Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

От Анкеты До Свидетельства Переселенца В Узбекистане По Шагам


Вячеслав Дома

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!!!Подскажите кто знает,в переводе паспорта у меня написано выдан ОВД города Самарканд,а у сына,ему делал в ноябре,там написано выдан УВД ,хотя получали в одном паспортном отделении.Спросил у переводчицыона говорит что разницы нет,это не ошибка,можно и так написать.Хотел спросить,не придерутся ли?

Придраться может не придерутся, но ОВД и УВД два разных подразделения, и если это городской уровень, то скорее всего правильно говорить УВД города Самарканд, ну а если Тойтепинский какой нибудь район города Самарканда, то в районе уже ОВД....

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление отказ членов семьи участия в программе переселения а именно причину. Может у кого есть образец?

Ссылка на комментарий
Может у кого есть образец?

На самой первой странице этой ветки, в первом же сообщении лежит образец.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
Подскажите плиз! В каких регионах востребованы работники внутренних дел?

Теоретически - в местах не столь отдаленных. Практически - где их нет (рай в расчет не берём)? Моя версия - везде, порядок везде должен быть.

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста. Слышал, что сейчас вместе с анкетой надо и на рвп сразу подавать?

У меня знакомые попросили узнать, если один из супругов не владеет русским языком ,если у них шансы сдать документы?

Я учусь в России по заочной форме, оригинал первого диплома находится в университете, при подаче документов на анкету требуется оригинал, что можете подсказать?

Ссылка на комментарий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление отказ членов семьи участия в программе переселения а именно причину. Может у кого есть образец?

Всё таки решили не вписывать супругу с ребёнком в свидетельство? Зря, ох зря. Неужели в срок три года не успеете их перевезти, не понятен мне этот вопрос.

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий
Неужели в срок три года не успеете их перевезти, не понятен мне этот вопрос.

Плюс не получит компенсации за не вписанных, если это, конечно, имеет значение.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дело в том что я сейчас обучаюсь в Томском Государственном Университете по заочной форме. Первый диплом с университета находится в личном деле в Томском университете. Заверенная копия у меня есть. но в посольстве надо будет показать оригинал а мне не дадут в универе пока я учусь. что можете подсказать?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Дело в том что я сейчас обучаюсь в Томском Государственном Университете по заочной форме. Первый диплом с университета находится в личном деле в Томском университете. Заверенная копия у меня есть. но в посольстве надо будет показать оригинал а мне не дадут в универе пока я учусь. что можете подсказать?

Взять справку в Институте что обучаетесь там и объяснить ВГ спросить по электронке и вписать супругу с ребенком в анкету))))

Мадина-аш-шаш - Калуга

Russian_passport.jpg в кармане.
 
Объявление

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно написать заявление отказ членов семьи участия в программе переселения а именно причину. Может у кого есть образец?

Распечатайте образец отказа, затем подойдите к ближайшему нотариусу. У нотариусов, как правило, уже есть своя форма. А причина, конечно, должна быть внятная. Да, и к нотариусу Вы должны зайти вместе с женой, она в присутствии нотариуса поставит подпись на документе. Стоимость примерно 15000 сум. А формулировку причины отказа обсудите с нотариусом, проблем нет.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос, я в октябре месяце подал анкету и хотел бы узнать могу ли я не узнав ответа записаться на подачу документов на РВП ? И можно ли это сделать не по телефону а каким либо более доступным способом? И за ранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Меня интересует один вопрос, я в октябре месяце подал анкету и хотел бы узнать могу ли я не узнав ответа записаться на подачу документов на РВП ? И можно ли это сделать не по телефону а каким либо более доступным способом? И за ранее большое спасибо.

Можете записаться на РВП в вг но тока по телефону

Дорогу осилит идущий.

Пока продолжаешь бороться, ты не проиграл.

Ссылка на комментарий
Виктория Арипова

Скажите,пожалуйста,кто менял документы -свидетельство о рождении и о браке- и недавно сдавал на программу- раньше в старых документах стояли штампы о паспорте. Если выданы повторно документы- их надо проставлять в паспортном столе или нет?

24.12.2013 - сдача анкеты и РВП в Нижегородскую обл.- пролет!!!!!! регион, ОКАЗЫВАЕТСЯ, закрыт!!!!!!3d04251d932939017eeb2b0f56549cc2.gif!

16.01.2014 - вторая попытка анкета + РВП cdf1b1f1acb114047106e6772f634698.gif Успешно!!!!!!!!! eb78b284d38ae81a82bf03382929fae5.gif

10.02.2014 - звонок в Мин.труда - все надежды - коту под хвост - ОТКАЗ

17.03.2014 - вылетели в Нижний Новгородb0fc4f1207fd80d9fb79d5bab13ffcc2.gif

Ссылка на комментарий
Валентина Андреевна

Подскажите пожалуйста как поступить в нашем случае: наша бабушка родилась в России, сейчас она пенсионерка. В России у неё живёт дочка- гражданка России. Где лучше бабушки получать гражданство Российской Федерации? В Ташкенте или в России?

Ссылка на комментарий

Скажите,пожалуйста,кто менял документы -свидетельство о рождении и о браке- и недавно сдавал на программу- раньше в старых документах стояли штампы о паспорте. Если выданы повторно документы- их надо проставлять в паспортном столе или нет?

Не надо ,должен стоять штамп "повторно"

28.05.13 - дозвонилась в Посольство

26.08.13 - сдача анкеты (отказ)

27.09.13 - анкету приняли

19.11.13 -положительный ответ по анкете!!!!

23.11.13 - получила свидетельство.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как поступить в нашем случае: наша бабушка родилась в России, сейчас она пенсионерка. В России у неё живёт дочка- гражданка России. Где лучше бабушки получать гражданство Российской Федерации? В Ташкенте или в России?

У нас знакомая, когда оформляла гражданство по матери (ее мать пенсионерка, гражданка РФ) в Ташкенте, ей тогда говорили, что, если бы у нее в России были дети, то, тогда оформление гражданства для нее только в России. То есть сейчас Ваша бабушка по упрощенке может подать документы только в России, приехав к своей дочери. Может, что то поменялось, не знаю.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста. В 18 пункте о пребывание на территории РФ, что писать, если я был в этом году в январе, гостил 3 дня, регистрацию не делал?

06.12.2013 - Сдал документы, Анкета+РВП (Екатеринбург)

25.02.2014 - Выдано Свидетельство!

18.05.2014 - Прибыл в регион!

23.05.2014 - Поставил штамп РВП!

3.06.2014 - Сдал документы на гражданство!

1.09.2014 - Получил гражданство РФ!

08.09.2014 - Сдал документы на Паспорт!

12.09.2014 - Дата выдачи паспорта!

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста. В 18 пункте о пребывание на территории РФ, что писать, если я был в этом году в январе, гостил 3 дня, регистрацию не делал?

Но ведь в паспорте у Вас стоят штампы о пересечении границы! Тогда получится, сокрытие информации.

Ссылка на комментарий

Товарищи, подскажите пожалуйста. В 18 пункте о пребывание на территории РФ, что писать, если я был в этом году в январе, гостил 3 дня, регистрацию не делал?

Так и пишите "Был в этом году в январе (там-то), гостил 3 дня, регистрацию не делал".

Ничего страшного. Если меньше 7 дней пробыли, то регистрация не нужна.

Ссылка на комментарий
Валентина Андреевна

У нас знакомая, когда оформляла гражданство по матери (ее мать пенсионерка, гражданка РФ) в Ташкенте, ей тогда говорили, что, если бы у нее в России были дети, то, тогда оформление гражданства для нее только в России. То есть сейчас Ваша бабушка по упрощенке может подать документы только в России, приехав к своей дочери. Может, что то поменялось, не знаю.

А какие документы она брала от сюда в Россию?

Ссылка на комментарий

Нет, скрывать я и не собирался, просто спросил как вписать. Написал, что был 2013 году, цель поездки - гостевая.

06.12.2013 - Сдал документы, Анкета+РВП (Екатеринбург)

25.02.2014 - Выдано Свидетельство!

18.05.2014 - Прибыл в регион!

23.05.2014 - Поставил штамп РВП!

3.06.2014 - Сдал документы на гражданство!

1.09.2014 - Получил гражданство РФ!

08.09.2014 - Сдал документы на Паспорт!

12.09.2014 - Дата выдачи паспорта!

Ссылка на комментарий

Другу позвонили (если не ошибаюсь, в четверг) с Посольства, пригласили в понедельник идти за Свидетельством.

Сдавали всей семьей в Калугу в середине марта.

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...