Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Приехать В Калугу По Программе Переселения


mifis1209

Рекомендуемые сообщения

добрый день,подскажите пожалуйста.а как обстоят дела с дактилоскопией,когда лучше ехать и занимать очередь,просто я с детьми а их не с кем оставить?

вот пример на четверг на дактилоскопию очередь уже почти начала формироваться еще во вторник группа переселенцев на машине решили приехать в среду ночью и занять очередь.Честно раз на раз не приходится в прошлый четверг было очень мало народа

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

Моё личное мнение что вместо реги по рвп сделать отметки у участковых раз в месяц вот бы тогда и не катались кто куда захочет.Обидно за людей которые действительно останутся в Калуге и приехали жить в ней ,таскают за регистрации по кабинетам ,и им приходиться оправдываться почему не живёшь там где зарегестрирован.А тут три недели долго ))))

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

Моё личное мнение что вместо реги по рвп сделать отметки у участковых раз в месяц вот бы тогда и не катались кто куда захочет.Обидно за людей которые действительно останутся в Калуге и приехали жить в ней ,таскают за регистрации по кабинетам ,и им приходиться оправдываться почему не живёшь там где зарегестрирован.А тут три недели долго ))))

Это как откинувшимся из зоны - отметки? Очень символично, однако, чтобы федерал "поднял задницу" - нужно, чтобы вышел федеральный закон. На заре программы, в Калуге, в 2006-7 гг. была организована соцгостиница как центр временного размещения, но за год ее так (далее цитата) "засрали", что пришлось закрыть.

Ссылка на комментарий

Это как откинувшимся из зоны - отметки? Очень символично, однако, чтобы федерал "поднял задницу" - нужно, чтобы вышел федеральный закон. На заре программы, в Калуге, в 2006-7 гг. была организована соцгостиница как центр временного размещения, но за год ее так (далее цитата) "засрали", что пришлось закрыть.

Ну я понимаю что не нам решать ,но на какието уступки для реально живущих в Калуге но прописанных не там где живут можно собрать подписи что есть договор найма, но регу хозяин ставить не хочет из своих соображений ,Как быть в таком случае людям только с барыгами в резиновую квартиру иначе ни как .Вот вроде не так сложно ,а кто согласится подписи собирать чтоб начальника подумал хотябы)

ностальгия

 

Ссылка на комментарий

вот пример на четверг на дактилоскопию очередь уже почти начала формироваться еще во вторник группа переселенцев на машине решили приехать в среду ночью и занять очередь.Честно раз на раз не приходится в прошлый четверг было очень мало народа

спасибо,попробую тоже заранее приехать и очередь хотя бы занять!

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, имеет значение где делать дактилоскопию, это зависит от того где будет регистрация на год (в Калуге или Обнинске или где-то в области)?

это будетзависить от того где сделана 3 месячная рега

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий

www.aeroflot.ru

Спасибо ) Я попробовала куда-откуда...а целостная схема какова ? (сори, не пробовала, для чайников объясните, пожалуйста) А это только значит "Аэрофлот"? И только на два месяца вперед просматривается? Советуют лететь "Хаво Юллари" (безопаснее и рейсы не отменяются), что посоветуете?
Ссылка на комментарий

Спасибо ) Я попробовала куда-откуда...а целостная схема какова ? (сори, не пробовала, для чайников объясните, пожалуйста) А это только значит "Аэрофлот"? И только на два месяца вперед просматривается? Советуют лететь "Хаво Юллари" (безопаснее и рейсы не отменяются), что посоветуете?

Ну тогда кассы Ташкента

Я брал в лео-эксресс

И хавошка есть и рос.линии

129 30 30

129 68 68

Ссылка на комментарий

Вова, вы прям как в воду глядите!!! Вообще эта программа переселения, по ходу как какое то реалити шоу....

проходишь определенный этап - тебя волнуют одни вопросы, как только этот этап пройден, начинается новый

уровень и возникают новые вопросы, о существовании которых если ты даже если и предполагал, но явно не задумывался...

Предполагаю что получение паспорта гражданина РФ это еще не конец игры, а только её начало!!!

Последний переселенец) :D

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Когда вам утвердят анкету - насущными станут как раз те вопросы , которые я озвучил - снова надо будет писать.

Меня в данном случае интересует анкета, из за нее срывается работа, регистрация. а жилье... в планах, но опять таки, стопор с анкетой.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Я как Скарлет Охара, подумаю об этом завтра.

Мое мнение, решать проблемы по мере их поступления.

Anita.gif

14 августа 2013 сдали анкету на Программу переселения.
14 апреля 2015 получили паспорта РФ.
Один год и восемь месяцев... Я у цели.

Ташкент-Калуга-Москва-Сочи-Краснодар.....

https://www.facebook.com/groups/947861485295825/
Будет интересно добавляйтесь, группа для Краснодарцев и желающих сюда переехать.

 

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, где лучше брать билет до Москвы – в Узе или в Москве через кого-нибудь? Где дешевле?

Cсейчас в Хаво.. скидки нормальные, и багаж там 30кг + ручная кладь, на днях узнавала. А в Росс. авиалиниях багаж 20-25кг.
Ссылка на комментарий

конечно так проще завтра это завтра. но так получается что потом будет труднее об этом думать сколько сейчас уже начинают метаться в поисках реги на год , ведь очень тяжело проверить что она не резиновая, или найти действительно чистую регу особенно если нет знакомых и друзей

15/04/2013 начало эпопеи переселения

30.01.2014 приезд в Калугу

26.06.2014 гражданство и паспорт :)

Ссылка на комментарий
  • Вячеслав Дома закрыл тема

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...