Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения

Возят паспорта в головной офис каждый вторник они.
да, об этом говорила уже Мадам (Ольга)... 
Ссылка на комментарий

Только что звонили с ФМС кировского района и говорят "что паспорт на печать не несете"?
Ничего себе, сервис у них, даже звонят сами!) 
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
Ничего себе, сервис у них, даже звонят сами!) 
ахааа))) я вот ответ по переселению не как не могу дождаться)) а там ему ещё и звонят)) хотя мин труда 12 мая ещё вынес решение, а ФМС говорит, ну если они вынесли, значит мы Вам уже отправили))) ждите по почте, а вот где это письмо то))) не ужели письмо может по почте в одном городе идти месяц? ))) кажется почтальон был голодный и съел его))) 
Ссылка на комментарий

Ничего себе, сервис у них, даже звонят сами!)

ахааа))) я вот ответ по переселению не как не могу дождаться)) а там ему ещё и звонят)) хотя мин труда 12 мая ещё вынес решение, а ФМС говорит, ну если они вынесли, значит мы Вам уже отправили))) ждите по почте, а вот где это письмо то))) не ужели письмо может по почте в одном городе идти месяц? ))) кажется почтальон был голодный и съел его)))
Совсем оголодали!

Кстати у нас тоже теперь воды горячей нет!2 день уже...видимо у них тоже есть плановые отключения по районам))

Ссылка на комментарий

@Ника М,Московская 23, уг. Чернышевского, тел. 228-04-33. Раньше была живая очередь, сейчас не знаю как. 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

delovoy, смотрю вы в Кировском районе подавали документы на РВП. Можете написать часы приема? В какой кабинет сдавать документы на РВП? И что там с очередью? Может в Кировском меньше народу и не надо занимать очередь ночью? Все вроде бы пишут про Ленинский район. 

Ссылка на комментарий

delovoy, что то я не поняла. В четверг по предварительной записи. Вроде бы очередь живая? Можно напечатать в какие дни подавать на РВП? Плохо видно. И я в последнее время туплю от большого объема информации. Начинаю всё путать. 

Ссылка на комментарий
Может в Кировском меньше народу и не надо занимать очередь ночью? Все вроде бы пишут про Ленинский район. 
 Сейчас в Ленинском нормалек - возле 104 каб. (сдача документов на РВП) очереди вообще нет, возле 1 окошка (регистрация) очередь есть, но никто ночью уже не занимает. Мы в понедельник в 16.00 записались (прием с 14 до 19), были в очереди 28, 18.00 уже зарегились.

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

Муж нашел у кого зарегистрироваться по ул.Университетской, это кажется Кировский район. Ольга, а вы кажется в начале форума давали телефон для помощи (консультация, регистрация)? Он у вас не поменялся? Просто я тут с одной знакомой поделилась вашим номером ей нужна была помощь в Саратове. 

Ссылка на комментарий
Сейчас в Ленинском нормалек - возле 104 каб. (сдача документов на РВП) очереди вообще нет, возле 1 окошка (регистрация) очередь есть, но никто ночью уже не занимает. Мы в понедельник в 16.00 записались (прием с 14 до 19), были в очереди 28, 18.00 уже зарегились.
аж не верится)))
Ссылка на комментарий
 Сейчас в Ленинском нормалек - возле 104 каб. (сдача документов на РВП) очереди вообще нет
Было бы здорово, если бы ночью не надо было занимать очередь!!! Может это в тот период такой толкучки не было? Когда сдавать документы на РВП приходить надо всем кто записан в свидетельстве? 
Ссылка на комментарий
Когда сдавать документы на РВП приходить надо всем кто записан в свидетельстве? 
Взрослым да, детям не обязательно.
Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Кошмар.. вернулась с детьми из Ленинского УФМС, 2 недели назад сдали паспорта на штамп, до сих пор не готовы :(

16 июля записана на компенсации, да еще след.пятница не рабочая (день России)... у меня уже паника, что не успею получить паспорта до 16(((

есть вообще какой-то регламент на проставление штампа РВП???

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Кошмар.. вернулась с детьми из Ленинского УФМС, 2 недели назад сдали паспорта на штамп, до сих пор не готовы :(

16 июля записана на компенсации, да еще след.пятница не рабочая (день России)... у меня уже паника, что не успею получить паспорта до 16(((

есть вообще какой-то регламент на проставление штампа РВП???

Мы вчера точно также прокатились! Пошла 3-я неделя!Там ни одного зеленого паспорта у нее в стопке не было((И так проблем всяких немало, ещё и эта до кучи...
Ссылка на комментарий
И так проблем всяких немало, ещё и эта до кучи...
 

Я кое-как дозвонилась в обл. УФМС, там сказали, что по базе наши документы закрыты, то есть штампы нам напечатали. Но в Ленинский почему-то не передали. И когда передадут неясно вообще(

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

И так проблем всяких немало, ещё и эта до кучи...

Я кое-как дозвонилась в обл. УФМС, там сказали, что по базе наши документы закрыты, то есть штампы нам напечатали. Но в Ленинский почему-то не передали. И когда передадут неясно вообще(

Лиля а можно телефон?попробую тоже разузнать..Можно в личку:)
Ссылка на комментарий
Кошмар.. вернулась с детьми из Ленинского УФМС, 2 недели назад сдали паспорта на штамп, до сих пор не готовы 16 июля записана на компенсации, да еще след.пятница не рабочая (день России)... у меня уже паника, что не успею получить паспорта до 16((( есть вообще какой-то регламент на проставление штампа РВП???

Звоните в отдел РВП, спросите инспектора по вашему району и попросите её, чтобы вы забрали паспорта у них сами. пожалуйтесь, что они очень нужны для оформления. например, страхового полиса для детей или сдавать куда-нибудь паспорта. я так и делал. со скрипом, но забрал. 

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите: чтобы сдать паспорт на проставление штампа РВП нужно зараннее записываться или нет? Очередь есть там или можно просто прийти и в тот же день отдать паспорт? И если заранннее, то за сколько дней нужно записываться и куда звонить?

08.12.14 - Запись на подачу документов

12.01.15 - Подали документы в ГК Харькова

18.03.15 - Получили свидетельство. Записались на РВП

23.04.15 - Подали документы на РВП (в Харькове)

18.05.15 - Документы прибыли в регион

18.07.15 - Приехали в Саратов

20.07.15 - Регистрация на 3 месяца (МУ)

21.07.15 - Штамп в свидетельство. Отдали паспорта на штамп РВП

11.08.15 - Получили паспорта со штампом. Сделали дактилоскопию.

13.08.15 - Регистрация на 3 года по РВП

19.08.15 - Подали документы на гражданство

03.12.15 - Есть решение по гражданству

07.12.15 - Подали документы на паспорт

16.12.15 - Получили паспорта!!! Снялись с регистрации по РВП.

18.02.16 - Регистрация после получения паспорта.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите: чтобы сдать паспорт на проставление штампа РВП нужно зараннее записываться или нет? Очередь есть там или можно просто прийти и в тот же день отдать паспорт? И если заранннее, то за сколько дней нужно записываться и куда звонить?

Просто придти,если очередь - отстоять, с 9.00-10.00 принимают,хоть и говорят без очереди,но никому ничего не докажешь, к сожалению..
Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане, подскажите: чтобы сдать паспорт на проставление штампа РВП нужно зараннее записываться или нет? Очередь есть там или можно просто прийти и в тот же день отдать паспорт? И если заранннее, то за сколько дней нужно записываться и куда звонить?

Например в Кировском районе, просто без очереди сдаете паспорт. Ой, ну даже если с очередью, то это уже не проблема. По словам инспектора: очередь с ночи занимать не нужно уже, мол устаканилось. Сегодня сдал паспорта в фмс, сказали придти через 10 дней. Это я так понимаю, рабочих дней? Далее когда приду то в 3 окошке есть список, в нем будет указаны те, чьи паспорта уже с печатями и ждут своих владельцев.

@Lila, я тоже не успеваю. Ой, ничего страшного, перезапишусь ближе к 16 числу))

Что то я не поняла. В основном пишут, что в четверг подавали документы на РВП. Что один день в неделю принимают на сдачу документов по РВП???

Почему же? Понедельник, вторник, четверг и в пятницу можете сдать документы на рвп. Смотрите график работы, например кировского района. То что указано так, получение паспортов, то в это время приём не производится.

 

 

Да кстати, дактилоскопирование будут делать при получении паспорта с печатью РВП - так инспектор сказал. 

Ссылка на комментарий
Сегодня сдал паспорта в фмс, сказали придти через 10 дней. Это я так понимаю, рабочих дней?
Вообще по регламенту 10 календарных! Это их начальник Мальков так сказал. Но на деле, не меньше 10 рабочих, плюс еще несколько дней (в моем случае уже 15 календарных прошло, а документы еще не привезли в районный УФМС). 
Лиля а можно телефон?попробую тоже разузнать..Можно в личку

Да не секрет)) тут напишу, мне дали 4 номера, но дозвониться почти нереально.. звонила маниакально часа полтора)))

391720

391725

391726

391727

(отдел оформления) 

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...