Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Домашний Быт И Уют


Рекомендуемые сообщения

Заказал окно, вышло почти 20 тысяч. Окно 3х1,5. Профиль rehau, 5 камер. Стеклопакет 2 камеры (3 стекла) В стоимость включен козырек, водоотлив (подоконник пока не заказывал, отдельно поставлю), а так же добор (чтобы потолок навеской сделать) ну и + установка

 

Сравнивал с профилем века, тот что я купил ничем не хуже. Века цены не снижает. Это аналогично тому, если сравнить кроссовки adidas и demix, адидас за бренд берет, но по качеству одинаковые. 

 

Это так, мысли вслух

Ссылка на комментарий

@delovoy, рехау как бы дороже и как раз, рехау круче бренд будет чем века))) так для правильности!

века завод как раз давал скидки, по этому многие так сказать компании именно на веку могли дать скидку))) но сейчас как фиг знает... но я думаю скидка также есть, просто наверное куда Вы обратились, Вам решили всё же рехау продать, они очень хитрые там менеджеры, я уже это понял, также на мелочах, таких как козырьки и отлив, тоже бабки делают!

 

насчёт откосов советую самим глянуть ролики и сделать, нечего там трудного нет, а самим и дешевле и качественнее сделает!!! откосы лучше делать без планки, то есть за профиль суёшь...

 

ну а так по сути все окна они идут обычно с монтажом, хотя да можно заказать и без, если сами будете, то конечно дешевле выходит...

 

надеюсь 1 стекло взяли с энергесберегающим или как оно там называется, есть умное, а есть просто держит типо тепло... оно всего там доплата где то в районе 200 рублей..., а умное да дорого, там несколько рублей... как узнать есть ли оно у Вас, обычно на это стекло клеят наклейку круглую такую, тем самым и помечается - то что данное стекло имеет свойство, то есть там нанесение делают на неё, ну и ставиться оно внутрь помещения так сказать...


@delovoy, также советую перед монтажом посмотреть роликов, правильного монтажа, и при монтаже быть и смотреть!!! так как монтажники халтурят по чёрному, а также могут профиль без проблем уронить!!!

я например после монтажа посмотрел увы((( знал бы, до монтажа посмотрел бы и все мозги им бы вынес, мало того не везде они мусор убрали например с подоконника, так ещё не убирали даже пыль, элементарно можно водой побрызгать так сказать, а они на пофиг делали! по этому советую перед монтажом изучить и немного понять как правильно, чтобы монтажники делали всё правильно и качественно! а они все тут халтурят поверьте!!!


p.s. а так у Вас профиль круче если так судить, то есть у Вас адидас))) но как я ранее говориль, рехау умеют подделывать!

кстати у Вас какая резинка, серая?

Ссылка на комментарий
надеюсь 1 стекло взяли с энергесберегающим или как оно там называется

 

Ага, там напыление какое то из серебра и каких то компонентов, называется "И" стекло

 

а так у Вас профиль круче если так судить, то есть у Вас адидас))) но как я ранее говориль, рехау умеют подделывать! кстати у Вас какая резинка, серая?

 

 

Серая вроде. По цене сравнить если, то такое же окно стоило бы мне в 23000 если века, а с рехау 20000. Я посмотрю, может ошибаюсь, может и не рехау. Позже выложу проект окна. 

Извините за невнимательность, профиль какой то пропилекс. 

 

h_1461948483_4272619_f40287853c.jpg

h_1461948515_6710955_6092903dc7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Серая вроде. По цене сравнить если, то такое же окно стоило бы мне в 23000 если века, а с рехау 20000. Я посмотрю, может ошибаюсь, может и не рехау. Позже выложу проект окна.  Извините за невнимательность, профиль какой то пропилекс. 
а я то думаю как могут веку продавать дороже рехау))) думал наверное это связано с тем, то что им нужно рехау продавать, тем самым веку завышают))) это тоже самое, что Вам демикс по цене адидаса продавали бы))) теперь всё ясно, то что профиль какой то другой...

у Вас на руках уже есть замеры + где и куда открывается и всё остальное, вот ради интереса попробуйте позвоните http://saratov.okna-okoshkino.ru/ и скажите есть на руках параметры и продиктуйте им, скажите максимально дешевле посчитайте во сколько обойдётся мне))) так ради сравнения, чтобы знали... хотя как я ранее давал другие контакты, они первые руки, но и эти нормально считают, НО те кто читает - не в коем случае там не заказываем монтаж, да и лучше не покупать там, а напрямую... так как компания не ответственная, они лишь в уши затирают красиво...

 

а у Вас как понял http://proplex.ru/b2b/content/profil_proplex_premium/

Ссылка на комментарий
а у Вас как понял http://proplex.ru/b2...roplex_premium/

 

Ага, он самый.  Ну визуально этот профиль ничем не отличается от "века" с такой же теплозащитой и шириной монтажной поверхности.  Единственный нюанс это армирование в веке [ ] - то есть квадратная труба и в пропилексе |_| "п" образная 

 

Кстати, у меня не серый уплотнитель. Могу заменить, а есть ли смысл? В Чем разница? 

 

 

у Вас на руках уже есть замеры + где и куда открывается и всё остальное, вот ради интереса попробуйте позвоните http://saratov.okna-okoshkino.ru/ и скажите есть на руках параметры и продиктуйте им,

 

Не хочу разочаровываться. Купил если, то купил. :D  :D  :D  

 

 

хотя как я ранее давал другие контакты

 

Ну я обратился в контору которая является партнером Веки. У них ходовые профиля Века, и этот. Может подрабатывают еще где то. Но пока, я не вижу принципиальных отличий между профелями и уплотнителем веки и профилайна, может в меру своей тупости. Не при мне будет сказано :D  

Ссылка на комментарий
Кстати, у меня не серый уплотнитель. Могу заменить, а есть ли смысл? В Чем разница? 

не чем, это просто декор! я хотел себе, а потом в моём профиле не было стандартно, стандартно чёрный, а на серый или белый доплата и ждать ещё(( по этому я фиг с ним взял чёрный, у рехау в линейках идут уже автоматом серые...

Серый он красивее смотрится просто, нечего не меняет кроме как вида... 

 

Ну я обратился в контору которая является партнером Веки. У них ходовые профиля Века, и этот.

ну походу там больше перепадает, раз так работают и предлагают другой товар))) а может и нет запрета, может они не "золотые" дилеры так сказать...

если Века у них вышла дороже, а рехау ещё на порядок 4-5 тыс дороже вышло бы))) не ну раз купили, так купили, время покажет, там вроде гарантию должны давать... хотя им всем тут пофиг, доказывать устанешь... 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Поделитесь у кого какая мобильная связь и тариф? Интересует тариф с безлимитным интернетом. Недавно подключила МТС (до этого никогда МТС не пользовалась) тариф нон стоп. Короче деньги на ветер. Менеджер так расхвалил, а на деле пришла домой подключила и пришлось бегать по всему дому искать где ловит, сеть всё время пропадает. Нашли точку на кухне где есть сеть и муж ночью просидел и умудрился 6 Гб съесть, непонятно как это при ночном безлимите, странно. Дочка уже 2 месяца пользуется Теле 2, так она и фильмы онлайн смотрит и ничего не тормозит и не пропадает, сигнал хороший, но нет безлимита. 

Ссылка на комментарий

Подруга посоветовала Мтс смарт за 350 руб,говорит 10гб и ночью безлимит +какие то бесплатные минуты и смс

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Ника М, вам надо смотреть что у Вас ловит, от этого и отталкиваться, а если предпочитаете именно какой то один оператор, то нужно Вам ставить усилитель сигнала, например на крышу! 

как проще понять, возьмите несколько симок и с смартфоном или планшетом дома смотрите на сигнал и какая точка ну 3g или 4g или ниже...

Ссылка на комментарий
Подруга посоветовала Мтс смарт за 350 руб,говорит 10гб и ночью безлимит +какие то бесплатные минуты и смс
Так это кажется как у меня. Не думала что у меня не будет МТС ловить. Даже в центре города плохой сигнал.  
вам надо смотреть что у Вас ловит, от этого и отталкиваться, а если предпочитаете именно какой то один оператор, то нужно Вам ставить усилитель сигнала, например на крышу!  как проще понять, возьмите несколько симок и с смартфоном или планшетом дома смотрите на сигнал и какая точка ну 3g или 4g или ниже...
Рафаэль, у нас расположение  дома какое то  дурацкое. Никакой провайдер нам не хочет проводить интернет проводной, кроме Ростелеком, они предлагают через телефонную линию, но сразу предупредили что скорость маленькая онлайн фильмы не посмотришь. Купили 4G  от Мегафон, но к нему надо купить чтоб вай фай раздавать и опять таки что определенный трафик, вчетвером наверно не посидим в интернет.

Рафаэль, если меня МТС не устраивает то не обязательно же идти и просить закрыть номер? Если я не буду им пользоваться через сколько его заблокируют?

Ссылка на комментарий
Так это кажется как у меня. Не думала что у меня не будет МТС ловить. Даже в центре города плохой сигнал.  
у меня например везде ловит и 4g пашет на ура! тут наверное всё же надо рассматривать что рядом с Вами! зелень, отражающие вещи, здания конструкция и т.д.. ну если бы Вы знали как кухня из снутри выглядит, то Вы бы поняли... по этому как я сказал так проще, берёте несколько разных симок у кого нить например и проверяете по сигналу, также можно если на смартфоне или планшете, также установить приложение speedtest и замерять скорость с ближайшей точкой или с сервером провайдера, то есть также кроме сигнала, определить реальную скорость... как проще сделать я вот пишу Вам, взять разные симки и проверить на сигнал, потом замерить скорость, где более лучше, ту и юзать!

а если Вы хотите прям именно какого то провайдера, то увы, лишь усилитель ставить!

Ссылка на комментарий
Мтс смарт за 350 руб,говорит 10гб и ночью безлимит
Алена, муж ночью посидел в ночном безлимите, а утром у меня на смартфоне информация что использовано 6,47 ГБ. Не знаю как это он так умудрился? Буду другой тариф искать и другого оператора.  
а если Вы хотите прям именно какого то провайдера, то увы, лишь усилитель ставить!
Теле 2 точно работает с любой точки дома, но кажется нет безлимита. Надо посмотреть. 
Ссылка на комментарий
Теле 2 точно работает с любой точки дома, но кажется нет безлимита. Надо посмотреть. 
ну вам надо брать тогда для планшетов или юзб модемов, там безлимитки бывают, например 700 рублей и лети... ну это у мтс вроде и у других тоже подобное есть... 
Ссылка на комментарий

@Ника М, я пользуюсь теле2 599 в месяц, 1000 минут и столько же СМС на все номера России, + 10 гигов трафика. Мне на мобильном телефоне хватает, так как есть вайфай от проводного оператора. Использую на работе, там нет вайфая. Вам не посоветую мобильный интернет.

По своему опыту скажу, если плохо ловит мобильный интернет и нет проводного, выход один: спутниковый интернет! Быстрый поиск по гуглу выдал результат http://sp-tv.ru других операторов поищите сами.

И добавлю, абсолютного безлимита у мобильных операторов - нет, увы.

Ссылка на комментарий

@Ника М, точно, совсем про него забыл. В Москве в 2013 году пользовался этим оператором. Там действительно безлимита и не глючило ничего. Но тут опять же связь(уровень сигнала) не везде ловит ета. Надо как то проверять.

А чем не устраивает спутниковый интернет?

Ссылка на комментарий
Там действительно безлимита и не глючило ничего. Но тут опять же связь(уровень сигнала) не везде ловит ета. Надо как то проверять.

Что то в списке городов не вижу Саратова.  

Вам надо как то проверить сигнал от ета. Он в Саратове работает вообще?
Самара есть, а Саратова нет. Значит у нас нет 
Ссылка на комментарий
У вас случайно нет паяльника для пропиленовых труб?
я трубы давно сделал точнее батареи, ну и комнату закончил уже, а насчёт паяльника, у меня нет его, но когда батарею вешали друг взял у кого то, будет ли акутально спрашивать так сказать через 10 рук))) просто например монтаж стоит столько то, а например паяльник самый дешёвый дешевле будет купить, именно так и сделал тот у кого брал друг... зато инструмент у себя останется...
Ссылка на комментарий
я нашел. В моем предыдущем комментарии ссылка. В поиск вбейте Саратов. На моей улице есть 4г
Григорий, вы про Спутниковый? или про йота? 
я трубы давно сделал точнее батареи, ну и комнату закончил уже, а насчёт паяльника, у меня нет его, но когда батарею вешали друг взял у кого то, будет ли акутально спрашивать так сказать через 10 рук))) просто например монтаж стоит столько то, а например паяльник самый дешёвый дешевле будет купить, именно так и сделал тот у кого брал друг... зато инструмент у себя останется...
Так мы тоже сами хотим ставить. Муж и так говорит, что лучше купить потом пригодится. 
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...