Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Въезд на территорию РФ вывозными рейсами.


Любовь П.

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, slavyan91 сказал:

Да я вот тоже пытался, но так и не понял, как там можно записаться. Дни не открываются либо временные отрезки недоступны. В общем, хрень полная. Уже бесит просто это отношение. Написал уже в посольство - пришёл ответ: "Запись производиться на сайте Посольства России в Туркменистане (Консульский отдел- запись красная кнопка «ЗАПИСАТЬСЯ»). Выбираете данную услугу записи. Запись производиться на один месяц. Пример  (10 августа на 9 сентября ( если это не выходной день) примерно в 4- 5 утра)." Да вот только беда в том, что записаться невозможно никак. Я уж думал, только у меня такое. 

Запись открывается 09:03 первое окно а потом через каждые 8 минут новое окно и так 15 раз но не в одно окно попасть не возможно как будто кто то блокирует для тех кто ведет запись платно

Ссылка на комментарий

В 16.08.2021 в 12:47, denis_86 сказал:

Запись открывается 09:03 первое окно а потом через каждые 8 минут новое окно и так 15 раз но не в одно окно попасть не возможно как будто кто то блокирует для тех кто ведет запись платно

Если бы хотели прикрыли это безобразие, такое чувство как будто они продают этим соседним шарашкиным конторам.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Антон777 сказал:

Если бы хотели прикрыли это безобразие, такое чувство как будто они продают этим соседним шарашкиным конторам.

Да это вообще беспредел какой то пошёл.Знакомая записалась за 1000манат у Чары в воротах волшебных.Это зашкаливает уже..

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Да это вообще беспредел какой то пошёл.Знакомая записалась за 1000манат у Чары в воротах волшебных.Это зашкаливает уже..

 

Потому что он чары,его имя само за себя говорит

Ссылка на комментарий
В 16.08.2021 в 12:47, denis_86 сказал:

Запись открывается 09:03 первое окно а потом через каждые 8 минут новое окно и так 15 раз но не в одно окно попасть не возможно как будто кто то блокирует для тех кто ведет запись платно

Коллеги добрый вечер. я тоже пытался зарегистрироваться 2 дня на подряд и ни черта не получалось. но на 3 день получилось и не 8 минут, а 9 минут и 50 секунд выходит новое окошко, 

Ссылка на комментарий
В 18.08.2021 в 21:42, Инна Зубанова сказал:

Да это вообще беспредел какой то пошёл.Знакомая записалась за 1000манат у Чары в воротах волшебных.Это зашкаливает уже..

 

Потому что таких каких Вы 10 тыс человек, если не больше. Спрос рождает предложение. Через год может улетите, если позволят

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Рафаэль21 сказал:

Потому что таких каких Вы 10 тыс человек, если не больше. Спрос рождает предложение. Через год может улетите, если позволят

Да,именно так,к сожалению.С очередью тоже что то невероятное происходит.Складывается впечатление,что слухи о "стоимости "чартерных рейсов не беспочвенны

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Prometheus1 сказал:

Сейчас записываются те кто и не собирается уезжать пока.На всякий случай,все побежали и я побежал.

Ну ждать то не меньше полгоода теперь Может надумаете

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Владимир91 сказал:

К этому времени новерное регулярные рейсы будут

Ну судя по эпидемиологической обстановке, сомнительно,но дай Бог!

Ссылка на комментарий
В 18.08.2021 в 21:42, Инна Зубанова сказал:

Да это вообще беспредел какой то пошёл.Знакомая записалась за 1000манат у Чары в воротах волшебных.Это зашкаливает уже..

 

 

Обращения к сомневающимся "Ехать или нет", "Ехать сейчас или повременить"... - Вы еще 3-4 года в ТМ посидите, и будете рады 1000$, за визит в посольство, оплатить.

 

 

11 часов назад, Инна Зубанова сказал:

Ну судя по эпидемиологической обстановке, сомнительно,но дай Бог!

 

Сейчас установка что до января 2025, рейсов не будет

Ссылка на комментарий
3 часа назад, GaraAbdula сказал:

 

Обращения к сомневающимся "Ехать или нет", "Ехать сейчас или повременить"... - Вы еще 3-4 года в ТМ посидите, и будете рады 1000$, за визит в посольство, оплатить.

Вроде совета вашего не спрашивал никто на эту тему.Те,кто отвечает по теме вывозных рейсов,решили уже для себя все А сколько ждать до подачи,чтоб закончить свои дела в ТМ.,дело каждого

 

 

Сейчас установка что до января 2025, рейсов не будет

Да это понятно.Но надежду никто не отменял

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elji сказал:

Вопрос: могут ли меня выписать по уже довольно  старому статусу или обязательно взять подтверждение статуса? Я из Туркменабата, в Ашх сейчас крайне проблемно выехать. 

Если паспортные данные не менялись, то выпишут.

Я выписывался по статусу, который получил 20 лет назад, но пришлось брать подтверждение, т.к. статус получал ещё по паспорту СССР.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2021 в 19:29, alex66 сказал:

Вы хотите обьять необьятное - всё и сразу.

Читайте все ветки и многое поймёте.

Светлана, если что то интересно про Рязань спрашивайте. У меня рядом с Рязанью дача и в самой Рязани родственники. Мне нравится сам город, мне кажется там медицина сохранилась на неплохом уровне, много магазинов, транспорт ходит хорошо. С экологией сейчас лучше, хотя там заводы, но мне кажется кроме нефтеперерабатывающего  не работают остальные. Стоимость квартир снять и купить можно посмотреть на сайте циан. По районам города тоже могу рассказать немного. А вот про работу не скажу ничего, т.к  родственники пенсионеры.

Ссылка на комментарий

Уважаемые граждане,

Сообщаем, что с 12.00 20 августа с.г. прекращается прием заявлений от лиц, имеющих основания для въезда на территорию Российской Федерации. Документы, поступившие после указанного времени, будут учитываться при формировании списков на последующие рейсы.

Ознакомиться со всеми действующими в настоящее время основаниями для въезда на территорию Российской Федерации можно на сайте Посольства Российской Федерации в Туркменистана в разделе «Новости».

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Prometheus1 сказал:

Уважаемые граждане,

Сообщаем, что с 12.00 20 августа с.г. прекращается прием заявлений от лиц, имеющих основания для въезда на территорию Российской Федерации. Документы, поступившие после указанного времени, будут учитываться при формировании списков на последующие рейсы.

Ознакомиться со всеми действующими в настоящее время основаниями для въезда на территорию Российской Федерации можно на сайте Посольства Российской Федерации в Туркменистана в разделе «Новости».

Нету там такого

Ссылка на комментарий

В связи с профилактикой распространения сезонных респираторных заболеваний консульский отдел Посольства временно приостанавливает личный прием и переходит на дистанционную работу с документами граждан.

Предварительная запись по всем консульским услугам временно ограничена. Все заявители, уже записанные на прием, будут в индивидуальном порядке оповещены сотрудниками Посольства и приняты в удобное для них время.

Информация о возобновлении работы в прежнем режиме будет опубликована на официальном сайте Посольства Российской Федерации в Туркменистане.

25.08.2021г.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Ruslan3490 сказал:

Нету там такого

Да на дату не посмотрел..

Screenshot_2021-08-26-09-47-27.png

7 часов назад, Мередова сказал:

Prometheus1 это откуда такое объявление? 

На дату не посмотрел извиняюсь.

Ссылка на комментарий
В 23.08.2021 в 09:31, Svetik15 сказал:

Такое бывает, совсем нет рейсов ?

 

Обычных рейсов нет с марта 2020го года. Только эвакуационные остались, с кучей проблем, морокой и головной болью.

 

По самым оптимистичным прогнозам возобновление регулярного авиасообщения как в ТМ, так и из ТМ, не стоит ожидать ранее 2025 года !

Ссылка на комментарий
1 час назад, GaraAbdula сказал:

 

Обычных рейсов нет с марта 2020го года. Только эвакуационные остались, с кучей проблем, морокой и головной болью.

 

По самым оптимистичным прогнозам возобновление регулярного авиасообщения как в ТМ, так и из ТМ, не стоит ожидать ранее 2025 года !

Вы повторяетесь 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...