Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

Инна Зубанова
17 минут назад, FLy_to_Russia сказал:

Зравствуйте!

Не могу записаться онлайн на подачу документов на вывозной рейс. Есть ли там какие-то секреты или может кто может помочь в этом вопросе?

Здесь два варианта-либо запись сделает кто нибудь из РФ,оттуда легче,но не факт все равно,что получится.Либо обращаться к волшебным воротам возле консульства или к участникам группы чартерные рейсы,кот.записывают платно.Увы,других вариантов нет.

Ссылка на комментарий

14 часов назад, kostik ataev сказал:

добрый день. Добавте  пожалуйста в группу чартерные рейсы в РФ в IMO. +79050486233 

+79050486233 добавте меня в имо в кратце могу обьяснить как это было у нас и у наших знакомых. мы осели в тамбове.

Здравствуйте,ну как вам в Тамбове? Мы тоже туда хотим

Ссылка на комментарий
В 27.07.2021 в 21:58, Андрей hunter сказал:

Бамбалейла по Вашим словам все у кого есть загранпаспорт РФ и не имея внутреннего РФ могут вылететь вывозным из ТМ???  только написать причину повесомей?!

Без проблем выезжают те, у кого гражданство РФ до 2003 года (им даже можно не выписываться из ТМ), причины : - воссоединение с родственниками, уход за больными родственниками, статус, в конце концов. Бипатриды с 2003 и далее, только с выпиской из ТМ, по причинам - воссоединение, статус, ГПП. Главное, чтобы ваш вылет одобрила ГМСТ !!! Удачи всем!

Ссылка на комментарий

Читаю, читаю, не могу понять, помогите, кто знает. Я работаю. Хочу уехать к сыну по программе. Каков порядок? Выписаться и подавать доки на рейс или можно без выписки. Боюсь, что выпишусь и уволят. Живу не в Ашх, чтоб справку с Центробанка для выписки взять, нужно лететь в столицу, а чтобы лететь, сдать тест, взять разрешение на комиссии. Все сложно. Можно ли сдать доки на рейс и уже потом выписываться. Сразу же в самолёт не посадят 

Ссылка на комментарий

Начала читать эту тему с самого начала, поняла, что требования менялись. Где то в середине мелькнуло сообщение, что за заверение документов на рейс нужно платить 12 дол. Или не нужно уже?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elji сказал:

Начала читать эту тему с самого начала, поняла, что требования менялись. Где то в середине мелькнуло сообщение, что за заверение документов на рейс нужно платить 12 дол. Или не нужно уже?

Зайдите в личку,я вам написала

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elji сказал:

Читаю, читаю, не могу понять, помогите, кто знает. Я работаю. Хочу уехать к сыну по программе. Каков порядок? Выписаться и подавать доки на рейс или можно без выписки. Боюсь, что выпишусь и уволят. Живу не в Ашх, чтоб справку с Центробанка для выписки взять, нужно лететь в столицу, а чтобы лететь, сдать тест, взять разрешение на комиссии. Все сложно. Можно ли сдать доки на рейс и уже потом выписываться. Сразу же в самолёт не посадят 

Для выписки разве надо справку с Центробанка?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prometheus1 сказал:

Для выписки разве надо справку с Центробанка?

Нет... Она нужна для отказа от гражданства ТМ. 

5 часов назад, Elji сказал:

Начала читать эту тему с самого начала, поняла, что требования менялись. Где то в середине мелькнуло сообщение, что за заверение документов на рейс нужно платить 12 дол. Или не нужно уже?

Заверяют в посольстве только COVID справку на международный рейс  и только гр Туркменистана, гр с 2ым гражданством, COVID справку не делают здесь. 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Prometheus1 сказал:

Для выписки разве надо справку с Центробанка?

Да, мне дали список документов для выписки, там куча всего и в числе прочего справка из Центробанка об отсутствии кредитов и долгов видимо

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Elji сказал:

Да, мне дали список документов для выписки, там куча всего и в числе прочего справка из Центробанка об отсутствии кредитов и долгов видимо

А можете в личку скинуть список документов?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elji сказал:

Да, мне дали список документов для выписки, там куча всего и в числе прочего справка из Центробанка об отсутствии кредитов и долгов видимо

Это какой город?  В Ашхабаде в паспортный стол приносите заявление, копия статуса и все! 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elji сказал:
В 02.08.2021 в 10:42, Prometheus1 сказал:

Для выписки разве надо справку с Центробанка?

Да, мне дали список документов для выписки, там куча всего и в числе прочего справка из Центробанка об отсутствии кредитов и долгов видимо

 Справку с ЦБ и с налоговой, действие данных справок 6 месяцев, данные справки нужны для подачи документов на ВЫХОД из гр. ТМ. Вы в ближайшие 6 месяцев планирует выход из гр. ТМ?  Спросите кто вам дал либо уехавших, кто эти справки куда то подал. Зачем вам они нужны,  перед вылетом вас  проверят  как РФ , так и ТМ стороны. 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Love...00 сказал:

Скиньте пожалуйста ссылку в имо на группу чартерные рейсы

https://apiact.imoim.net/imoweb-infrastructure-client/template39557/index?groupLink=.3UF0oIikuRXGnmRxN

1 час назад, Ruslan3490 сказал:

Без статуса не как нельзя выписаться?

Пока история не знает такого случая. Если у вас гражданство и прописка в РФ, то вам не нужна выписка. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ruslan3490 сказал:

Без статуса не как нельзя выписаться?

Я читала, что ещё можно через суд, но на это уйдет много времени, до полугода

В группе в ИМО появилось сообщение, скрин, что с первого сентября граждане Туркменистана смогут летать в Россию. Это возобновление авиасообщений или что?

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Elji сказал:

Я читала, что ещё можно через суд, но на это уйдет много времени, до полугода

В группе в ИМО появилось сообщение, скрин, что с первого сентября граждане Туркменистана смогут летать в Россию. Это возобновление авиасообщений или что?

в Google пока что эта новость выходит на одном сайте и то сомнительном.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elji сказал:

Я читала, что ещё можно через суд, но на это уйдет много времени, до полугода

В группе в ИМО появилось сообщение, скрин, что с первого сентября граждане Туркменистана смогут летать в Россию. Это возобновление авиасообщений или что?

Это Россия открывает авиасообщение и готова принимать, а реакцию Туркменистана мы ещё не видели.

Ссылка на комментарий

У кого есть возможность возможность добавить меня в чат чартерные рейсы?

+99363709480

13.02.2019 - подача документов на статус    19.06.2019 - приняли документы на ГПП.    25.07.2019 - получение свидетельства ГПП.   06.08.2019 - подача на справку о несудимости.   26.08.2019 - забрал личное дело.  28.10.2019 - готовность справки о несудимости.  08.11.2019 - подача на РВП.  22.02.2020 - обновление номеров.  26.02.2020 - сдача на получение статуса.    04.03.2020 - получение статуса на руки.

Ссылка на комментарий
В 03.08.2021 в 21:09, Maria. сказал:

Это Россия открывает авиасообщение и готова принимать, а реакцию Туркменистана мы ещё не видели.

Только догадываться можем.  

Ссылка на комментарий
В 30.07.2021 в 23:55, Бамбалейла сказал:

Без проблем выезжают те, у кого гражданство РФ до 2003 года (им даже можно не выписываться из ТМ), причины : - воссоединение с родственниками, уход за больными родственниками, статус, в конце концов. Бипатриды с 2003 и далее, только с выпиской из ТМ, по причинам - воссоединение, статус, ГПП. Главное, чтобы ваш вылет одобрила ГМСТ !!! Удачи всем!

Воссоединение с родственниками это билет в один конец?!назад уже не пустят.а к больному родственнику или умершему-рассматривают документы 1,5-2мес ,сам не дождёшся решения.Ещё и мест нет,есть ли реальное решение вылететь но не с концами.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...