Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подача На Рвп И Проставление Штампа Рвп


Рекомендуемые сообщения


отметка о прибытии уже не делается на Крылова,2 ...
подача на РВП делается только в ЕКБ, причем уже не на Крылова 2, а на Свердлова 36.
Так, а если я записан уже на 06 июня на подачу на РВП куда все таки идти?
Ссылка на комментарий
Так, а если я записан уже на 06 июня на подачу на РВП куда все таки идти?
На РВП по прежнему на Крылова 2. На Свердлова 36 только проставление отметки в свидетельство ну и еще на компенсации подать.  
Ссылка на комментарий

@Ольга Савина, Как давно у Вас эта информация, может зависит от района? У нас друзья съездили на прошлой недели, вернулись разочарованные, сказали доки на РВП сдавать только с листком убытия из КЗ на руках....вот мы и заволновались....Нам с детьми ехать 10 апреля, выписку по любому сделать не успеем....а просто так ехать не охота (детей мучить да и финансово не дешево). Да еще это у нас последние сроки для сдачи, срок свидетельства заканчивается в октябре месяце. Хотелось бы знать точно....)))

Ссылка на комментарий

@Юль4ик, В Омской ветке писали, что после жалобы перестали требовать выписку на ПМЖ 

19.12.2015г - записалась  на прием в Астану на 18.01.2016г                                             13.02.2017 - проставили штамп рвп

18.01.2016г- подала анкету в г. Екатеринбург ЖДЕМ!!!                                                         14.02.2017 - регистрация по рвп

01.02.2016г- позвонила в Департамент труда, ответили что анкету одобрили!            20.02.2017 - подача на гражданство

25.02.2016г - пришел положительный ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!                                                        18.05.2017 - одобрили гражданство!!!

15.03.2016г - забрала св-во переселенца                                                                                  10.07.2017 - получили паспорта

Следующий шаг- РВП в Астане (примерно июнь,июль)                                                         Ура, товарищи!!!!

17.06.2016г - запись в Астану на РВП на 01.07.2016г                                                              

01.07.2016г - подача на РВП с ребенком..                                                                                   

04.10.2016 - одобрили РВП.

 

Ссылка на комментарий

Ребята не много затуплю,упустила один момент выезжаем по отдельности ,подала на РВП в Ате,приеду в регион я и сын ,осьальные в Каз,иду ставить печать в свидетепльство я заявитель.вопрос нужно ли присутствие всех членов семьи для проставления этой печати?

Ссылка на комментарий

Ребята не много затуплю,упустила один момент выезжаем по отдельности ,подала на РВП в Ате,приеду в регион я и сын ,осьальные в Каз,иду ставить печать в свидетепльство я заявитель.вопрос нужно ли присутствие всех членов семьи для проставления этой печати?

нужен только заявитель. Но с документами тех - кто пересек границу. Остальные будут неприбывшими и их прибытие нужно будет отмечать по новой.

03,2014 - консультация и запись в очередь в Астане

12.2014 - подача доков в Астане

03.2015 - получение свидетельства

10.2015 - отметка о прибытии

12.2015 - подали доки на РВП

03.2016 - штамп РВП

03.2016 - подача на гражданство

 

Ссылка на комментарий

@Roman___18, Мы первый раз приехали без детей чтоб поставить печать в свидетельство, так нас отправили....сказали что на всех кто включен в заявлении нужны миграционки и временная регистрация.....а так заходит только сам заявитель....так вот нам пришлось возвращаться за детьми и уже со всеми доками нам поставили эту печать....))))

Ссылка на комментарий

Скажите пож-та...мы заполняем анкету на РВП, если ребенку 17 лет....у нее КЗ удостоверение личности и свидетельство о рождении, по какому документу заполнять? нужно ли в УФМС предоставлять удостоверение? паспорта нет.

Ссылка на комментарий

@Юль4ик,это когда было? У вас спрашивали все приехали .а если сказать что приехали все ,?они требуют миграционку или только со слов?

@Юль4ик,а почему нет паспорта ,вы не выписывались?

Да извините прочитала про миграц.не очень радует это

Ссылка на комментарий

@Roman___18,Мы первый раз приехали год назад, нас отправили (тоже очень расстроились)....приехали в этом году, в январе месяце....нужны именно миграционки на всех членов семьи и временная регистрация....делаются копии и предоставляются при поставке печати.... 

Ссылка на комментарий
Точный район не знаю....но раньше в Омске
да причём тут ОМСК !!! не путайте людей ... мы все в Екат подаём !!! 
где можно сделать регистрацию по рвп на 6 мес подешевле
а дорого это сколько ?  
Ссылка на комментарий

@Serghei Nichitin, Никого я не путаю, а узнаю. Была бы я в Екат, то узнала бы на месте....а так как до этого УФМС никак не дозвониться решила спросить у людей.....просто там раньше тоже не требовали.....а просто так скататься не хотелось бы, так как совсем не близко живем....((((

Ссылка на комментарий
У нас друзья съездили на прошлой недели, вернулись разочарованные, сказали доки на РВП сдавать только с листком убытия из КЗ на руках....вот мы и заволновались....
это теперь мы с Ебурга в это вашей фразе должны быть телепатами , чтобы предположить , что вы пишите про ОМСК ???  
Ссылка на комментарий
это был ответ на определенный вопрос
там последний вопрос был от человека , который не знал куда ему идти ... после чего я долго смеялся , что меня модер даже подправил ... или вы всё таки отвечали страниц так на 10 назад ???  
Ссылка на комментарий

@Serghei Nichitin


 

Отправлено 26 Март 2016 - 06:54


Пользователь

  • default_large.png

  • Переселенцы

  • bullet_black.pngbullet_black.png

  • 146 сообщений

  • 46 Благодарностей

  • ГородКокшетау-Екатеринбург



Юль4ик, В Омске уже не требуют  выписку на ПМЖ, вам ничего не надо приедете встанете опять на миграционный учет и сдадите документы.


#306


Отправлено Вчера, 04:04


Пользователь

  • default_large.png

  • Переселенцы

  • bullet_black.pngbullet_black.png

  • 15 сообщений

  • 0 Благодарностей



Ольга Савина, Как давно у Вас эта информация, может зависит от района? У нас друзья съездили на прошлой недели, вернулись разочарованные, сказали доки на РВП сдавать только с листком убытия из КЗ на руках....вот мы и заволновались....Нам с детьми ехать 10 апреля, выписку по любому сделать не успеем....а просто так ехать не охота (детей мучить да и финансово не дешево). Да еще это у нас последние сроки для сдачи, срок свидетельства заканчивается в октябре месяце. Хотелось бы знать точно....)))

Вот наш диалог....не надо вырывать отрывки из переписки и самим путать людей....

Ссылка на комментарий

да про екат я всё понял, вы спросили, вам ответили, вы про своих друзей пишите так - как будто они в екате были и от них просили листок убытия ... если бы вы написали так : " У нас друзья съездили на прошлой недели В ОМСК, вернулись разочарованные, сказали доки на РВП сдавать только с листком убытия из КЗ на руках" ,то я бы и не обратил внимания ... ща просто начнётся кипешь тут за эти листки убытия ... 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...