Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, GaraAbdula сказал:

 

Обычных рейсов нет с марта 2020го года. Только эвакуационные остались, с кучей проблем, морокой и головной болью.

 

По самым оптимистичным прогнозам возобновление регулярного авиасообщения как в ТМ, так и из ТМ, не стоит ожидать ранее 2025 года !

Зачем это нужно писать? Откуда это информация? Ссылки подтверждения есть? Или вы работаете в ВОЗ?!

Ссылка на комментарий

7 часов назад, Владимир91 сказал:

Зачем это нужно писать? Откуда это информация? Ссылки подтверждения есть? Или вы работаете в ВОЗ?!

Ну манера такая у человека...посты его все прочитайте ,все на одну тему Интересно вот сам то он где?в РФ или в ТМ?

Ссылка на комментарий

Подскажите.Зашел на страницу записи на вывозные рейсы.Там таблица с числами месяца,все серое.Надо дальше другие месяцы смотреть или окошки открываются в этом еще месяце?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prometheus1 сказал:

Подскажите.Зашел на страницу записи на вывозные рейсы.Там таблица с числами месяца,все серое.Надо дальше другие месяцы смотреть или окошки открываются в этом еще месяце?

Они открываются за месяц, смотрите сентябрь конец. Красная становится непосредственно утром в день записи. Только я вот не поняла, они закрыли сейчас все записи, на вывозные получается тоже?

На все запись закрыли и на вывозные рейсы тоже. Печально.....

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Maria. сказал:

Они открываются за месяц, смотрите сентябрь конец. Красная становится непосредственно утром в день записи. Только я вот не поняла, они закрыли сейчас все записи, на вывозные получается тоже?

На все запись закрыли и на вывозные рейсы тоже. Печально.....

Да им бы разобраться с теми,кто ранее доки на выезд подал Люди с апреля вылететь не могут. Причем некоторые подавшие в июне,вылетели предыдущим и сегодняшним рейсом.Я сама подала в июне.Документы в миграцию до сих пор не переданы.Зато на скан вызывают июльских уже .. короче,происходит бардак  ..как то им надо бы разобраться со всем этим...

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Maria. сказал:

Они открываются за месяц, смотрите сентябрь конец. Красная становится непосредственно утром в день записи. Только я вот не поняла, они закрыли сейчас все записи, на вывозные получается тоже?

На все запись закрыли и на вывозные рейсы тоже. Печально.....

Все так же это я ошибся с инфой.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Да им бы разобраться с теми,кто ранее доки на выезд подал Люди с апреля вылететь не могут. Причем некоторые подавшие в июне,вылетели предыдущим и сегодняшним рейсом.Я сама подала в июне.Документы в миграцию до сих пор не переданы.Зато на скан вызывают июльских уже .. короче,происходит бардак  ..как то им надо бы разобраться со всем этим...

Привет.хотя знаю кто уже выехал и на этот сайт почти не заходит но есть вопрос-может кто то делится информацией.Подскажите пожалуйста кто владеет инфой по вывозным-могу ли я с супругой имея загранник РФ(не имея внутреннего)выехать на свадьбу к сыну гр.РФ?и что для этого надо?идти в консульство охранять когда тебя примут или сразу к Чары?!и вообще возможно ли выехать?

Ссылка на комментарий
В 26.08.2021 в 11:49, GaraAbdula сказал:

 

Обычных рейсов нет с марта 2020го года. Только эвакуационные остались, с кучей проблем, морокой и головной болью.

 

По самым оптимистичным прогнозам возобновление регулярного авиасообщения как в ТМ, так и из ТМ, не стоит ожидать ранее 2025 года !

Не удивлюсь.Сейчас пик разгула гриппа,наврятли в сентябре откроют границы,как ожидают некоторые.А там и до нового года не далеко.Поэтому не удивлюсь если до 25 так и будет замурованным 

В 26.08.2021 в 02:09, Мередова сказал:

Prometheus1 это откуда такое объявление? 

Да это прошлогоднее,не понимаю зачем каждый раз его выкладывают,это прошлогоднее.

Ссылка на комментарий

В свете сегодняшних событий, похоже что сентябрьских эвакуационных рейсов в РФ не будет.

 

В 26.08.2021 в 12:32, Владимир91 сказал:

Или вы работаете в ВОЗ?!

 

Я работаю на другую секцию ООН

 

В 26.08.2021 в 12:32, Владимир91 сказал:

Откуда это информация?

 

Если я начну писать откуда, то много людей пострадает, а форум, как вариант, закроют в ТМ

 

В 26.08.2021 в 12:32, Владимир91 сказал:

Зачем это нужно писать?

 

 Да вот хочется мне так ! почему нет ?

 

В 26.08.2021 в 10:55, Инна Зубанова сказал:

Вы повторяетесь 

 

Сообщение было адресовано не Вам вообще то. Человек не понял, а дал разъяснения.

 

П.С на все вопросы, всем ответил ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Владимир91 сказал:

Очереди были до 23 сентября, теперь запись откроется только в феврале

Вы сами лично спрашивали в посольстве? Или эта инфа от третьих лиц?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maria. сказал:

Вы сами лично спрашивали в посольстве? Или эта инфа от третьих лиц?

Я же написал выше что мне это сказали в консульстве

У меня запись 22 сентября, ходил спросить как принимают документы на вывозной рейс, мне сказали приходите в сентябре, каждый день что то меняется, потом спросил а что с записью стало все исчезло, наша запись как теперь? Что? Сказали что "запись остановили до февраля а то что у вас есть запись она действительно у вас примут документы"

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые форумчане. Подскажите пожалуйста где в Ашхабаде можно сдать пцр тест на ковид. Мне через несколько дней сдавать документы на РВП, а в Мары сдать анализы почти нереально. 

Ссылка на комментарий
В 27.08.2021 в 14:10, Андрей hunter сказал:

Привет.хотя знаю кто уже выехал и на этот сайт почти не заходит но есть вопрос-может кто то делится информацией.Подскажите пожалуйста кто владеет инфой по вывозным-могу ли я с супругой имея загранник РФ(не имея внутреннего)выехать на свадьбу к сыну гр.РФ?и что для этого надо?идти в консульство охранять когда тебя примут или сразу к Чары?!и вообще возможно ли выехать?

У человека жена уехала по статусу.Был конфликт семейный.Жена не хочет выслать статус ему назад.Посольство ничем помочь не может.Подскажите,как ему помочь?Работы нет жилье временное.

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Prometheus1 сказал:

Подскажите,как ему помочь?

 

Остаётся только выкупить статус у супруги. Отношения "деньги - товар" никто не отменял. Ну и впредь быть более избирательным в выборе своей "второй половинки".

Ссылка на комментарий
2 часа назад, GaraAbdula сказал:

 

Остаётся только выкупить статус у супруги. Отношения "деньги - товар" никто не отменял. Ну и впредь быть более избирательным в выборе своей "второй половинки".

30 лет прожили они вместе.Я думаю это неплохой выбор был))Может во все организации России ему писать?В мид,мвд и тд?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Prometheus1 сказал:

30 лет прожили они вместе.Я думаю это неплохой выбор был))Может во все организации России ему писать?В мид,мвд и тд?

что бы арестовали вторую половину ? 

Ссылка на комментарий

Каковы могут быть последствия невъезда в регион вселения, легализация в другом? Если написать в мигр.карте регион вселения, потом обстоятельства изменятся и поедешь в другой. Не вьезжая в заявленный.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...