоб им задать вопрос а там где проверяю одобрили нет РВП это не тот сайт мфс это общий сайт а для Барнаул искать в интернете придется. 

9 часов назад, Влад Стрельцов сказал:

звонить,потому что никуда не переезжает.

почему не верите что мне показать книжки переселенца чтоб поверили .

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Elena_b сказал:

слоган не каждый поймет!

а слоган что произуамите тоесть мой почерк :facepalm: так а как я тогда задам им вопрос а позвонит дорого но придется звонить .

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sany Федлркнко сказал:

а слоган что произуамите тоесть мой почерк :facepalm: так а как я тогда задам им вопрос а позвонит дорого но придется звонить .

Нет, не почерк, а ваша абсолютная безграмотность, не все поймут смысл ваших слов :facepalm: 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sany Федлркнко сказал:

а слоган что произуамите тоесть мой почерк :facepalm: так а как я тогда задам им вопрос а позвонит дорого но придется звонить .

а если бы надо было экзамен сдавать по русскому языку? как сдавали бы?

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Агата 2020 сказал:

экзамен сдавать по русскому языку? как сдавали бы?

пришлось бы задавать а разве не по русскому пишу вроде русский написал может токо знаки препинания не подставил а так пишу на русском.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sany Федлркнко сказал:

пришлось бы задавать а разве не по русскому пишу вроде русский написал может токо знаки препинания не подставил а так пишу на русском.

У нас с вами разное понятие о знании русского языка! Вам не один раз уже указывали на ошибки, но вы почему то предпочитаете этого не замечать!Давайте не будем засорять ветку пустыми сообщениями! 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Sany Федлркнко сказал:

пришлось бы задавать а разве не по русскому пишу вроде русский написал может токо знаки препинания не подставил а так пишу на русском.

 

Это не русский. Вы не ошибки допускаете, а намеренно коверкаете слова.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...