Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Sele4ka сказал:

поздравляю,сколько времени ждать теперь?приняли без заморочек?

А если по диплому одна специальность,а я по трудовой проработала непрерывно более 10 лет по другой специальности, что делать,какую специальность искать?

Лучше по трудовой! У меня мужу сегодня пришло одобрение по программе, так получилось что я уже в России, а он сопротивлялся ехать. Подал 20 мая, сегодня 17 июня пришло одобрение.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Maria. сказал:

Лучше по трудовой! У меня мужу сегодня пришло одобрение по программе, так получилось что я уже в России, а он сопротивлялся ехать. Подал 20 мая, сегодня 17 июня пришло одобрение.

Поздравляю вас,но диплом все равно предоставлять? Я сегодня пошла, но мне никто не сказал,что нужно с заполненной анкетой приходить,теперь на август месяц записали:mudak::wall:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Sele4ka сказал:

Поздравляю вас,но диплом все равно предоставлять? Я сегодня пошла, но мне никто не сказал,что нужно с заполненной анкетой приходить,теперь на август месяц записали:mudak::wall:

Спасибо. Диплом обязательно! У меня подруге отказывали именно из за отсутствия высшего образования) все что есть, прикладывайте

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Maria. сказал:

Спасибо. Диплом обязательно! У меня подруге отказывали именно из за отсутствия высшего образования) все что есть, прикладывайте

Ок,сегодня чуть не расплакалась от того что еще 1,5 месяца ждать

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kostjan1982 сказал:

Вообще-то на сайте посольства и в шапке есть образец заполнения анкеты и пустая анкета

Раньше подавая на статус на месте давали бланк анкеты и заполняли там же.....

Ссылка на комментарий

Я тоже заполнил черновик анкеты дома,так как я перевел штук 5 анкет,пока принаравился вмещать все данные в малекие клеточки,так как писать печатными мелкими буквами это ещё тот квест,да еще, нужна ручка которая не мажется  и очень тонко пишет. Короче я заполнил без помарок и больших ошибок анкету,и я тоже был уверен что мне дадут их бланк чтобы я переписывал,но к моему большому удивлению, в моей анкете я некоторые пункты дописал под диктовку их специалиста,где-то он замазкой замазал и я по другому написал и он не принял как основную анкету.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, kostjan1982 сказал:

Я тоже заполнил черновик анкеты дома,так как я перевел штук 5 анкет,пока принаравился вмещать все данные в малекие клеточки,так как писать печатными мелкими буквами это ещё тот квест,да еще, нужна ручка которая не мажется  и очень тонко пишет. Короче я заполнил без помарок и больших ошибок анкету,и я тоже был уверен что мне дадут их бланк чтобы я переписывал,но к моему большому удивлению, в моей анкете я некоторые пункты дописал под диктовку их специалиста,где-то он замазкой замазал и я по другому написал и он не принял как основную анкету.

На месте новую писали?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Sele4ka сказал:

Ок,сегодня чуть не расплакалась от того что еще 1,5 месяца ждать

Не переживайте. В России сейчас пошла 3 волна КОВИДА. Все везде закрывают и ограничивают. Вводят обязательную вакцинацию. Надеюсь к августу будет полегче.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, alex66 сказал:

Не переживайте. В России сейчас пошла 3 волна КОВИДА. Все везде закрывают и ограничивают. Вводят обязательную вакцинацию. Надеюсь к августу будет полегче.

Ок,это только подача документов,а потом ещё ожидания ответа

Ссылка на комментарий

Я же написал,что у меня забрали тот экземпляр который я дома заполнял,его при приеме документов у меня поддиктовку я подкорректировал и его забрали,я ничего не переписывал в их бланк.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, kostjan1982 сказал:

Я же написал,что у меня забрали тот экземпляр который я дома заполнял,его при приеме документов у меня поддиктовку я подкорректировал и его забрали,я ничего не переписывал в их бланк.

Понятно,я тоже дома все заполню и принесу уже в августе,вам сколько сказали ждать ответа?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Sele4ka сказал:

Понятно,я тоже дома все заполню и принесу уже в августе,вам сколько сказали ждать ответа?

Можете даже на компьютере заполнить. У меня муж сдал анкету которую на компе заполнял.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kostjan1982 сказал:

Я же написал,что у меня забрали тот экземпляр который я дома заполнял,его при приеме документов у меня поддиктовку я подкорректировал и его забрали,я ничего не переписывал в их бланк.

Добрый день,  А вы анкету распечатали в формате А3 или на каждый лист отдельно ?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Чив сказал:

Добрый день,  А вы анкету распечатали в формате А3 или на каждый лист отдельно ?

Пока не печатала, наверное на формате А4

2 часа назад, Лялё сказал:

На какой месяц сейчас запись идёт, кто знает? 

На сентябрь

Ссылка на комментарий
6 часов назад, kostjan1982 сказал:

Сказали месяц ждите ответа на эл.почту придет или позвонят

Добрый день,  А вы анкету распечатали в формате А3 или на каждый лист отдельно ?Или на А4 туда-сюда?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Чив сказал:

Я извеняюсь , что повторяюсь , у Вас просили гарант письмо ? не сильно мучали , или как по маслу все отлетело? 

о этого написали, что хотя бы организация была с банка вакансий trudvsem.ru,чтобы ваша специальность по трудовой там была востребована на момент подачи заявления

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Sele4ka сказал:

о этого написали, что хотя бы организация была с банка вакансий trudvsem.ru,чтобы ваша специальность по трудовой там была востребована на момент подачи заявления

Sele4ka ,МОЯ профессия не востребована, куда я подаю доки , у меня 15 лет стажа моряка с документами  ! ну есть свидетельство автослесарь 2-го разрдя, ну я им не когда не работал , ну зато работал грузчиком стаж 1 год ! и запросил гарант письмо слесарем 2-ого разрдя от работадателя и мне прислали гарант письмо  и также получил грузчика гарант письмо! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Чив сказал:

Sele4ka ,МОЯ профессия не востребована, куда я подаю доки , у меня 15 лет стажа моряка с документами  ! ну есть свидетельство автослесарь 2-го разрдя, ну я им не когда не работал , ну зато работал грузчиком стаж 1 год ! и запросил гарант письмо слесарем 2-ого разрдя от работадателя и мне прислали гарант письмо  и также получил грузчика гарант письмо! 

Чив,вперед,хоть с каким гарант.письмом,а какой регион,если не секрет?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...