Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Переселение из Азербайджана


yura277

Рекомендуемые сообщения


Ребята подскажите пожалуйста где я могу узнать всё о переселении в Иркутск. Я тут к сожалению не могу разобраться куда писать и на какой страницы всё узнавать.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Сергей 2017 сказал:

Ребята подскажите пожалуйста где я могу узнать всё о переселении в Иркутск. Я тут к сожалению не могу разобраться куда писать и на какой страницы всё узнавать.

http://back2russia.net/index.php?/forum/58-irkutskaya-oblast/

Вот здесь посмотрите

Ссылка на комментарий

добрый вечер всем хотела узнать у кого так было мы подавали документы вместе с девером а сегодня к нему позвонил куратор по иркутской области и стал расспрашивать не только о нем но и о нас и сказал что передадут дело на рассмотрение мвд иркутска а к нам некто так и не набрал :cry:и что это может быть отказ 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Di Babayeva сказал:

добрый вечер всем хотела узнать у кого так было мы подавали документы вместе с девером а сегодня к нему позвонил куратор по иркутской области и стал расспрашивать не только о нем но и о нас и сказал что передадут дело на рассмотрение мвд иркутска а к нам некто так и не набрал :cry:и что это может быть отказ 

А кто из Вас заявителем был? Или Вы разные семьи ( имею ввиду при подаче документов)

 

Ссылка на комментарий

@nata_malik да мы разные семья просто подавали в один день и сказали что они братья и позвонили ему :cry:но про нас с мужем тоже спрашивали и про нашу работу и про семью а почему нам не позвонили не пойму :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Di Babayeva сказал:

@nata_malik да мы разные семья просто подавали в один день и сказали что они братья и позвонили ему :cry:но про нас с мужем тоже спрашивали и про нашу работу и про семью а почему нам не позвонили не пойму :facepalm:

Понятно. Главное, что спросили я думаю. Если брат дал полную информацию по Вашей семье, они могут Вам и не позвонить. Чисто человеческий фактор. Во всяком случае удачи Вам.

Ссылка на комментарий
В 17.11.2017 в 09:37, Сергей 2017 сказал:

Пожалуйста подскажите кто знает как узнать одобрили заявление о переселении в Иркутск, может сайт имеется?

Министерство труда и занятости Иркутской области-уполномоченный орган по реализации Госпрограммы

Адрес: 664011, г. Иркутск, ул. Желябова, д. 8А

Тел./факс: 8 (3952) 33-46-67, 33-59-97

Телефон горячей линии: 8 (950) 129-20-59

Официальный Интернет-сайт: www.irkzan.ru

Адрес электронной почты: [email protected]

Skype: Mintrud.irk

Лучше звонить.

Ссылка на комментарий

Подавал по программе 10 октября в Свердловскую область. Звоню 10 ноября в мин. труда дело ещё рассматривается. Звоню 17 ноября узнал что отказали(причина отказа участник Программы является длительно (более 3 лет) не работающим трудоспособным гражданином (для граждан, приезжающих из-за рубежа)) а у меня по записи в трудовой книге последние 6 лет думал имеют ввиду последние годы оказывается промежутки по трудовой  в течении 10-ти. Надеюсь кому то поможет мой ответ.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Vaska88 said:

Ребята гос пошлину оплачиваем до того как идем подавать на рвп ? Или после подачи идем в банк?

Либо во время подачи карточкой, либо после в банке и принесёте квитанцию обратно в посольство.

 

1 hour ago, Vaska88 said:

И еще один вопрос для подачи на рвп в Баку . Нужно ли заверить копию книжки свидетельства ? 

Нет.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, FromEmin сказал:

Подавал по программе 10 октября в Свердловскую область. Звоню 10 ноября в мин. труда дело ещё рассматривается. Звоню 17 ноября узнал что отказали(причина отказа участник Программы является длительно (более 3 лет) не работающим трудоспособным гражданином (для граждан, приезжающих из-за рубежа)) а у меня по записи в трудовой книге последние 6 лет думал имеют ввиду последние годы оказывается промежутки по трудовой  в течении 10-ти. Надеюсь кому то поможет мой ответ.

не расстраивайтесь главное. это трудная область. выбирайте не такую капризную. удачи.

Ссылка на комментарий
Только что, FromEmin сказал:

Подавал по программе 10 октября в Свердловскую область. Звоню 10 ноября в мин. труда дело ещё рассматривается. Звоню 17 ноября узнал что отказали(причина отказа участник Программы является длительно (более 3 лет) не работающим трудоспособным гражданином (для граждан, приезжающих из-за рубежа)) а у меня по записи в трудовой книге последние 6 лет думал имеют ввиду последние годы оказывается промежутки по трудовой  в течении 10-ти. Надеюсь кому то поможет мой ответ.

Напрасно туда подавали.Очень трудный регион.Встречали людей ,которые ,живя в нем, на РВП подавали в Челябинске,т.к. там проще и быстрее с оформлением документов.Ну и к тому же достаточно недалеко находится.Оно и понятно.Все востребованные регионы слишком щепительно рассматривают кандидатуры.И там проще простого нарваться на отказ.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, FromEmin сказал:

Подавал по программе 10 октября в Свердловскую область. Звоню 10 ноября в мин. труда дело ещё рассматривается. Звоню 17 ноября узнал что отказали(причина отказа участник Программы является длительно (более 3 лет) не работающим трудоспособным гражданином (для граждан, приезжающих из-за рубежа)) а у меня по записи в трудовой книге последние 6 лет думал имеют ввиду последние годы оказывается промежутки по трудовой  в течении 10-ти. Надеюсь кому то поможет мой ответ.

Интересно, а если записи у меня стали появляться через лет 5 после окончания универа? Вообще не было трудовой, работал неофициально, а последние те же 6 лет всё отмечено, тогда что скажут? Тоже был неработающим?))

Ссылка на комментарий

У меня записи по трудовой с Марта 2011 по Сентябрь 2014 и с февраля 2016 по сей день. Так как я подавал в Октябре то и считается с Октября 2007 го по Март 2011 я работал без записи в трудовой книге.Но эти критерии только по Свердловскому области.

10 часов назад, Татьяна О. сказал:

Напрасно туда подавали.Очень трудный регион.Встречали людей ,которые ,живя в нем, на РВП подавали в Челябинске,т.к. там проще и быстрее с оформлением документов.Ну и к тому же достаточно недалеко находится.Оно и понятно.Все востребованные регионы слишком щепительно рассматривают кандидатуры.И там проще простого нарваться на отказ.

Да буду подавать в Челябинскую область, написал посольство  когда смогу сдавать.

Ссылка на комментарий
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...