Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Оформление документов по программе переселения


гоша76

Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Чив сказал:

Воронеж область ! 

Я не беру письмо,я писала в управление труда и занятости,они ответили если ваша специальность востребована у нас в регионе,пожалуйста

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sele4ka сказал:

Я не беру письмо,я писала в управление труда и занятости,они ответили если ваша специальность востребована у нас в регионе,пожалуйста

а, если не секрет в какой регион подаете , Вы кто по профессии ?

Ссылка на комментарий

Я ни с одним работодателем не списывался и никакого гарантийного письма у меня не было,и ничего подобного у меня не спрашивали,я думаю если бы у меня принимал документы Дмитрий,то он меня зае..ал бы и нашел до чего докапаться и не принял мои документы,а принимал документы у меня старичок россиянин  Николай Игоревич Главный специалист-эксперт представительства МВД РФ

Screenshot_2021-06-18-22-12-52-349_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.png

IMG_20210618_222225.jpg

IMG_20210618_222248.jpg

IMG_20210618_222533.jpg

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kostjan1982 сказал:

Я ни с одним работодателем не списывался и никакого гарантийного письма у меня не было,и ничего подобного у меня не спрашивали,я думаю если бы у меня принимал документы Дмитрий,то он меня зае..ал бы и нашел до чего докапаться и не принял мои документы,а принимал документы у меня старичок россиянин  Николай Игоревич Главный специалист-эксперт представительства МВД РФ

Screenshot_2021-06-18-22-12-52-349_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.png

Да,это с РФ представитель здесь принимает доки, я тоже на этом сайте вакансию нашла

6 минут назад, kostjan1982 сказал:

Я ни с одним работодателем не списывался и никакого гарантийного письма у меня не было,и ничего подобного у меня не спрашивали,я думаю если бы у меня принимал документы Дмитрий,то он меня зае..ал бы и нашел до чего докапаться и не принял мои документы,а принимал документы у меня старичок россиянин  Николай Игоревич Главный специалист-эксперт представительства МВД РФ

Screenshot_2021-06-18-22-12-52-349_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.png

IMG_20210618_222225.jpg

IMG_20210618_222248.jpg

IMG_20210618_222533.jpg

Костя ,спасибо большое за фото:)

Ссылка на комментарий

Заполнять личные данные свои и членов семьи исключительно с переводов своих документов сделанных в торгово-промышленной палаты на ул. Лахути. Я когда личные данные жены заполнял,а именно фамилию,писал так Иванова(Сидорова)- первая фамилия по мужу, вторая девичья.

Да, кстати проверяй перевод тчательно,я на кануне вечером заметил опечатку в названии района должно быть багтыарлыкского района, а они написали багыарлыкского,пришлось в день когда к 11.00 мне назначено в посольство лететь с утра переделывать перевод,благо денег не взяли,их косяк.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, kostjan1982 сказал:

Заполнять личные данные свои и членов семьи исключительно с переводов своих документов сделанных в торгово-промышленной палаты на ул. Лахути. Я когда личные данные жены заполнял,а именно фамилию,писал так Иванова(Сидорова)- первая фамилия по мужу, вторая девичья.

спасибо,а свекровь мне там же указывать можно?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, kostjan1982 сказал:

Мне друг уехавший по ГПП прислал образец как он заполнял анкету. Я по ней заполнял.

IMG_20210618_224047.jpg

хорошо когда наглядно видно как заполнять. А место работы за последние 10 лет как писали? Я последние 15 лет на одном месте работаю, его указывать?

Только что, Лялё сказал:

Спасибо за информацию. Мне нужно на ноябрь, декабрь. Как то следить надо.:post-2472-1287325497:

почему так далеко,другие быстрее просят дату?

17 минут назад, kostjan1982 сказал:

Не могу подсказать,а кто заявитель?

Сколько членов семьи, у меня 4, я- заявитель, жена и двое детей

У меня-6,я -заявитель,муж,трое детей,свекровь

2 минуты назад, Prometheus1 сказал:

А какие могут причины отказа одобрить ГПП?

точно не могу сказать,может по вакансии не подходит регион?

Ссылка на комментарий

Я с 2011 работал у предпринимателя потом он фирму оформил и меня там уволили а там сразу приняли на работу по той же должности,потом у меня менялись должности,я по настоящее время на фирме работаю,кстати если вы подавая работаете до сих пор то в конце где вы напишете свою должность нужно написать Н/В - что означает настоящее время,мне кто принимал документы так сказал написать.

IMG_20210618_225806.jpg

По вакансии всем регионам востребованы: врачи,учителя и ТД.

Я не к одной из вакпнсий не подхожу,так что нужно надеется на бога, один друг уехал написал вакансию завсклад и уехал,другой написал инженер связи,тоже уехал,так что делайте выводы.

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sele4ka сказал:

почему так далеко,другие быстрее просят дату?

Я в положении, а роды в начале сентября))) 

Дайте пожалуйста номер телефона по которому можно записаться в очередь. Буду их бомбить звонками, чтобы не пропустить нужный месяц. :hihi:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Лялё сказал:

Я в положении, а роды в начале сентября))) 

Дайте пожалуйста номер телефона по которому можно записаться в очередь. Буду их бомбить звонками, чтобы не пропустить нужный месяц. :hihi:

Супер,где рожать будете?941802 звоните по этому номеру:goodpost:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sele4ka сказал:

Супер,где рожать будете?941802 звоните по этому номеру:goodpost:

Спасибо, пока ещё не решила. 

6 минут назад, kostjan1982 сказал:

941802

Запись со скольки до скольки? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лялё сказал:

Спасибо, пока ещё не решила. 

Запись со скольки до скольки? 

С 11-12 желательно

1 час назад, Лялё сказал:

Спасибо, пока ещё не решила. 

Запись со скольки до скольки? 

Ближе с 11 до 12 звоните

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в графе родственников 6строчек,а у меня 7вписать надо,что мне делать?

Даже 5 строчек,а мне надо семерых вписать,кто с этим сталкивался

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Татьяна19881010 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в графе родственников 6строчек,а у меня 7вписать надо,что мне делать?

Даже 5 строчек,а мне надо семерых вписать,кто с этим сталкивался

В распечатке добавьте строки, думаю не страшно,потом распечатать

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ruslan3490 сказал:

Добрый вечер,я тут документы собираю на гпп, подскажите как сделать чтобы документы принимал не Дмитрий,а то мужик в шляпе?)))я как понял с ним не каких проблем нет

:lol: он и  принимает, не переживайте))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...