Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

В польстве РФ в ТМ говорят, что:

"К сожалению, сертификат о вакцинации туркменского образца не имеет обязательной силы в РФ. Вероятнее всего, в России придется прививаться еще раз."

Кто, что об этом думает?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Usup сказал:

В польстве РФ в ТМ говорят, что:

"К сожалению, сертификат о вакцинации туркменского образца не имеет обязательной силы в РФ. Вероятнее всего, в России придется прививаться еще раз."

Кто, что об этом думает?

смешные однако, а если я привилась Спутником, что тогда. 

6 часов назад, Владимир91 сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста, анкету на вывозной от руки заполнять или можно напечатать на компе?

я бы посоветовала, напечатать.    Помогала заполнять анкету  , всем печатала. Посольство  РФ приняло, без проблем

Ссылка на комментарий
В 24.06.2021 в 12:54, ЮлияБорисенко сказал:

Подала документы в Рос.посольство на вывозной рейс из Туркменистана.Через какое время дают ответ,кто нибудь знает?

Юля здравствуйте. а какие документы нужны подготовить для вывознова рейса. в Рос/посольства. 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Алексх сказал:

Юля здравствуйте. а какие документы нужны подготовить для вывознова рейса. в Рос/посольства. 

 

Зайдите на сайт консульства там все подробно описанно.

Ссылка на комментарий
ЮлияБорисенко
5 часов назад, Алексх сказал:

Юля здравствуйте. а какие документы нужны подготовить для вывознова рейса. в Рос/посольства. 

 

Анкета и копия всех паспортов

Ссылка на комментарий
В 18.07.2021 в 09:50, Алексх сказал:

Юля здравствуйте. а какие документы нужны подготовить для вывознова рейса. в Рос/посольства. 

 

https://turkmenistan.mid.ru/v-ezd-v-rossiu-v-period-epidemiologiceskih-ogranicenij

 

Прочти здесь , 

Ссылка на комментарий
В 14.07.2021 в 11:50, Usup сказал:

В польстве РФ в ТМ говорят, что:

"К сожалению, сертификат о вакцинации туркменского образца не имеет обязательной силы в РФ. Вероятнее всего, в России придется прививаться еще раз."

Кто, что об этом думает?

Я первую перенесла очень сложно, скоро вторая. Вакцина российская. Я тоже в ужасе, что придется делать все это ещё раз

 

Ссылка на комментарий

РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ, НО НАПИСАЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ МОГЛА. КТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. КАК  У ВАС ЭТО БЫЛО? Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЕХАТЬ С МУЖЕМ, МАМОЙ ПЕНСИОНЕРКОЙ И ДОЧЕРЬЮ( СЕЙЧАС ЕЙ 16), БЕЗ КОНТЕЙНЕРА. ТАМ НАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. КУДА ЕХАТЬ, ТОЖЕ ПОКА В СОМНЕНИЯХ. ПОДАТЬ ХОЧУ В РЯЗАНЬ НА ГПП. ДЕНЕГ БУДЕТ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ МИНУС ЗАТРАТЫ НА ВЫЕЗД. КТО ПОЕХАЛ МОЖЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО БРАТЬ, ЧТО НЕТ?  МНЕ ДО МОМЕНТА ВЫЕЗДА ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТРАХ УЖЕ СО МНОЙ.   ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.  У кого есть ссылка на группу чартерные рейсы? Скиньте пожалуйста 

Только что, Love...00 сказал:

Здравствуйте.  У кого есть ссылка на группу чартерные рейсы? Скиньте пожалуйста 

На группу в имо

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Love...00 сказал:

Здравствуйте.  У кого есть ссылка на группу чартерные рейсы? Скиньте пожалуйста 

На группу в имо

https://apiact.imoim.net/imoweb-infrastructure-client/template39557/index?groupLink=.3yfP6YHiUFwlOGT38

Ссылка на комментарий
В 23.07.2021 в 06:15, 1980Светлана сказал:

РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ, НО НАПИСАЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ МОГЛА. КТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. КАК  У ВАС ЭТО БЫЛО? Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЕХАТЬ С МУЖЕМ, МАМОЙ ПЕНСИОНЕРКОЙ И ДОЧЕРЬЮ( СЕЙЧАС ЕЙ 16), БЕЗ КОНТЕЙНЕРА. ТАМ НАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. КУДА ЕХАТЬ, ТОЖЕ ПОКА В СОМНЕНИЯХ. ПОДАТЬ ХОЧУ В РЯЗАНЬ НА ГПП. ДЕНЕГ БУДЕТ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ МИНУС ЗАТРАТЫ НА ВЫЕЗД. КТО ПОЕХАЛ МОЖЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО БРАТЬ, ЧТО НЕТ?  МНЕ ДО МОМЕНТА ВЫЕЗДА ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТРАХ УЖЕ СО МНОЙ.   ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 

Вы хотите обьять необьятное - всё и сразу.

Читайте все ветки и многое поймёте.

Ссылка на комментарий
В 17.07.2021 в 16:48, Ashotik сказал:

Здравствуйте, 

 

Добавьте меня пожалуйста в чат IMO "Чартерные рейсы". +79643722970

Заранее благодарю.

Добавьте меня пожалуйста в чат IMO "Чартерные рейсы". +7965322597, и жена +7963443776

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Добрый день,

 

подскажите (прочитал ветку не увидел, возможно пропустил) те кто не так давно уехали по статусу в РФ, при заполнении визовой анкеты, возникли вопросы по нескольким пунктам. Перед тем как опишу пункты хочу отметит что статусник, получил статус (по супруге она с двойным гражданством РФ/ТМ), переезжают совместно в РФ, в РФ никого нет.

 

п7. Цель поездки

Указывать "Статус переселенца"?

п8. Категория и вид визы

Что указывать?

В подсказке тут указано "Указывается категория и вид запрашиваемой визы в соответствии с приглашением" (нет ни какого приглашения, только статус и супруга бипатрид)

П.13. В какое учереждение направляетесь?

В подсказке указано "переселенцы, обладающие «статусом переселенца» - фамилия и адрес приглашающего лица," (нету ни какого приглашающего лица, пока не совсем понятно где остановится человек (город известен, квартиру еще не подобрали с регистрацией)) Что указать?

П17. Другие когда-либо использовавшиеся имена
Как я понимаю это так же касается и фамилии? (для женщины до брака указывается ей девечья фамилия и имя)

Ссылка на комментарий
Богданова Вера

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста, обязателен ли к заполнению в анкете пункт 7 "Адрес постоянной регистрации (временного проживания) в России", если еще не знаю, где буду регистрироваться и проживать? Или можно оставить поле пустым?

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Богданова Вера сказал:

Всем добрый день,

подскажите пожалуйста, обязателен ли к заполнению в анкете пункт 7 "Адрес постоянной регистрации (временного проживания) в России", если еще не знаю, где буду регистрироваться и проживать? Или можно оставить поле пустым?

Если у вас отсутствует постоянная регистрация (прописка) в РФ этот пункт остаётся пустым, или прочерк

Ссылка на комментарий
В 25.06.2021 в 22:19, Гунчаш сказал:

Всем добрый времени суток! Ребят подскажите пожалуйста я хочу уехать по статусу в РФ в ноябре в статус вписана мама Вопрос такой! 1) можно ли оставить доверенность маме для сына что бы она смогла вписать сыну в статус при отсутствия меня

2)  какие меры надо принемать для выезда? 

Буду благодарна за ответ! Заранее спасибо!

 

 

Вы уедете, а потом пришлёте маме официальный

 

В 25.06.2021 в 22:19, Гунчаш сказал:

Всем добрый времени суток! Ребят подскажите пожалуйста я хочу уехать по статусу в РФ в ноябре в статус вписана мама Вопрос такой! 1) можно ли оставить доверенность маме для сына что бы она смогла вписать сыну в статус при отсутствия меня

2)  какие меры надо принемать для выезда? 

Буду благодарна за ответ! Заранее спасибо!

 

 

Вы уедете, а потом пришлёте маме нотариально заверенный отказ от статуса. И потом мама по доверенности подаст доки вашего сына для того чтобы вписать его в статус

Ссылка на комментарий

добрый день. Добавте  пожалуйста в группу чартерные рейсы в РФ в IMO. +79050486233 

В 23.07.2021 в 06:15, 1980Светлана сказал:

РЕБЯТА, ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТ Я НЕ В ТЕМУ, НО НАПИСАЛА ВЕЗДЕ, ГДЕ МОГЛА. КТО УЖЕ ПЕРЕЕХАЛ, ПОДЕЛИТЕСЬ ЖИЗНЕННЫМ ОПЫТОМ ПОЖАЛУЙСТА. КАК  У ВАС ЭТО БЫЛО? Я НАПРИМЕР ХОЧУ ЕХАТЬ С МУЖЕМ, МАМОЙ ПЕНСИОНЕРКОЙ И ДОЧЕРЬЮ( СЕЙЧАС ЕЙ 16), БЕЗ КОНТЕЙНЕРА. ТАМ НАС НИ КТО НЕ ЖДЕТ. КУДА ЕХАТЬ, ТОЖЕ ПОКА В СОМНЕНИЯХ. ПОДАТЬ ХОЧУ В РЯЗАНЬ НА ГПП. ДЕНЕГ БУДЕТ ОТ ПРОДАЖИ КВАРТИРЫ МИНУС ЗАТРАТЫ НА ВЫЕЗД. КТО ПОЕХАЛ МОЖЕТ НА ТАКИХ УСЛОВИЯХ, ХОЧУ СПРОСИТЬ КАК У ВАС СЛОЖИЛОСЬ? МОЖЕТ ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ, ЧТО БРАТЬ, ЧТО НЕТ?  МНЕ ДО МОМЕНТА ВЫЕЗДА ЕЩЕ ДАЛЕКОВАТО, НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СТРАХ УЖЕ СО МНОЙ.   ДУМАЮ ЭТО НЕ ТОЛЬКО МНЕ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. СПАСИБО БОЛЬШОЕ 

+79050486233 добавте меня в имо в кратце могу обьяснить как это было у нас и у наших знакомых. мы осели в тамбове.

Ссылка на комментарий

Бамбалейла по Вашим словам все у кого есть загранпаспорт РФ и не имея внутреннего РФ могут вылететь вывозным из ТМ???  только написать причину повесомей?!

Ссылка на комментарий

Говорят (неподтверждено пока) сейчас миграционная служба ТМ даёт разрешение для желающих попасть в Россию, вылетев из ТМ в Турцию, Турецкой авиакомпанией, а оттуда в Россию. Кто нибудь что либо слышал про это ?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...