Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Про Виза карту


Ольга53

Рекомендуемые сообщения

Только что, Usup сказал:

Талоны и очередь для  тех кто отправляет манаты.

Кто отправляет $ без очереди и без талонов.

О супер,спасибо за инфо.А может знаете,вы сказали 1000 в сутки,а сколько в месяц можно отправлять?

Значит я могу подруге отправить.Вы про главный сенагат говорите или филиал?

Только что, Татулька сказал:

О супер,спасибо за инфо.А может знаете,вы сказали 1000 в сутки,а сколько в месяц можно отправлять?

Значит я могу подруге отправить.Вы про главный сенагат говорите или филиал?

и 5% можно манатами заплатить или тоже в $ они берут?

 

Ссылка на комментарий

Только что, Ccc сказал:

Подскажите пожалуйста какими способами можно оплатить за билет в с7? например можно ли через банк?какие варианты есть чтоб выгодно было?

два варианта оплаты-это нал в $

и через визу карт,люди вон пишут ,что манатная карта работает

Только что, Maria. сказал:

Правильно сделали! А я лоханулась(((( Очередной лохотрон от страны! Дурдом

не одна вы лоханулись,я вообще пошла закрыла.получается манатная как то выборочно работает,потому что я знаю у одного знакомого заблокировали манатную карту,он так же пошел оплачивать в с7,а когда спросил в банке ему сказали пишите заявление на закрытие манатной и открытие на валютную карту,вот что говорят в банках.Так что радуйтесь и быстрее оплачивайте манатными картами пока они работают.

Ссылка на комментарий
Только что, Инна Зубанова сказал:

Моя манатная уже недели две как заблокированна..

что и требовалось доказать.У кого то они заблокированы,а у кого то вон оплата в с7 проходит,пипец сюрприз.Может просто система не успевает все сразу заблокировать,вот они постепенно это делают. 

Ссылка на комментарий
Только что, Инна Зубанова сказал:

Да,дочь вчера была была в s7,там были люди, которые оплачивали манатной.Как всегда-очевидное,но невероятное..

И у них конечно же проходила оплата как по маслу.Вот без мата никак,быстрей бы все закончилось и забыть бы как страшный сон вообще про Тм.

Ссылка на комментарий

8 сентября должна быть готова моя валютная виза во внешнке.Вот и узнаю,можно ли пополнить ее будет.Дочь в августе пополняла свою.Что мне ответят-не знаю,готовы ко всему,благо большая часть билетов уже оплачена...

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Темик сказал:

Нет живая очередь.Работает S7 с 09:00 до 13:00.

Темик доброе утро! Скажите пожал3йста, вы случайно не узнавали какой лимит в месяц за оплату билетов манатной S7??? Просто в том году было 100$

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Инна Зубанова сказал:

8 сентября должна быть готова моя валютная виза во внешнке.Вот и узнаю,можно ли пополнить ее будет.Дочь в августе пополняла свою.Что мне ответят-не знаю,готовы ко всему,благо большая часть билетов уже оплачена...

Скажите пожалуйста, Вы заплатили за новую валютную карту, а депозит на неё тоже начислили? Здесь форумчане рассказал, что когда стали пополнять свою валютную визу, все деньги ушли на депозит?! 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, MIYA сказал:

Темик доброе утро! Скажите пожал3йста, вы случайно не узнавали какой лимит в месяц за оплату билетов манатной S7??? Просто в том году было 100$

На сколько я знаю 150$

Ссылка на комментарий
3 часа назад, ильва сказал:

Скажите пожалуйста, Вы заплатили за новую валютную карту, а депозит на неё тоже начислили? Здесь форумчане рассказал, что когда стали пополнять свою валютную визу, все деньги ушли на депозит?! 

Мне объяснили,что депозит переходит с манатной карты на милли карту,откуда поступили,потом кладутся на валютную.Деньги за изготовление ,105,по моему,манат,также списываются с остатка на манатной карте , наличкой не платила ничего

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Prometheus1 сказал:

А что пишет что блок?Может сбой был в системе?Сколько время прошло с последнего пользования картой,месяц прошел?

Я платила с четырех карт.,все заблокированы. Последний раз платила в конце июня. Конец июля и август карантин.

Ссылка на комментарий

Добрый день. 

Вчера в магазине расплачивалась картой за покупки. Кассир спросила меня,  у вас карта с какого банка? Я сказала,  что с банка Туркменистан, и спросила её, а в чём дело? Она ответила,  что можно расплатиться картой с любого банка,  кроме Внешэконом банка. 

  • 05.12.2018 г. - подача документов на статус переселенца 
  • 18.05.2019 г. - подача документов на участие в ГПП. 
  • 19.06.2019 г. - получение свидетельства участника ГПП
  • 19.06.2019 г. - подача документов на справку о несудимости
  • 14.10.2019 г. - получение справки о несудимости 
  • 19.10.2019 г. - подача документов на РВП в стране исхода 
  • 20.12.2019 г. - отправка документов на РВП в регион 
  • 12.02.2020 г. - документы на РВП поступили в регион на рассмотрение 
  • 07.04.2021 г. - вышло положительное решение о выдаче РВП 
  • 25.12.2020 г. - въезд в регион чартерным рейсом 
  • 28.12.2020 г. - первичный миграционный учёт 
  • 14.01.2021 г. - активация свидетельства участника ГПП 
  • 15.01.2021 г.  - штамп РВП,  дактилоскопия
  • 18.01.2021 г.  - регистрация по РВП 
  • 23.01.2021 г. - запись на гражданство РФ 
  • 25.01.2021 г. - подача документов на гражданство РФ 
  • 28.04.2021 г. - вышло положительное решение о принятии в гражданство РФ 
  • 13.05.2021 г. - присяга,  получение паспорта РФ :t142021:
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Татулька сказал:

О супер,спасибо за инфо.А может знаете,вы сказали 1000 в сутки,а сколько в месяц можно отправлять?

Значит я могу подруге отправить.Вы про главный сенагат говорите или филиал?

и 5% можно манатами заплатить или тоже в $ они берут?

 

Сколько в месяце суток столько и можете отправить не считая выходных.

Я отпраалял в Сенагат банке по ул. Ататюрка, где Олимпийский городок.

Процент оплачивается только в $ + 3 маната налог за перевод.

Ссылка на комментарий

@Любовь П. Потому что карта внешки без чипа на ней и не все терминалы берут ее,тоже мучались с оплатой,на этой карте раз через раз баланс можно проверить ( 

Ссылка на комментарий
Только что, Usup сказал:

Сколько в месяце суток столько и можете отправить не считая выходных.

Я отпраалял в Сенагат банке по ул. Ататюрка, где Олимпийский городок.

Процент оплачивается только в $ + 3 маната налог за перевод.

Спасибо большое.Мне получается нужна копия  паспорта получателя и все на этом?

Ссылка на комментарий

Перед прекращением обслуживания карт виза,видел много людей возле банкоматов во Внешке.Люди будто знали что будет.Потом после объявления,что не обслуживаются карты,проезжая мимо внешки людей не видел.А сегодня ехал опять люди сидели возле банкоматов,очередь.Все опять работает чтоли?

Ссылка на комментарий
Только что, Prometheus1 сказал:

Перед прекращением обслуживания карт виза,видел много людей возле банкоматов во Внешке.Люди будто знали что будет.Потом после объявления,что не обслуживаются карты,проезжая мимо внешки людей не видел.А сегодня ехал опять люди сидели возле банкоматов,очередь.Все опять работает чтоли?

Это скорей всего люди получившие зарплаты и пенсии,хотят обналичить карту.Я когда бегала по поводу своей карты,я тоже сначала пошла к банкомату проверить баланс ну и проверить снимается ли с карты деньги,баланс мне банкомат показал,а деньги не дал,сразу выплюнул карту.

Ссылка на комментарий
В 05.09.2020 в 12:04, Любовь П. сказал:

Добрый день. 

Вчера в магазине расплачивалась картой за покупки. Кассир спросила меня,  у вас карта с какого банка? Я сказала,  что с банка Туркменистан, и спросила её, а в чём дело? Она ответила,  что можно расплатиться картой с любого банка,  кроме Внешэконом банка. 

У троих моих знакомых которые вылетали вывозным рейсом, виза карты от Внешэкономбанка и они в рф не работают, у меня обычная виза карта получал в туркмен турк банке она у меня работает по 1000 р в день до 130 долл

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Grantwar88 сказал:

У троих моих знакомых которые вылетали вывозным рейсом, виза карты от Внешэкономбанка и они в рф не работают, у меня обычная виза карта получал в туркмен турк банке она у меня работает по 1000 р в день до 130 долл

Попробуйте снимать 1200 рублей, % практически тот же, зато больше наличными

Когда курс зимой в России был высокий, я снимала аж по 1400 рублей 

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Victory30 сказал:

Попробуйте снимать 1200 рублей, % практически тот же, зато больше наличными

Когда курс зимой в России был высокий, я снимала аж по 1400 рублей 

Дневной лимит 1000 руб, ни какой банкомат вам не выдаст больше этой суммы, уже проверено, единственно у меня бывало взять из банкомата 1000 и в этот же день сходить в маркет и отовариться на 800 но это не всегда, а  месячный лимит 130 долл 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...