Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Домашний Быт И Уют


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, delovoy сказал:

Я им сегодня штробу делал для сплит системы. Сначала болгаркой наметил, потом перфом отбил. Вроде хорошо получилось. 

штробу он нормально делает)) проверенно)) так как именно для этой цели я его брал в первую очередь, а болгаркой делать это убожество если честно))) хотя смотря какие стены, но умник который мне изначально хотел делать, он мало того болгарку себе запорол, так он ещё такую пустыню мне тут устроил)) перфом куда удобнее и чище...

Ссылка на комментарий

@Ника М нет ещё в роддоме... сам жду вот... каждый день почти катаюсь туда, что нить да отвожу))) благо кстати в роддоме кормят нормально и т.д.. отличается от Узбекских, например телефоны разрешают, наоборот в списке, что нужно - он там есть))) также пеленают, например в Ташкенте, распашонки были строго, нельзя было пеленать))) вот и парадокс)) вот моя лежит и я вот думаю, нам всё же счёт выставят или нет))) но как я понял, то нет))) опять как то непривычно, а то привыкли же, то что халявы нет)))

ну а назвали ну Рамиль...

Ссылка на комментарий

Поздравляем вас. Пусть растёт на радость Рамиль.:-) с мальчиками я на ты...А вот с девчатами как то не сложилось:-) 

В Казахии тоже пеленать не разрешали.

Дорогу осилит идущий! Если Господь ведущий!

25.02.2016г. подали анкету в Саратовскую область

12.04.2016 г. забрали свидетельство участника во ВГ Алматы!

25.04.2016 г. сдали документы на РВП в г. Энгельс 

16.06.2016 г. Одобрили РВП

04.07.2016 г. Подали документы на гражданство

03.10.2016 г. Гражданство одобрено!

03.11.2016 г. Паспорта РФ с регистрацией получили. Путь пройден!

Пишите Watsapp и Viber 89603504410

Ссылка на комментарий

Поздравляю с рождением Рамиля Рафаэльевича! (отчество может неправильно просклоняла) - пусть растет здоровым и крепким вам на радость!:)

Скрытый текст

17.02.15 - прибыли в Саратов / 18.02.15 - встали на МУ / 13.03.15 - сдали документы на РВП

21.05.15 - сдали паспорта на штамп РВП  / 08.06.15 - забрали паспорта со штампом

09.06.15 - регистрация на 3 года / 16.06.15 - сдали на компенсации и подъемные

19.08.15 - сдали на гражданство /  19.11.15 - гражданство одобрено

01.12.15 - муж сдал на паспорт / 03.12.15 - я сдала на паспорт /11.12.15 - получили паспорта РФ! /05.06.17 - сдали паспорта РК в Астрахани.

 

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lila сказал:

(отчество может неправильно просклоняла)

всё правильно)))

p.s. спасибо также...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Знатоки)))подскажите даме какую газовую колонку брать (соотношение надежность-качество-цена).Стояла колонка автомат Вектор,но что то подтекать стал ,включается через раз(батарейки поменяла),сегодня вообще отключилась и не включается.Мастера эти колонки не чинят почему то(((.

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Ника М ой зачем он Вам)))) Вы диски на него например устаните покупать, точнее накладно будет, оно Вам нужно?

а эту приставку стоит брать, если у Вас дома организованно типо, что то домашнего кинотеатра! от звука до экрана...

а что это можно погуглить тупо про блюрей...

а для чего Вы интересуетесь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Yamakasi сказал:

а что это можно погуглить тупо про блюрей...

а для чего Вы интересуетесь?

смотрю реклама продают за 3500 к телику и получается смарт тв. Развод???

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, delovoy сказал:

дочь/сын dvd плеера, но с  новыми технологиями. 

Григорий, а будет ли она как приставка к телевизору с функцией смарт ТВ?

или это очередной обман?

Ссылка на комментарий

@Ника М смарт тв оно и есть смарт тв))) а блюрей это как Григорий написал двд типо приставка, такие диски ещё на них продаются))) если Вы помните о них ещё)) я просто давно не покупаю диски))) если их когда нить вообще покупал))))

а смарт тв или подобное это устройство типо флешки в телек или коробочка приставка и через неё как на планшете лазаете, то есть там тот же андроид как на смартфоне или планшете, ну и также приложение, например браузер и тв программы... то есть через интернет смотрите... смарт тв приставку обычно покупают те, у кого телек без смарт тв, но уже почти все телеки идут со встроенным смарт тв... смарт тв удобная штука, но не скажу, что она заменяет компьютер или тот же планшет))) но хотя есть извращенцы кто на смарт тв юзает в интернете, но тогда и смарт тв надо лучше отдельную приставку мощную брать или телек с хорошим смарт тв памятью и производимостью...

 

что касается именно Вашего вопрос по поводу развод или нет, вот фиг знает, может там приставка блюрей вместе с смарт тв, хотя нафиг оно нужно))) Вы всёравно приставкой, а то есть дисководом этим не воспользуетесь)) или Вы собираетесь диски блюрей покупать? посмотрите сколько они стоят ради интереса)))

 

p.s. вкратце могу сказать одно, блюрей берут в основном те у кого деньги есть)) а то есть делает как я писал выше - домашний кинотеатр и т.д.. то есть покупает лицензионные диски с отличным качеством видео и звука! всё это дело запускает и радуется))) был недавно тут у одного, в частном доме, вроде скромно живёт, но в доме у него блюрей, потом ещё какие то приставки всякие звук передают и колонки такие, я не профи в этом, но я стоял и смотрел картинку концерта и звук, как будто я там прям на концерте))) а вот мой друг который звукорежиссёр отлично понимает в звуке и т.д.. он сказал, это бомба и то что у него стоит, это капец кароч)) дорого и отлично))

кстати у Вас же муж звукорежиссёр, неужели он не знает нечего о приставках этих? 

а да кстати у него профи приставка для воспроизведения винила ещё прикиньте))))

Ссылка на комментарий

@Ника М а ещё добавлю, Вы решили вопрос то с нормальным интернетом? хотя бы, чтобы dsl 8мб/с? а то смысл тогда Вам эта смарт тв)) она же не от воздуха пашет))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Yamakasi сказал:

а ещё добавлю, Вы решили вопрос то с нормальным интернетом? хотя бы, чтобы dsl 8мб/с?

нет, не решила. Сказали у нас нет тех.возможности. 

1 час назад, Yamakasi сказал:

кстати у Вас же муж звукорежиссёр, неужели он не знает нечего о приставках этих? 

а я у него и не спрашивала. Просто сегодня в объявлениях увидела и задала вопрос в форуме. 

1 час назад, Yamakasi сказал:

смарт тв приставку обычно покупают те, у кого телек без смарт тв,

так я и хотела взять этот брюлей за 3500 рублей, чтоб не покупать дорогой телек, так сказать хотела сэкономить. И не себе родителям. У них то дома есть интернет скоростной. Просто отец любит смотреть российские каналы, а их на Украине с кабельного канала убрали. Вот думала будут через эту приставку смотреть. Ну понятно что смысла нет брать, а то скупой дважды платит. 

вот объявление https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/zhk_samsung_42_32_i_drugie_varianty_wi-fi_756886416 Может что то неправильно поняла?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ника М сказал:

нет, не решила. Сказали у нас нет тех.возможности. 

тогда забудьте про смарт тв))) он через интернет работает))

1 час назад, Ника М сказал:

И не себе родителям.

а ну понятно)) 

 

1 час назад, Ника М сказал:

чтоб не покупать дорогой телек, так сказать хотела сэкономить.

на чём сэкономить? блюрей это отдельная приставка, это не телек)) как написал ранее Григорий, это так сказать сынок нового поколения двд плеера! ток читает диски блюрейские))) почитайте в интернете, что это такое, поймёте!

1 час назад, Ника М сказал:

Просто отец любит смотреть российские каналы, а их на Украине с кабельного канала убрали. Вот думала будут через эту приставку смотреть. Ну понятно что смысла нет брать, а то скупой дважды платит. 

ну смарт тв им тогда проще заказать у китайцев, она размера как флешка или как приставка. ну ещё нужно так сказать уметь пользоваться, а то есть например иметь бесплатные приложения, чтобы смотреть каналы эти... не всё бесплатно в интернете)) не проще тарелку купить?

1 час назад, Ника М сказал:

https://www.avito.ru/saratov/audio_i_video/zhk_samsung_42_32_i_drugie_varianty_wi-fi_756886416 Может что то неправильно поняла?

ну блюрей вообще это приставка блюрей диски читает, может он неправильно написал или же эта приставка у него какая то с смарт тв на борту)) что уже говорит, то что приставка китайская))) далее вай фай модуль там же на борту как я понимаю)) ну или вообще всё по отдельности)))

если у них есть телек современный и Вы хотите смарт тв, то купите смарт тв отдельно и всё, подрубаете и радуетесь! у китайцев новый можно заказать за меньшую сумму!!! чем он там пишет... 

 

так ещё посмотрел, нет не китай наверное у него, кароч да в блюреях сейчас есть смарт тв и вай фай на борту сори)) ну как время летит оказывается)) я просто когда блюрей трогал в руках они были без смарт тв на борту))

p.s. кароч Вы всё верно поняли, там у него приставка блюрей с смарт тв на борту и вай фай модуль стоит! всё верно, но нужно оно Вам? за 3500 можно тупо смарт тв взять))) по сути Вы блюреем не будете пользоваться по факту! тупо если смарт тв ток, и то неизвестно какая производительность там на смарт тв у него!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, delovoy сказал:

для блюрея должен быть телек хороший, иначе толку не будет, т.е. не увидите отличие обычных форматов, от форматов с высшим качеством. 

а ещё главный фактор это звук))) а значит акустика хорошая, а хорошая она не дешёвая)))

вообщем как по мне нафиг этот блюрей если нет всё остального отличного))))

а если учитывать есть телики 4к и купить переносной хард, а далее ещё найти в 4к фильмы например, залил и смотри, и нафиг этот блюрей))) да лучше фильм через интернет в качестве купить в 4к, чем диск на блюрее, хотя те кто не ахти с инетом, им же будет удобно диск купить и сама приставка... вообщем результат такой, кому что удобно... а вообще если не ошибаюсь, то вроде игровые приставки как икс-бокс или писи, они читают блюрей)) отсюда и нафиг чисто блюрей))))

11 минуту назад, Ника М сказал:

Точно, что то я тарелку из вида упустила. Такой вариант я даже не рассматривала, надо посмотреть. 

я думаю это самый оптимальный вариант для них будет, а ещё смарт тв уметь надо пользоваться, а тарелку воткнул и тыкай каналы))

Ссылка на комментарий

@Yamakasi ага, тоже не вижу смысла от блюрей без хорошего железа, телек, колонки. + можно купить телек с 3д и заливать фильмы на переносной хард.  правы, кому-как

Ссылка на комментарий
1 час назад, delovoy сказал:

для блюрея должен быть телек хороший, иначе толку не будет

Достаточно 1920-1080 (от 200mhz)

1 час назад, Yamakasi сказал:

а лучше фильм через интернет в качестве купить в 4к, чем диск на блюрее

Таких фильмов почти нет (и не скоро будут)

 

 

Ссылка на комментарий

@49-region ну ладно, а что мешает купить телек например 4к или аналог, потом скачать фильмы в максимально разрешение которые есть, и смотреть)) чем толк от блюрея, темболее многие фильмы или иное видео с блюрея, есть в паблике уже риповано и без потерь качества... вот ток пространством запасайся и всё)))

2 часа назад, 49-region сказал:

Достаточно 1920-1080 (от 200mhz)

Вы наверное вообще не поняли о чём он сказал или думал! он имел ввиду, то что человек не почувствует разницу в качестве на простом телеке!!! а так пойдёт хоть монитор 15 дюймовый)) в чём логика? ))))

p.s. и телек в фулшд и те параметры, что Вы написали не есть самый простой телек)) отсюда и ценик, это как мой пример про 4к)))) хотя да есть и по цене доступны если экран поменьше... но а смысл? брать агригат, чтобы смотреть в качестве, а экран брать 32 например? в чём логика вообще? я тогда и на смартфоне посмотреть могу своём))) там тоже фулшд)))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Yamakasi сказал:

а что мешает купить телек например 4к или аналог, потом скачать фильмы в максимально разрешение которые есть, и смотреть))

Брать 4к чтобы смотреть 1920-1080 (это как то ...)

 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...