Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

подать документы на рвп в Баку


Alex738

Рекомендуемые сообщения

32 minutes ago, Синатулов said:

Просто в Консульстве сказали, что якобы после положительного ответа по РВП, МВД  требует  в течение 2 недель уже быть в регионе

Обманули вас, молодой человек.

Ссылка на комментарий

В нашем консульстве либо не договаривают, либо ......как пробки, мне вообще сказали, что после того как получите штамп РВП скорее всего Вас оттуда не выпустят. Езжу все норм. У Вас есть время,но лучше конечно не тяните.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.11.2017 в 10:27, vittori-ya сказал:

 И анализы по-честному платные или бесплатные?

Симашко - спид - бесплатно, Кож-вен- вообще-то бесплатно))), но если не жалко и как сказали "imkanıvız varsa" можете пожертвовать "девочке- секретарше" один манат, это добровольно. наркология - бесплатно, туб. диспансер - три маната стоит снимок, один манат - бабулька на регистратуре попросила, ну , зная их зарплату я вредничать не стала. 

 

 

Ссылка на комментарий

Кожвен вы тоже сдавали всё по-честному?Здесь,в темах намного раньше обсуждался этот вопрос,что СПИД бесплатно,а вот кожвен,вымогают ,даже,если анализы сдаёшь ,в лаборатории.И что  заплатить,той же девочке секретарше,обойдётся дешевле,за липовую справку,чем в лаборатории,где просят за каждый анализ по пятёре.

@Нора5

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vittori-ya сказал:

Кожвен вы тоже сдавали всё по-честному?Здесь,в темах намного раньше обсуждался этот вопрос,что СПИД бесплатно,а вот кожвен,вымогают ,даже,если анализы сдаёшь ,в лаборатории.И что  заплатить,той же девочке секретарше,обойдётся дешевле,за липовую справку,чем в лаборатории,где просят за каждый анализ по пятёре.

@Нора5

Все проще ребят, Кожвен ни каких анализов, доктор хотела 20, я ей на лапу дал  10 и сразу же забрал справку без ожиданий и лишних нервов)) тольк спид без вариантов, сдаешь кровь на следующий день забираешь справку, Торгуйтесь везде !)

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vittori-ya сказал:

Кожвен вы тоже сдавали всё по-честному?Здесь,в темах намного раньше обсуждался этот вопрос,что СПИД бесплатно,а вот кожвен,вымогают ,даже,если анализы сдаёшь ,в лаборатории.И что  заплатить,той же девочке секретарше,обойдётся дешевле,за липовую справку,чем в лаборатории,где просят за каждый анализ по пятёре.

@Нора5

Я не знаю, как было раньше, но я сдала кровь и у меня в лаборатории ничего не просили, сказали придти на следующий день за результатами. Когда пришла за справкой попросили, если есть возможность дать секретарю манат.

4 часа назад, Дмитрий 1982 сказал:

Все проще ребят, Кожвен ни каких анализов, доктор хотела 20, я ей на лапу дал  10 и сразу же забрал справку без ожиданий и лишних нервов)) тольк спид без вариантов, сдаешь кровь на следующий день забираешь справку, Торгуйтесь везде !)

Может с Вас взяли деньги за срочность. Но я никуда не торопилась и справку взяла на следующий день.

2 минуты назад, Нора5 сказал:

Я не знаю, как было раньше, но я сдала кровь и у меня в лаборатории ничего не просили, сказали придти на следующий день за результатами. Когда пришла за справкой попросили, если есть возможность дать секретарю манат.

Может с Вас взяли деньги за срочность. Но я никуда не торопилась и справку взяла на следующий день.

Да и честно говоря, если бы вымогали, подняла бы скандал, может это читается на лице, а они хорошие физиогномисты.:da:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Нора5 сказал:

Я не знаю, как было раньше, но я сдала кровь и у меня в лаборатории ничего не просили, сказали придти на следующий день за результатами. Когда пришла за справкой попросили, если есть возможность дать секретарю манат.

Может с Вас взяли деньги за срочность. Но я никуда не торопилась и справку взяла на следующий день.

Да и честно говоря, если бы вымогали, подняла бы скандал, может это читается на лице, а они хорошие физиогномисты.:da:

да все верно,  деньги только если справки забираете сразу. Можно подождать денек и не платить, но анализы сдавать скорее всего придется

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 10.11.2017 в 14:19, Синатулов сказал:

Всем Доброго дня! Сегодня приняли документы на РВП, Слава Богу с первого раза. Кто знает сколько ответ нужно ждать из Воронежской области.

и правда ли что после положительного ответа нужно в течение 2 недель уже выезжать в область?

Здравствуйте. Поздравляю вас с успешной подачей документов ! Скажите, пожалуйста, а заявление как нужно распечатывать двусторонне или одна сторона должна оставаться пустой?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронную почту нашего посольства по программе переселения (Если не ошибаюсь там опять сидит Мария)

И если кто знает, есть ли какие-то новые изменения в приёме документов на РВП? Мы сами подавали в прошлом году,сейчас будет подавать моя мама,думаю может еще какие-то документы просят?

b0538782-330b-470b-980c-6158781d39ca_1.jpg

тулагородгерой.jpg

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Окс87 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста электронную почту нашего посольства по программе переселения (Если не ошибаюсь там опять сидит Мария)

И если кто знает, есть ли какие-то новые изменения в приёме документов на РВП? Мы сами подавали в прошлом году,сейчас будет подавать моя мама,думаю может еще какие-то документы просят?

 

[email protected]

 

В этом месяце  в очередь на сдачу документов для  РВП  не записывают.Сказали обращаться после 9-го января 2018.


 

Ссылка на комментарий

@Синатулов по этому номеру толку нет звонить. Трубку не берут. Дата подачи документов какая? Через пару недель я там буду могу узнать о решении. Фио и дата рождения в личку

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
3 hours ago, Синатулов said:

Всем Доброго дня!

Подскажите пожалуйста номер по которому можно узнать решение по РВП в Воронеже. Нигде не могу найти((( Заранее Спасибо!

А что на сайте мвд базы по воронежу не обновляют?

Ссылка на комментарий

@denobor это большое горе) полгода не обновляли как я подал на рвп. Я уже и гражданство получил а в базе по рвп на сайте мвд до сих пор меня нет

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий

@Синатулов конечно)  +74732770746 . Если дозвонишься кричи БИНГО!)))))я месяц звонил и с Баку и с Воронежа) и утром и днем и вечером и в обед и после и хоть когда) но ходят легенды что человек 5 дозванивалось) во всяком случае они так говорили)

26.01.2017 - Cдал документы на участие в госпрограмме в Воронежскую область           07.07.2017 - Дактилоскопия                              

08.02.2017 - Положительный ответ от министерства труда г.Воронеж                                  14.07.2017 - Штамп РВП в паспортB) 

24.03.2017 - Получил свидетельство переселенца:beer:                                                    18.07.2017 - регистрация на 1 год после РВП

24.03.2017 - Сдал документы на РВП в стране исхода                                                                25.07.2017 - Сдал документы на гражданство

21.06.2017 - Положительный ответ по РВП                                                                                    24.10.2017 - Решение о принятии в гражданство

01.07.2017 - Вылет в Воронеж:proshanie-39:                                                                       16.01.2018 - Принятие присяги

03.07.2017 - Миграционный учет                                                                                                       23.01.2018 - Подача документов на паспорт

04.07.2017 - Активация свидетельства переселенца                                                                  02.02.2018 - Получил паспорт РФ!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предыдущие секретари посольства по ГП ,летом мужчина ,осенью  женщина ,после 3-х часов дня,отвечали на телефонные .У меня даже один раз получилось дозвониться в 11 утра.А приехавшая с января ,категорически не снимает трубку.Видать аллергия на телефонные аппараты.


 

Ссылка на комментарий

Подскажите я смотрю в административном регламенте перечень документов для рвп , там про свид-во о рождении не написано, а тут я читаю что переводили и свид-во о рождении.Это обязательно нужно?если нет даже в списке на сайте уфмс мвд.А еще при переводе загранпаспорта там нужно ли приложить и те страницы, где есть штампы о въезде и выезде в зарубежные страны?и если в загране штампы погран органов только России стоит ли официально заверить нотартусом или просто копию прикладывать?

Ссылка на комментарий
  • FromEmin популярно и непопулярно это тема
  • FromEmin закрепил тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...