Jump to content

Оформление документов по программе переселения

гоша76

Recommended Posts

7 минут назад, Sele4ka сказал:

Документы сразу с первого раза приняли или были заморочки?

Первый раз не приняли,дали справку об отказе с указанием причин.Неправильно анкету заполнили,постоянная рега нужна была..Со второго захода норма приняли.

7 минут назад, Sele4ka сказал:

Документы сразу с первого раза приняли или были заморочки?

Первый раз не приняли,дали справку об отказе с указанием причин.Неправильно анкету заполнили,постоянная рега нужна была..Со второго захода норма приняли.

7 минут назад, Prometheus1 сказал:

Через какой срок потом заново подали и где регистрация постоянная нужна в РФ?

1 час назад, Sele4ka сказал:

Через какой срок потом заново подали и где регистрация постоянная нужна в РФ?

Первый раз были 1 апреля.Потом пока регу постояную делали..время уходило.После покупки жилья у себя сделали регу.

1 час назад, Prometheus1 сказал:

Первый раз были 1 апреля.Потом пока регу постояную делали..время уходило.После покупки жилья у себя сделали регу.

Спасибо

11 часов назад, Prometheus1 сказал:

Со второго захода норма приняли.

Гарант письмо спросили ? и анкету они свою дали заполнять Вам ?

7 часов назад, Чив сказал:

Гарант письмо спросили ? и анкету они свою дали заполнять Вам ?

Он писал,что учащийся колледжа,гарант письмо не надо

В 11.06.2021 в 11:33, Prometheus1 сказал:

От активации до гражданства сколько времени уйдет примерно?

3-4 месяца

• Like 1
  • Upvote 2

Здравствуйте, не объясните как люди активируют книжку, учет и заявление на гражданство и потом уезжают на 3 месяца в страну исхода?

законодательно так можно? или все на свой страх едут? что для этого нужно?

Для меня самый идеальный вариант на неделю взять БезСодержания на работе, съездить в Россию активироваться подать заявление, вернуться в Узб. поработать 3 месяца (как раз отобью дорогу) и после положительного решения уже ехать на присягу и паспорт, ну и не возвращаться больше в Уз.

51 минуту назад, Ден Шаш сказал:

законодательно так можно?

Можно.

51 минуту назад, Ден Шаш сказал:

что для этого нужно?

Предупредить инспектора, который будет принимать документы на гражданство о том, что решение будете ожидать в стране исхода.

• Like 1

Здравствуйте. хотел спросить возможно ли вылететь чартерным рейсом имея статус и гпп,  но справку о не судимости и рвп сделать уже по прилету в РФ? Возможно ли это и что мне предстоит делать сразу по прилету? Отпишитесь пожалуйста кто сталкивался с этим

Добрый день интересует пунк в анкете на ГПП где ты пишешь свою трудовую деятельность за последние 10лет,как мне заполнять если я в одном предприятии работал на протяжение 10 лет но на разных должностях а также проходил аттестацию и получал разряды,и это тоже фиксировалось в трудовой книжке,так и писать с такого получил такой-то разряд и ТД...

5 часов назад, kostjan1982 сказал:

Добрый день интересует пунк в анкете на ГПП где ты пишешь свою трудовую деятельность за последние 10лет,как мне заполнять если я в одном предприятии работал на протяжение 10 лет но на разных должностях а также проходил аттестацию и получал разряды,и это тоже фиксировалось в трудовой книжке,так и писать с такого получил такой-то разряд и ТД...

Как в переводе вам написали, прям так и пишите. У меня была смена должности, просто писала что с такого то года и месяца, должность такая то

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.