Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения


8 минут назад, kostjan1982 сказал:

Но принимал документы старичок:) никаких претензий к моим документам и провокационных вопросов не задавал.

Интересно,а какие вопросы задавал,если не секрет

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лялё сказал:

А Дмитрий где? Хочется надеяться что он вообще уехал!))) 

К сожалению он там,просто пишут  что может принять другой человек

1 час назад, kostjan1982 сказал:

Но принимал документы старичок:) никаких претензий к моим документам и провокационных вопросов не задавал.

Если подойти к этому старичку он примет?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ruslan3490 сказал:

К сожалению он там,просто пишут  что может принять другой человек

Если подойти к этому старичку он примет?

У меня без вариантов было,так как кроме старичка там никого не было.Фото сдаешь им,они сами клеят потом,насчёт подписей с других мест,каких? Я все по перечню который они требуют сдавал.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, kostjan1982 сказал:

У меня без вариантов было,так как кроме старичка там никого не было.Фото сдаешь им,они сами клеят потом,насчёт подписей с других мест,каких? Я все по перечню который они требуют сдавал.

Все документы нужно делать перевод на русский, заполнить заявление и смело ехать в посольство?

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ruslan3490 сказал:

Все документы нужно делать перевод на русский, заполнить заявление и смело ехать в посольство?

Заполнить заявление согласно ваших переводов дословно.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ruslan3490 сказал:

1) делаете переводы всех документов выданных после распада СССР, то-есть все что на элиппий переводите,все что на русском не переводите,у меня диплом выданный в 1999г. Но там на одной стороне на туркм.,а на другой на русском и печать на двух языках я его не переводил и его внимательно старичок осмотрел и принял просто копию диплома без перевода и в бюро переводов мне сказали что его переводить не нужно.

2)все пункты в заявление где нужно указывать личные данные,нужно переписать точно так как в ваших переводах.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, как идёт запись по телефону на сдачу документов ГПП? Просто позвонить, сказать фамилию имя и всё? Просто мне из Туркменабада приехать надо будет, а для этого справка нужна. А для того, что бы дали справку нужен веский повод. Можно ли в МВД РФ получить что-то типа справки на электронную почту? 

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Лялё сказал:

Подскажите, как идёт запись по телефону на сдачу документов ГПП? Просто позвонить, сказать фамилию имя и всё? Просто мне из Туркменабада приехать надо будет, а для этого справка нужна. А для того, что бы дали справку нужен веский повод. Можно ли в МВД РФ получить что-то типа справки на электронную почту? 

А что ещё нужно запись сделать?

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Лялё сказал:

Как проходила ваша запись, что спрашивали и что вам сказали? 

Сказал я что хочу подать документы на ГПП,спросили ФИО, дату рождения,и назначили число и время

Ссылка на комментарий
1 час назад, kostjan1982 сказал:

Сказал я что хочу подать документы на ГПП,спросили ФИО, дату рождения,и назначили число и время

Ясно, спасибо. А вы с какого города? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Dmitri55 сказал:

Здравствуйте,подскажите я имею российское гражданство,могу ли я подать ГПП? Хочу вывести родителей,у них нету ни гражданства ни статуса.

Здравствуйте! На програму подать не можете. 

Ссылка на комментарий

Сейчас звонили в МВД РФ на номер 941802, нам сказал что по телефону запись на приём документов по телефону не принемают. Сказали записывайте через сайт. :wall:Что происходит я не понимаю!!!!!!

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Лялё сказал:

Сейчас звонили в МВД РФ на номер 941802, нам сказал что по телефону запись на приём документов по телефону не принемают. Сказали записывайте через сайт. :wall:Что происходит я не понимаю!!!!!!

Добрый день,мы тоже с Туркменабада,и мы записались по электронной почте

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...