Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

Вообще глупо вводить ограничения для въезда в Россию,с целью недопущения распространения инфекции.Вирус давно уже у всех разгуливает в стране,а они что то предотвращают.

Ссылка на комментарий

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста: есть кто собирается выезжать на основании воссоединения с семьей?

Есть РВП, и собственная недвижимость.

Какие подводные камни могут ждать на пути, и как их решать.

Буду признателен 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Artem 1979 сказал:

Всем доброго дня!

Подскажите пожалуйста: есть кто собирается выезжать на основании воссоединения с семьей?

Есть РВП, и собственная недвижимость.

Какие подводные камни могут ждать на пути, и как их решать.

Буду признателен 

Вы знаете, я думаю вас не выпустят,  так как у вас уже есть РВП,  а категория РВП сейчас пока закрыта.

Дело в том, что для воссоединения, ваши родственники должны подать и получить приглашение, т.е на основании этого приглашения вы получает визу,  я так это понимаю 

 

Ссылка на комментарий

oxana_ash Виза и регистация у меня уже есть до 2023

Приехал в прошлом году и застрял. Вопрос: для ГМСТ мне нужно будет подготовить какие-либо справки и

нужно ли будет выписываться, если основыние для выезда - воссоединение.  

ТинаП image.png.4844758eca7836f269ed2550c66761b4.png

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Artem 1979 сказал:

oxana_ash Виза и регистация у меня уже есть до 2023

Приехал в прошлом году и застрял. Вопрос: для ГМСТ мне нужно будет подготовить какие-либо справки и

нужно ли будет выписываться, если основыние для выезда - воссоединение.  

ТинаП image.png.4844758eca7836f269ed2550c66761b4.png

Граждане Туркменистана, являющиеся членами семьи гражданина Российской Федерации и выезжающие для воссоединения с семьей:

Заполненная анкета (при заполнении обязательно укажите электронную почту);

Действующий загранпаспорт Туркменистана;

Копия электронного приглашения (ОБРАЗЕЦ).

Документы, подтверждающие родство (свидетельства о рождении, свидетельства о браке, свидетельства о расторжении брака. Документы должны подтвердить родственную связь от заявителя до указанного лица).

 

Виза ваша получена на основании РВП ( 3 года), РВП в категорию не входит, если вы планируете воссоединение с семьей гр. РФ ( важно), то сходите на прием и в ГМСТ и обратитесь в Посольство  РФ по почте пусть вам ответят, что делать

Ссылка на комментарий
В 05.08.2021 в 09:00, Андрей hunter сказал:

Воссоединение с родственниками это билет в один конец?!назад уже не пустят.а к больному родственнику или умершему-рассматривают документы 1,5-2мес ,сам не дождёшся решения.Ещё и мест нет,есть ли реальное решение вылететь но не с концами.

На данный момент вылететь, но не с концами - это только дождаться возобновления регулярного авиасообщения... :hihi:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Владимир91 сказал:

Подскажите пожалуйста как записаться на вывозной рейс?

Сотрудник, пытается записаться уже несколько дней, никак, при том, что в офисе у нас скоростной интернет, если только с РФ или уже платить. Мне соседок Сергей записывал +79775991344.

 

Ссылка на комментарий

По правилам посольства записываться должен человек, который будет заходить / оформлять документы / выезжать. Кто-то кого-то записать не может, если только не поделиться своей почтой и паролем. Скорость интернета - это не самое строшное, проблема в том, что предварительная запись зарезервирована до 8 сентября, и когда будет свободное окно не известно. Уже неоднократно пытался записаться- все безрезультатно (((

А насчет платить - тут вообще не понятно сколько платить, кому платить и насколько все серьезно... Заплатишь, потом ни денег, ни записи, ни человека :xz::dobr: 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Artem 1979 сказал:

По правилам посольства записываться должен человек, который будет заходить / оформлять документы / выезжать. Кто-то кого-то записать не может, если только не поделиться своей почтой и паролем. Скорость интернета - это не самое строшное, проблема в том, что предварительная запись зарезервирована до 8 сентября, и когда будет свободное окно не известно. Уже неоднократно пытался записаться- все безрезультатно (((

А насчет платить - тут вообще не понятно сколько платить, кому платить и насколько все серьезно... Заплатишь, потом ни денег, ни записи, ни человека :xz::dobr: 

По правилам посольства, и как они утверждают, в чате телеграмм ,  что если вы не можете записаться, обратитесь поможем, на деле ничего нет. У меня бабушки были, написали им ,  толку нет. Однако ворота около ПР  к вашим услугам, цена заоблачная. Решают все вопросы. 

Что касается Сергея, после того как мы не смогли записаться обратились к нему. Записал, деньги скинула на тел его жене. Обращалась несколько раз, все без проблем.  

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Prometheus1 сказал:

А разве запись на вывозныые не приостановлена?

нет, все как обычно 

34 минуты назад, Artem 1979 сказал:

И даже есть цена на ускорение? Я имею ввиду выезд в РФ. И какие цены у ворот за полный пакет услуг?:post-2472-1287325497:

вы спросите у них , знаю, что раньше делали

Ссылка на комментарий
17 минут назад, oxana_ash сказал:

нет, все как обычно 

вы спросите у них , знаю, что раньше делали

Оксана здравствуйте... Подскажите пожалуйста если знаете , в визовой анкете пункты 7,8,9 те кто переезжает на ПМЖ и имеет РВП... Как нужно заполнить, чтобы не получить неправильную визу, как было с февральскими рейсами.... На сайте непонятно ответ консульства. 

Спасибо. 

2 часа назад, oxana_ash сказал:

Сотрудник, пытается записаться уже несколько дней, никак, при том, что в офисе у нас скоростной интернет, если только с РФ или уже платить. Мне соседок Сергей записывал +79775991344.

 

Все очень странно выглядит. 

Вот сообщение сегодня в телеграмм девушка написала: "  Вчера знакомая записала маму через Турцию на чартерный рейс и без проблем,все окошки были зелёные(свободные места)"... 

Я сама пытаюсь 3 день соседку пожилую записать - просто не понятки со временем, каждое окошко открывается по разному, нет системы. 

Уже бы официально посольство продавали очередь, чего уж там стесняться и отписки писать, что к этому отношения не имеют. 

27 минут назад, oxana_ash сказал:

нет, все как обычно 

вы спросите у них , знаю, что раньше делали

Зачем вам? Там все без гарантии... Пытайтесь сами. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Artem 1979 сказал:

По правилам посольства записываться должен человек, который будет заходить / оформлять документы / выезжать. Кто-то кого-то записать не может, если только не поделиться своей почтой и паролем. Скорость интернета - это не самое строшное, проблема в том, что предварительная запись зарезервирована до 8 сентября, и когда будет свободное окно не известно. Уже неоднократно пытался записаться- все безрезультатно (((

А насчет платить - тут вообще не понятно сколько платить, кому платить и насколько все серьезно... Заплатишь, потом ни денег, ни записи, ни человека :xz::dobr: 

А сколько здесь пожилых? Они вообще оторваны от реальности, только только научились фото по имо получать... Как им самим запись сделать...А дети и родственники в России. Тоже с ума сходят, как работает у нас все тут все через одно место. .. Вот таким и помогают соседи, кто помоложе со своих гаджетов... Вопрос не в этом... Блин ну почему в этих волшебных воротах могут на все запись сделать?? Кончится когда нибудь этот бардак??? 

Ссылка на комментарий

banifatcio Так что там по ценам у ворот, сильно высокие?

И если очередь продается, то зачем все так регламентировать?

 

banifatcio А записывали через Турцию - это как? Въезд в РФ через 3-ю страну?

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Artem 1979 сказал:

banifatcio Так что там по ценам у ворот, сильно высокие?

И если очередь продается, то зачем все так регламентировать?

 

banifatcio А записывали через Турцию - это как? Въезд в РФ через 3-ю страну?

Я не знаю расценок в этих воротах... Сходите сами поинтересуйтесь... Все записи делала сама, а на счет Турции, вы не правильно прочитали, либо не поняли.... Запись на рейс можно делать откуда угодно... Вот девушка и написала, что записала на очередь из Турции... А выезд через 3 страну читайте на сайте посольства. 

Ссылка на комментарий

banifatcio Да, скорее всего я не так понял. Я подумал, что выезд в РФ через Турцию. А оказалось, что запись была сделана из Турции. Все встало на свои места.

К воротам обязательно схожу, надо до декабря вылететь, а с таким прогрессом, который наблюдаю. думаю и до 2025 не вылечу

а есть какая информация по продлению ТМ загран паспортов  в РФ, у тех, кто просрочил до пандемии?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...